Архів новин за 13 липня 2007 года

  • Everun — компьютер или мобильный?Everun — компьютер или мобильный?13 липня 2007

    Компания Raon Digital представила новый ультрапортативный компьютер Everun, работающий под управлением ОС Windows XP. Анонсированная модель выполнена на базе процессора AMD Geode LX с тактовой частотой 500 МГц или 600 МГц.

  • Американский Verizon выпускает коммуникатор Samsung SCH-i760Американский Verizon выпускает коммуникатор Samsung SCH-i76013 липня 2007

    CDMA-коммуникатор Samsung SCH-i760 был представлен ещё в начале года на выставке CES 2007, которая прошла в начале января. Затем, в апреле модель прошла сертификацию Федеральной комиссии по Связи США (FCC).

  • Softick Cache: ускоряем работу Palm-устройствSoftick Cache: ускоряем работу Palm-устройств13 липня 2007

    У разработчика программного обеспечения Softick появился новый продукт - Softick Cache. Эта программка позволяет перенести принцип, который используется в компьютерах для кэширования при работе с дисковыми накопителями, на мобильные устройства на базе Palm OS.

  • Apple подружит iPod и iPhone по Wi-FiApple подружит iPod и iPhone по Wi-Fi13 липня 2007

    Компания Apple запатентовала беспроводной обмен данными между портативными устройствами. Смысл схож с принципом обмена данными в плеере Zune от компании Microsoft, но заложено значительно больше возможностей.

  • WeekUp Alarm Clock: еженедельные будильники на Palm OSWeekUp Alarm Clock: еженедельные будильники на Palm OS13 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения RanoSoft обновил программу WeekUp Alarm Clock для устройств на базе Palm OS. Она предназначена для работников или студентов, для людей с довольно стабильным еженедельным расписанием.

  • Softick Card Export: Pocket PC как USB-накопительSoftick Card Export: Pocket PC как USB-накопитель13 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Softick выпустил очередное обновление полезной утилиты Softick Card Export для Windows Mobile. Небольшая программка позволяет использовать Windows Mobile КПК или коммуникатор как USB-накопитель, который всегда под рукой.

  • Mobile GMaps: карты мира в твоём мобильномMobile GMaps: карты мира в твоём мобильном13 липня 2007

    Проект Mobile GMaps продолжает развиваться. Это бесплатное приложение для мобильных телефонов, которое отображает информацию с таких сервисов как Google Maps, Yahoo! Maps, Windows Live Local (MSN Virtual Earth) и Ask.com Maps, а также спутниковые снимки.



купить телефон в Одесі, Україна