Архів новин за 10 серпня 2007 года

  • Nokia лидирует на рынке смартфоновNokia лидирует на рынке смартфонов10 серпня 2007

    Аналитики из ABI Research сообщают, что безусловный лидер рынка мобильных телефонов, финская компания Nokia, ещё более успешно лидирует по продажам смартфонов. По данным экспертов, в 2006 году 56% смартфонов во всём мире было поставлено именно компанией Nokia.

  • Шлем – очередное применение BluetoothШлем – очередное применение Bluetooth10 серпня 2007

    Серия шлемов под общим названием BlueBike от компании Votronic поступила в продажу. Эта серия оборудована Bluetooth модулем для удобства мотоциклистов: с их помощью он может совершать телефонные звонки, прослушивать музыку и даже разговаривать со своим пассажиром...

  • Американская Nokia N95 модернизируетсяАмериканская Nokia N95 модернизируется10 серпня 2007

    Американская версия Nokia N95 теперь немного отличается от европейской! Теперь мобильный телефон поддерживает HSDPA 850/1900 (AT&T’s 3G bands, not T-Mobile’s), имеет более энергоёмкую батарею - от 950mAh до 1200mAh...

  • Motorola поможет вам в путиMotorola поможет вам в пути10 серпня 2007

    У компании Motorola появился новый веб-сайт для тех, кто отправляется в путешествие. С сайтом Motorola Road Trips ваши сотовые телефоны станут еще полезнее. На сайте есть интерактивная карта дорог, а еще там можно оставлять комментарии о различных местах и маршрутах.

  • Можно ли научить мобильник хорошим манерам?Можно ли научить мобильник хорошим манерам?10 серпня 2007

    Разработчики из Intel Labs (Сиэтл, США) работают над созданием софта для мобильных телефонов, благодаря которому ваша трубка сможет распознавать, хотите ли вы говорить сейчас, или звонок лучше отложить.

  • Держатель мобильника для велосипедаДержатель мобильника для велосипеда10 серпня 2007

    Компания Brando предлагает - специальную поворачивающуюся подставку для мобильника по типу тех, что устанавливаются в машинах, для велосипедов. Впрочем, установить в нее можно и КПК, GPS - навигатор, медиаплеер.

  • JEANS представил сервис «Wikipedia» для пользователей WAPJEANS представил сервис «Wikipedia» для пользователей WAP10 серпня 2007

    На wap-портале молодежного оператора JEANS запущен новый сервис «Wikipedia», который позволит абонентам получить доступ к самой разнообразной информации в любое время и в любом месте.

  • Телефон научится отращивать кнопкиТелефон научится отращивать кнопки10 серпня 2007

    Дизайнер Lukas Koh разработал интересный концепт мобильного телефона под довольно претенциозным названием "All In One phone". В своей разработке он пошёл дальше, чем создатели мобильного телефона iPhone, с его знаменитым большим сенсорным дисплеем.

  • HTC P6550 Sedna: мощный промышленный коммуникаторHTC P6550 Sedna: мощный промышленный коммуникатор10 серпня 2007

    В сети появилась более подробная информация о готовящемся к выпуску коммуникаторе HTC P6550 Sedna. Это производительная модель, ориентированная преимущественно для предприятий. HTC P6550 Sedna производит впечатление мощного коммуникатора, заметно превосходящего HTC P6300...

  • Airis T470: просто смартфон на Windows MobileAiris T470: просто смартфон на Windows Mobile10 серпня 2007

    В сети появилась информация о том, что компания Airis собирается в октябре выпустить новый смартфон под названием Airis T470. Интернет-ресурс PDAdb.net опубликовал довольно исчерпывающую информацию о его возможностях.



купить телефон в Одесі, Україна