Архів новин за 24 липня 2007 года

  • Большое SMS зеркало за 10000 долларов СШАБольшое SMS зеркало за 10000 долларов США24 липня 2007

    Французский дизайнер Роберт Стэдлер (Robert Stadler) разработал «уникальный» дизайнерский продукт, который любой желающий может купить «всего» за 10000 долларов США.

  • Фотографии Sony Ericsson P3iФотографии Sony Ericsson P3i24 липня 2007

    Как говорят интернетовские слухи, Sony Ericsson активно работает над созданием нового смартфона под индексом P3i. Как скоро он буден анонсирован неизвестно, так как совсем недавно вышло в продажу очередное детище Sony Ericsson - P1i.

  • Германия будет продавать iPhoneГермания будет продавать iPhone24 липня 2007

    Karstadt, сеть супермаркетов в Германии, подтвердила информацию о том, что будет продавать iPhone компании Apple. Представитель сети, однако, не назвал точной даты поступления аппарата в продажу и не уточнил, будет устройство продаваться на контрактной основе или нет.

  • Сломанный iPhone в магазине…Сломанный iPhone в магазине…24 липня 2007

    "Не убиваемый” телефон компании Apple вдруг умер! Фотография получена из официального магазина по продажам iPhone. Белые буквы на черном фоне говорят о сломанной файловой системе и предлагают запустить утилиту fsck. В общем с первой поломкой тебя Apple :-).

  • Обновление PIM-менеджера Pocket Informant для Windows Mobile смартфоновОбновление PIM-менеджера Pocket Informant для Windows Mobile смартфонов24 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Web Information Solutions обновил программу Pocket Informant для смартфонов на базе Windows Mobile. Программа представляет собой продвинутый, функциональный органайзер, это один из лучших PIM-менеджеров.

  • HandyGames: готика станет мобильнойHandyGames: готика станет мобильной24 липня 2007

    Компании JoWooD Productions Software и VeriSign решили совместно перенести в мобильное пространство игру, завоевавшую популярность среди любителей CRPG. Компания HandyGames, известный создатель игр для мобильных устройств...

  • Smart Dialer: как просто позвонить на Windows Mobile коммуникатореSmart Dialer: как просто позвонить на Windows Mobile коммуникаторе24 липня 2007

    Российский разработчик программного обеспечения Netcom обновил программу Smart Dialer. Это программа для дозвона и работы с контактами на Windows Mobile коммуникаторах, в том числе поиска, набора номера и так далее.



купить телефон в Одесі, Україна