Архів новин за 11 липня 2007 года

  • Sony Ericsson CS1i-WM1mini - вот такое чудоSony Ericsson CS1i-WM1mini - вот такое чудо11 липня 2007

    В сети появилось фото нового концептуального телефона Sony Ericsson CS1i-WM1mini. А также немного информации о другой новинке CS1i Cyber-Shot. Последний, в частности оснащен 7-ми мегапиксельной камерой и большим экраном.

  • Machines at War: релиз новой стратегии для Windows MobileMachines at War: релиз новой стратегии для Windows Mobile11 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Isotope 244 выпустил новую игру для Windows Mobile устройств - Machines at War. Это стратегическая игра, развивающаяся в реальном времени. Игроку предстоит командовать армией на поле битвы, строить мосты, устраивать преграды на пути неприятеля.

  • Resco BrainGain: оттачиваем умственные способностиResco BrainGain: оттачиваем умственные способности11 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Resco анонсировал новый продукт - пакет интеллектуальных игр и головоломок Resco BrainGain. На настоящий момент игры представлены в виде бесплатной бета-версии для тестирования всем желающим.

  • Metrix: монитор системной информации на Pocket PCMetrix: монитор системной информации на Pocket PC11 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения ApoxSoft выпустил очередное обновление для приложения Metrix. Это простой, но удобный инструмент, позволяющий легко отслеживать состояние системы карманного компьютера или коммуникатора на базе Windows Mobile.

  • Звезды и iPhoneЗвезды и iPhone11 липня 2007

    В Голливуде новый бум — ведь вышел супер-пупер навороченный iPhone. Звезды с удовольствием приглядываются к новому аппарату. Так Кэтрин Хейгл — звезда этого лета, засветившаяся в комедии «Немножко беременна», разглядывала «игрушку» в перерывах съемок нового фильма.

  • Коммуникатор HTC Omni, подробностиКоммуникатор HTC Omni, подробности11 липня 2007

    Возможности готовящегося к выходу коммуникатора под кодовым названием HTC Omni постепенно начали проясняться. Не так давно стал известен основной список ожидаемых характеристик, сейчас интернет-ресурс PDAdb.net опубликовал более подробное описание.

  • Weather Mobile: плагин-предсказатель погоды для Windows MobileWeather Mobile: плагин-предсказатель погоды для Windows Mobile11 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Diladele выпустил новую программу - Weather Mobile. Полностью в соответствии с названием, она предоставляет прогноз погоды для карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile.



купить телефон в Одесі, Україна