Архів новин за 28 червня 2007 года

  • Самый красивый чехол для iPhoneСамый красивый чехол для iPhone28 червня 2007

    Американцы счастливы - уже послезавтра они смогут купить долгожданный iPhone ... и при желании облачить его в очень красивый чехольчик. Например, в Jam Jacket от компании DLO.

  • Технологическое возбуждение в ТокиоТехнологическое возбуждение в Токио28 червня 2007

    Американцы буквально сходят с ума в ожидании iPhone от Apple, еще бы: глянцевый дизайн, сенсорные технологии, iTunes-совместимость…

  • Мобильная индустрия набирает скорость… или как не запутаться в новинкахМобильная индустрия набирает скорость… или как не запутаться в новинках28 червня 2007

    У меня такое ощущение, что мобильный мир начал двигаться в ускоренном темпе. Телефонные новинки появляются ежемесячно. И как только можно уследить за всеми изменениями в модельных рядах?

  • i-mate объявила дату выпуска Ultimate-серииi-mate объявила дату выпуска Ultimate-серии28 червня 2007

    i-mate готовит к выпуску в сентябре новые линейки устройств: Ultimate, Urban и Jama. Джим Миррисон – руководитель i-mate, не объявил, сколько аппаратов будет в каждой серии, но сказал, что Ultimate будет отличаться очень высокой производительностью.

  • iPhone идеальная цель для хакеровiPhone идеальная цель для хакеров28 червня 2007

    Помните объявления компании Apple о своих компьютерах – для PC создано более чем 114 000 вирусов и ни одного для Макинтоша. Это произошло из-за того, что компьютеры от Apple имеет небольшую долю продаж персональных компьютеров по сравнению с PC на основе Windows!

  • Продлено подключение к тарифным пакетам «Свободный life:)» и «Простой life:)»! Продлено подключение к тарифным пакетам «Свободный life:)» и «Простой life:)»! 28 червня 2007

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о продлении сроков подключения к самым выгодным тарифным пакетам – «Свободный life:)» и «Простой life:)»! Также продлевается акция «Собирайтесь в команду!».

  • CommMgrPro: переключение профилей и назначение действий по расписаниюCommMgrPro: переключение профилей и назначение действий по расписанию28 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения Daniel Herrero выпустил версию программы CommMgrPro 1.0.1. Релиз состоялся после 6 месяцев в стадии бета-тестирования.

  • CheckIt: продвинутый менеджер задач для Pocket PCCheckIt: продвинутый менеджер задач для Pocket PC28 червня 2007

    Разработчик программного обеспечения pocketWorks представил обновление для программы CheckIt. Это расширенный менеджер задач, с возможностью экспорта одного списка ToDo или всего списка задач в PocketOutlook, что позволяет отображать задачи на экране Today.

  • Обновление до Windows Mobile 6 для коммуникатора O2 Xda ZincОбновление до Windows Mobile 6 для коммуникатора O2 Xda Zinc28 червня 2007

    После изначального анонса с обещанием предоставить апгрейды до операционной системы Windows Mobile 6 нескольким моделям и предоставления первого апгрейда для Xda Atom Life, оператор O2 Asia продолжил похвальную деятельность в этом направлении.

  • Количество мобильных телефонов в мире перевалило за отметку в 3 млрд.Количество мобильных телефонов в мире перевалило за отметку в 3 млрд.28 червня 2007

    По подсчётам аналитиков, сегодня во всём мире зарегистрировано около 3 млрд. мобильных телефонов. К концу текущего года эта цифра составит уже 3,25 млрд. Сообщается, что каждую минуту в мире регистрируется около 1000 аппаратов.

  • Palm больше всех пострадает от выпуска iPhonePalm больше всех пострадает от выпуска iPhone28 червня 2007

    Майкл Уокли (T. Michael Walkley), аналитик инвестиционного банка Piper Jaffray, в своём недавнем отчёте сообщил, что компания Palm сильнее всех среди производителей мобильных устройств пострадает от выпуска мобильного телефона iPhone.

  • Lubix UBHS-PH2 – Bluetooth-гарнитура с MEMS-дисплеемLubix UBHS-PH2 – Bluetooth-гарнитура с MEMS-дисплеем28 червня 2007

    Компания Ubixon представила Bluetooth-гарнитуру Lubix UBHS-PH2. Новинка представляет собой Bluetooth-модуль оснащённый монохромным MEMS-дисплеем. В пресс-релизе особо отмечается, что это первое устройство, оснащённое дисплеем такого типа.

  • HTC Kaiser представлен на MEDC 2007HTC Kaiser представлен на MEDC 200728 червня 2007

    На конференции MEDC 2007 в Берлине компания HTC впервые продемонстрировала свой коммуникатор P4550 (HTC Kaiser). Модель сконструирована в форм-факторе слайдер с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой.



купить телефон в Одесі, Україна