Архів новин за 7 серпня 2007 года

  • Концептуальный японский телефон с тремя сенсорными дисплеямиКонцептуальный японский телефон с тремя сенсорными дисплеями07 серпня 2007

    Сенсорным интерфейсом уже никого не удивишь, а вот телефоном с тремя LCD-дисплеями, да еще и сенсорными, пожалуй, еще можно. Прототипом такого телефона обладает второй по величине японский мобильный оператор AU KDDI.

  • Свежие концепты Sony EricssonСвежие концепты Sony Ericsson07 серпня 2007

    Задумывались ли вы, как бы выглядел смартфон Sony Ericsson W950, будь у него модуль с камерой. Внутри новости располагается несколько фотографий аналогичных концептов с форума www.esato.com. Все работы 100% photoshop.

  • FreeFlight - авиасимулятор для мобильного телефонаFreeFlight - авиасимулятор для мобильного телефона07 серпня 2007

    Freeflight бесплатный авиасимулятор созданный на языке программирования Java для мобильный телефонов с поддержкой J2ME 3D rendering (JSR-184). В игре нет никакой цели просто полет и наслаждение ланшафтом и красивой 3D графикой.

  • iPhone работает при низких температурахiPhone работает при низких температурах07 серпня 2007

    Каждый, так или иначе, вынужденно тестировал свой мобильный телефон на устойчивость к холоду. Особенно в России, где местами довольно суровые зимы. Однако не каждый отважится специально тестировать 500-долларовый девайс для выяснения рабочей температуры.

  • Наушники за $1000Наушники за $100007 серпня 2007

    Меломаны, желающие выделиться, теперь могут заказать через Сеть наушники, которые стоят более $1 тыс. Каждый из них обладает 4 встроенными микродианмиками, а также рядом технологий улучшающих качество звучаний.

  • Neo 1973 – действительно новый смартфонNeo 1973 – действительно новый смартфон07 серпня 2007

    Этот девайс интересен тем, что он являет собой первый в этом году коммерческий продукт, операционной системой которого значится ничто иное как OpenMoko, ОС для мобильных телефонов с открытым исходным кодом.

  • В российских сетях сотовой связи заговорил первый "обрусевший" iPhoneВ российских сетях сотовой связи заговорил первый "обрусевший" iPhone07 серпня 2007

    Итак, это случилось. В российских сетях сотовой связи "заговорил" первый iPhone, который сумел избавиться от привязки к AT&T. Как пишет посетителей нашего форума FAV, шесть часов мучений... работы с программатором SIM-карты, активации коммуникатора на Маке, а потом Windows принесли свои плоды - iPhone заработал!

  • Пользователи Windows получили iPhone file browserПользователи Windows получили iPhone file browser07 серпня 2007

    Пользователи Windows все таки обрели фирменный софт для работы со смартфона из противоположного Microsoft стана. Да, он выглядит несколько примитивно, но первые пользователи говорят, что с ним потрясающе удобно работать.

  • iPhone открыт для европейского использованияiPhone открыт для европейского использования07 серпня 2007

    Некоторое время назад стало известно о «высокотехнологичном» девайсе от Apple. Самые последние новости гласят о другом, более знаменательном событии. Македонские хакеры сделали доступным работу iPhone с европейскими сим-картами.

  • «Высокотехнологичный» девайс от Apple«Высокотехнологичный» девайс от Apple07 серпня 2007

    iPhone возвращается из сервиса с интересным «устройством». Внимание пользователей очевидно привлекло то, с чем «яблочный смартфон» возвращается из сервиса. Сейчас это open source проект основанный на Google Code.

  • Smartphoneware BestTimer: считаем секундыSmartphoneware BestTimer: считаем секунды07 серпня 2007

    Софтверная компания Smartphoneware выпустила программу BestTimer предназначенную для устройств под управлением S60 3rd edition. Как видно из названия, программа позиционируется как самый лучший таймер.

  • Коммуникатор HTC P5500 (Nike) превращается в HTC Touch IIКоммуникатор HTC P5500 (Nike) превращается в HTC Touch II07 серпня 2007

    Интернет-ресурс SmartMobileGadgets опубликовал интересную информацию о расширении серии HTC Touch. Как сообщает ресурс, компания HTC готовит модель HTC Touch II, которая также как и выпущенный не так давно коммуникатор HTC Touch, будет работает с использованием интерфейса TouchFLO...



купить телефон в Одесі, Україна