Архів новин за 27 липня 2007 года

  • На европейский рынок поступят 3 или 4 версии iPhoneНа европейский рынок поступят 3 или 4 версии iPhone27 липня 2007

    Мы уже сообщали о том, что только «избранные» европейские страны попадут в число счастливчиков, которые будут продавать iPhone уже в этом году. Точно известно, что ими станут Германия и Великобритания.

  • Взорвавшись, мобильный телефон Motorola убил китайцаВзорвавшись, мобильный телефон Motorola убил китайца27 липня 2007

    22-летний гражданин Китая Хяо Джинпен (Xiao Jinpeng) скончался от полученных ранений в результате взрыва мобильного телефона Motorola. Как пишет Mobile Mentalism, батарея устройства взорвалась при нахождении в кармане у пострадавшего.

  • Samsung играет в Blackjack с жителями южной КореиSamsung играет в Blackjack с жителями южной Кореи27 липня 2007

    Samsung Electronics начала продажи своего смартфона Ultra Messaging SCH-M620/SPH-M6200, также известного под именем Blackjack, в южной Корее. Он работает под управлением ОС Windows Mobile 5 и поддерживает соединения с Интернет на скорости до 1.8Мбит/с.

  • LoanCalc: расчёт деталей ссуд на Windows Mobile смартфонеLoanCalc: расчёт деталей ссуд на Windows Mobile смартфоне27 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения ScaryBear Software обновил программу LoanCalc для смартфонов на базе Windows Mobile. Она призвана помочь при расчётах выплат различных ссуд, например при покупке дома или автомобиля.

  • Psiloc miniGPS теперь для S60 3rd EditionPsiloc miniGPS теперь для S60 3rd Edition27 липня 2007

    Разработчик программного обеспечения Psiloc выпустил версию своего приложения miniGPS для смартфонов, работающих под управлением платформы S60 3rd Edition. Программа позволяет настроить выполнение различных автоматических действий в зависимости от месторасположения смартфона...

  • Релиз Yahoo! GO 2.0 для Windows MobileРелиз Yahoo! GO 2.0 для Windows Mobile27 липня 2007

    Пользователям сервисов Yahoo! и мобильных устройств на базе Windows Mobile, теперь нечего беспокоиться о несовместимости или неудобстве этих сервисов в мобильных условиях. Yahoo! GO 2.0 появился в версии для Windows Mobile устройств.

  • Google сделала страницу поиска специально для iPhoneGoogle сделала страницу поиска специально для iPhone27 липня 2007

    Все выглядит очень миленько и, к тому же, работает очень быстро. Для построения страницы используется AJAX-api от Google, так что перед нами еще и демо-версия этого инструмента, показывающая как его можно применить с устройством от Apple.

  • Готовится обновление VmICQ-клиента для S60-смартфоновГотовится обновление VmICQ-клиента для S60-смартфонов27 липня 2007

    Проект VmICQ продолжает развиваться. Напомним, что VmICQ - это ICQ-клиент для Symbian-смартфонов на базе платформы S60. Пока это довольно простой клиент, но он находится в стадии активной разработки и возможности постепенно расширяются.

  • Смартфоны быстро завоёвывают популярностьСмартфоны быстро завоёвывают популярность27 липня 2007

    Аналитическая компания Infonetics Research подсчитала, что объём продаж мобильных телефонов вместе со смартфонами во 1 квартале года снизился на 13% до $35,5 млрд. по сравнению с традиционно сильным предрождественским кварталом 2006 года.

  • NewsGator Mobile: онлайн RSS-сервис для мобильных устройствNewsGator Mobile: онлайн RSS-сервис для мобильных устройств27 липня 2007

    Отлично известный разработчик RSS-агрегаторов NewsGator Technologies выпустил на днях версию NewsGator Mobile для мобильного телефона iPhone. Версия NewsGator Mobile for iPhone бесплатна и работает с любым бесплатным аккаунтом NewsGator Online.

  • Первый серьёзный сбой iPhoneПервый серьёзный сбой iPhone27 липня 2007

    Всё больше сообщений о «чёрном экране смерти» iPhone появляется в мировой сети. Пользователи утверждают, что перед появлением серьёзного программного сбоя у iPhone, операционная система этого аппарата начинает работать очень медленно.

  • HTC Kaiser прошёл проверку FCCHTC Kaiser прошёл проверку FCC27 липня 2007

    Новости о готовящемся к выпуску коммуникатору HTC Kaiser последнее время появляются всё чаще. Судя по всему, не за горами счастливый миг, когда он всё-таки поступит в продажу. Напомним, что сама компания HTC пока не анонсировала модели под собственным брэндом на базе этой платформы...



купить телефон в Одесі, Україна