Архів новин за 9 липня 2007 года

  • Microsoft запускает клуб владельцев Windows MobileMicrosoft запускает клуб владельцев Windows Mobile09 липня 2007

    Появилась новая инициатива от компании Microsoft в поддержку пользователей Windows Mobile устройств. Многие производители предоставляют онлайн-поддержку пользователям своих устройств, организуя что-то вроде клуба, например, компания HTC с её онлайн-клубом HTC e-Club.

  • E-Ten представит 4 новых смартфона до конца годаE-Ten представит 4 новых смартфона до конца года09 липня 2007

    Компания E-Ten Information Systems и ODM-производитель Arima Communications объявили о заключении соглашения о совместной разработке 3G и 3,5G смартфонов на базе EMP (Ericsson Mobile Platform).

  • Смартфон Motorola MING для США променяет JUIX на Windows MobileСмартфон Motorola MING для США променяет JUIX на Windows Mobile09 липня 2007

    Не так давно уже промелькивала информация о грядущем обновлении смартфона Motorola MING, также известного как Motorola A1200. Как сообщали источники слуха, компания Motorola готовит новую версию MING, предназначенную для международного рынка.

  • Apple купила домен iPhone.com за бо-о-ольшие деньгиApple купила домен iPhone.com за бо-о-ольшие деньги09 липня 2007

    Из блога Майкла Ковача (Michael Kovatch), человека который зарегистрировал доменное имя iphone.com в 1995 году, стало известно, что Apple выкупила этот домен за семизначную сумму.

  • Мечты сбываются… или в мобильные игры можно будет играть на компьютереМечты сбываются… или в мобильные игры можно будет играть на компьютере09 липня 2007

    Стало известно, что компания Nokia работает над созданием супер-секретной межплатформной N-gage игры следующего поколения. 3D-игра с высококачественной компьютерной графикой на платформе N-gage, возможно ли?

  • Обновление аудиоплеера Pocket TunesОбновление аудиоплеера Pocket Tunes09 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Normsoft выпустил обновление для хорошо известного приложения Pocket Tunes. Это функциональный аудиоплеер, заслуживший популярность у пользователей мобильных устройств на базе операционной системы Palm OS.

  • Krome: новый e-mail клиент для коммуникаторов TreoKrome: новый e-mail клиент для коммуникаторов Treo09 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Wolflane Software выпустил программу Krome. Это новый клиент для работы с электронной почтой на устройствах на базе Palm OS. Как поясняет разработчик, программа отличается довольно ясным и простым в использовании интерфейсом.

  • VITO VoiceReminder 2.0: новый интерфейс и функциональностьVITO VoiceReminder 2.0: новый интерфейс и функциональность09 липня 2007

    Компания VITO Technology выпустила обновление для программы VITO VoiceReminder. Программа предназначена для воспроизведения голосовых заметок или сообщений по расписанию, своего рода "говорящий" часы-будильник.

  • Смартфон Blackberry с Wi-Fi одобрен FCCСмартфон Blackberry с Wi-Fi одобрен FCC09 липня 2007

    Слухи о грядущем выпуске новых смартфонов Blackberry с поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi ходят по сети уже давно. Теперь Федеральная комиссия по связи США (FCC) опубликовала документы, подтверждающие эту информацию.



купить телефон в Одесі, Україна