Архів новин за 6 липня 2007 года

  • Panasonic увлекся стилем Art NouveauPanasonic увлекся стилем Art Nouveau06 липня 2007

    Art Nouveau - новый концептуальный дизайн мобильного телефона Panasonic. Причудливая продолговатая форма и необычный метод набора номеров – вот что можно понять, глядя на фото. Вы словно бы ловите пальцем цифры, убегающие вверх-вниз.

  • HTC P6300 - сэмплы уже на рукахHTC P6300 - сэмплы уже на руках06 липня 2007

    Буквально несколько дней назад был официально анонсирован коммуникатор HTC P6300. В Сети уже появились первые мини-обзоры и видео, на котором показана комплектация устройства. Кстати, многие из вас заметили сходство с Qtek 2020i?

  • Анонсированы два новых коммуникатора MioАнонсированы два новых коммуникатора Mio06 липня 2007

    Mio P360 и P560 скорее всего сменят своих предшественников (Mio P350 и P550), тем самым обновив линейку навигационных коммуникаторов. Пока что информации о них очень мало, но можно с уверенностью сказать, что аппараты будут работать под управлением ОС Windows Mobile 6 Professional...

  • В Европе показали док-станцию для HTC AdvantageВ Европе показали док-станцию для HTC Advantage06 липня 2007

    На выставке MEDC Europe была показана новая док-станция для коммуникатора HTC X7500/Advantage. Она позволяет соединить указанную выше модель с периферийными устройствами, работающими через порт USB — такими, как клавиатура и мышь.

  • Миллион iPhone распроданМиллион iPhone распродан06 липня 2007

    Согласно последним сообщениям, мобильный телефон iPhone практически полностью распродан в фирменных магазинах Apple. На вчерашний день, на сайте Apple можно было найти лишь два магазина в США...



купить телефон в Одесі, Україна