Архів новин за 5 липня 2007 года

  • Наглядное отображение памяти и заряда аккумулятора на Pocket PCНаглядное отображение памяти и заряда аккумулятора на Pocket PC05 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Exosyphen Studios (основатель и владелец Muresan Robert) представил программу с названием, говорящим само за себя - PocketPC Battery and Memory Monitor.

  • O2 выиграл контракт на iPhoneO2 выиграл контракт на iPhone05 липня 2007

    Версии о европейском релизе iPhone продолжают множиться. Как сообщил интернет-ресурс The Times Online, британский оператор O2 близок к тому, чтобы получить эксклюзивные права на продажу на территории Великобритании первого мобильного телефона от компании Apple.

  • SleepWell!: контроль над радиомодулями смартфонаSleepWell!: контроль над радиомодулями смартфона05 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Connective Tools представил обновление для программы SleepWell!. Она предназначена для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile.

  • NStarter: бесплатный запуск программ на S60 смартфонахNStarter: бесплатный запуск программ на S60 смартфонах05 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Nomiel представил обновление для программы NStarter. Это приложение для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian на базе платформы S60 3rd Edition.

  •  SPV C200: бюджетный Windows Mobile смартфон у французского Orange SPV C200: бюджетный Windows Mobile смартфон у французского Orange05 липня 2007

    Французский оператор Orange France представил бюджетный смартфон SPV C200. Модель работает под управлением Windows Mobile 5.0 Smartphone, предназначена для трёх частотных диапазонов сетей GSM и поддерживает стандарт передачи данных EDGE.

  • «Beeline» расширяет зону покрытия в Донецком филиале«Beeline» расширяет зону покрытия в Донецком филиале05 липня 2007

    На прошлой неделе к сети сотовой мобильной связи «Beeline» в Донбассе подключились поселки на побережье Азовского моря: Безыменное, Широкино, Седово. Связью охвачены новые районы, в которых проживает около шести тысяч жителей.

  • Nokia N76 и Motorola RAZR 2 – братья-близнецы?Nokia N76 и Motorola RAZR 2 – братья-близнецы?05 липня 2007

    Задавались ли вы вопросом, почему аппарат второго поколения Motorola RAZR 2 похож на "красивый компьютерный" Nokia N76? Мы задавались не раз, но так и не поняли, зачем брендам такое сходство. Оба устройства могут похвастаться утонченными формами, разве что RAZR 2 немного тоньше.

  • Шпионская прошивка для Nokia N95 следит за SMSШпионская прошивка для Nokia N95 следит за SMS05 липня 2007

    В Великобритании появился в продаже мобильный телефон Nokia N95 с специальной версией ПО которое позволяет скрыто читать все входящие и исходящие SMS сообщения владельца этого телефона. Достаточно ревнивой жене или мужу подарить такой телефон своей второй половинке...

  • Easy Sync 2.8.2 - синхронизируйте файлы когда удобноEasy Sync 2.8.2 - синхронизируйте файлы когда удобно05 липня 2007

    Компания Pocket Wizards представила очередное обновление приложение Easy Sync - программы по автоматической синхронизации, перемещению и копированию любых файлов и папок между компьютером и мобильными устройствами на базе Windows Mobile.



купить телефон в Одесі, Україна