Архів новин за 12 липня 2007 года

  • МТС-Украина расширяет покрытие WI-FI в КиевеМТС-Украина расширяет покрытие WI-FI в Киеве12 липня 2007

    Новая точка доступа Wi-Fi открылась в ресторане «О’Панас» в Киеве, став 32 хотспот-зоной в столице Украины, где можно воспользоваться услугой высокоскоростной беспроводной передачи данных.

  • Абсолютно бесплатная мобильная связь для молодёжиАбсолютно бесплатная мобильная связь для молодёжи12 липня 2007

    На отечественном рынке сотовые операторы шлют рекламу своим абонентам, без какого либо стеснения, а вот в Европе за право рассылать рекламу своим абонентам оператор как минимум предоставляет пользователям льготы и бонусы.

  • Motorola и Nokia - взрывоопасно?Motorola и Nokia - взрывоопасно?12 липня 2007

    По заявлениям китайских СМИ, батареи мобильных телефонов, произведенных компаниями Motorola и Nokia на территории Китая, не прошли тестов на безопасность. Было указано, что при определенных обстоятельствах эти батареи могут взорваться.

  • Взломана файловая система iPhoneВзломана файловая система iPhone12 липня 2007

    Хакерам удалось получить доступ к файловой системе iPhone, так что теперь можно рассчитывать на то, что вскоре мы сможем устанавливать свои рингтоны на входящие вызовы и делать много других классных вещей :).

  • GPS-коммуникатор Mio A702 к концу года в ЕвропеGPS-коммуникатор Mio A702 к концу года в Европе12 липня 2007

    Новый коммуникатор Mio A702 от компании Mio Technology был впервые представлен на выставке Computex 2007, которая прошла в Тайване в июне. Mio A702 заметно отличается от своих предшественников - Mio A700/A701.

  • smartControl: управление смартфоном с компьютераsmartControl: управление смартфоном с компьютера12 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения smartphone solutions выпустил новую версию приложения smartControl. Программа позволяет удалённо контролировать мобильное устройство с компьютера. На экране компьютера или видео-проектора отображается изображение с экрана смартфона или коммуникатора.

  • Animals of Mass Destruction: зверские сражения с мировым зломAnimals of Mass Destruction: зверские сражения с мировым злом12 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения DVide Arts выпустил новую игру - Animals of Mass Destruction. Забавная реализация игры класса shoot 'em up - звери вышли на тропу войны. Спец. агенты щенок с пистолетом, боевик-котёнок и гений-хакер цыпленок, в то время как вокруг разрушения, хаос, кровь, взрывы и массовая истерия.

  • LightWav: настройка звонков на Treo по вкусуLightWav: настройка звонков на Treo по вкусу12 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Toysof обновил приложение LightWav для коммуникаторов на базе Palm OS. Программа представляет собой менеджер звонков, включающий работу с мелодиями вызова и ID звонящего, блокировку SMS и так далее.

  • Информационный браузер mDigger Reader получил лого "Designed for Windows Mobile"Информационный браузер mDigger Reader получил лого "Designed for Windows Mobile"12 липня 2007

    Компания Quarta Mobile объявила о том, что клиент mDigger Reader версии 7.6 успешно прошёл сертификацию "Designed for Windows Mobile", таким образом, его совместимость с Windows Mobile устройствами подтверждена.

  • Первый сервис-центр HTC для покупателейПервый сервис-центр HTC для покупателей12 липня 2007

    Компания HTC начала выпуск смартфонов и коммуникаторов под собственным брэндом летом прошлого года, но собственный сервисный центр для простых потребителей открыла только сейчас. Торжественное открытие первого такого центра состоялось в Тайбэе на днях.



купить телефон в Одесі, Україна