Архів новин за 3 серпня 2007 года

  • 29 августа Nokia представит N8129 августа Nokia представит N8103 серпня 2007

    Интернет cлухами полнится о новой модели мобильного телефона от Nokia, который компания представит 29 августа. Наиболее активно поговаривают о такой его функции как сервер по загрузке мелодий.

  • Найди любовь с помощью iPhoneНайди любовь с помощью iPhone03 серпня 2007

    Всем известно, что iPhone - стильный и функциональный телефон. Но не все знают, что с его помощью можно найти себе вторую половинку. Последнее время во многих американских городах встречи владельцев iPhone становятся все более и более популярными.

  • Китайская армия в китайских мобильныхКитайская армия в китайских мобильных03 серпня 2007

    Ко дню армии операторы мобильной связи Китая предложили абонентам скачать материалы по военной тематике. По заявлениям представителей компаний, они ожидают отличных результатов, так как в Китае множество фанатов военного дела.

  • Поступил в продажу BlackBerry Curve 8310 c GPSПоступил в продажу BlackBerry Curve 8310 c GPS03 серпня 2007

    Немецкий оператор связи Vodafone и компания Research In Motion (RIM) представили новый смартфон со встроенной GPS-навигацией и расширенной поддержкой мультимедиа - BlackBerry Curve 8310.

  • O Rokr Pro: коммуникабельные и музыкальные очки MotorolaO Rokr Pro: коммуникабельные и музыкальные очки Motorola03 серпня 2007

    Похоже, что вскоре компании Motorola и её партнёр Oakley анонсируют новый Bluetooth-аксессуар - O Rokr Pro. Эти коммуникабельные солнечные очки на днях были одобрены Федеральной комиссией по связи США (FCC).

  • Гугльфон действительно существуетГугльфон действительно существует03 серпня 2007

    Слухи о предположительно готовящемся к выпуску мобильном телефоне Google начали новый виток. Как сообщил известный ресурс Wall Street Journal, Google вкладывает миллионы долларов в проект мобильного телефона.

  • GSmart t600 и i120: золото и серебро GSmart t600 и i120: золото и серебро 03 серпня 2007

    Компания Gigabyte Communications получила престижную награду Taiwan Excellence Gold Award за коммуникатор GSmart t600 и Taiwan Excellence Silver Award за GSmart i120. Компания впервые за историю брэнда GSmart выставила на этот конкурс свои коммуникаторы, и сразу такой успех.

  • tMan: компактный менеджер задач для Windows MobiletMan: компактный менеджер задач для Windows Mobile03 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения David Andr обновил программу tMan, предназначенную для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile. Это альтернативный компактный менеджер задач, находящийся сейчас в стадии разработки и тестирования.

  • Documents To Go 10 для Palm теперь синхронизируется с VistaDocuments To Go 10 для Palm теперь синхронизируется с Vista03 серпня 2007

    Компания DataViz, разработчик известного пакета офисных приложений Documents To Go, сообщил о поддержке приложения Palm Desktop 6.2 BETA 1. Пакет Documents To Go 10.001, предназначенный для устройств, работающих под управлением Palm OS...

  • phoneAlarm SP: контроль над телефонными функциями Windows Mobile смартфонаphoneAlarm SP: контроль над телефонными функциями Windows Mobile смартфона03 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения pocketMax обновил приложение phoneAlarm SP для Windows Mobile смартфонов. Основная задача приложения - повторяющиеся напоминания о новых SMS, e-mail, пропущенных звонках, голосовых сообщениях и напоминаниях.



купить телефон в Одесі, Україна