Архів новин за 13 серпня 2007 года

  • Hynix разработала быструю память для мобильниковHynix разработала быструю память для мобильников13 серпня 2007

    В мобильном устройстве важна не только вместительность встроенной памяти, но и её производительность. Корейская компания Hynix Semiconductor, один из лидеров по производству чипов памяти, разработала самый быстрый и миниатюрный чип памяти для мобильных телефонов объёмом 1 Гбит.

  • ActiveLock: бесплатная защита Symbian-смартфонаActiveLock: бесплатная защита Symbian-смартфона13 серпня 2007

    В полку бесплатных программ для Symbian-смартфонов прибыло. ActiveLock от разработчика Али Тан (Alie Tan) представляет собой довольно простую программу для защиты от несанкционированного доступа к данным, хранящимся на смартфоне.

  • Точная копия iPhone, сделанная своими рукамиТочная копия iPhone, сделанная своими руками13 серпня 2007

    Отсутствие возможности купить настоящий iPhone по причине того, что он просто еще не продается за пределами США, доводит отчаявшихся фанатов до разного рода безумств в виде создания его копий (например, из картона) или создание приложений, воссоздающих виртуальную клавиатуру iPhone'а на других телефонах, и др.

  • Видео новой платформы Nokia N-GageВидео новой платформы Nokia N-Gage13 серпня 2007

    В сети появились новости, в которых располагается несколько видеороликов новой игровой платформы Nokia N-Gage.. Если это то, на что способна платформа, то остается сказать только WOW!

  • CHT9110 - модный смартфон с большим набором функцийCHT9110 - модный смартфон с большим набором функций13 серпня 2007

    Задумывались ли вы когда-нибудь, как было бы здорово, если б ваш любимый смартфон был не только функциональным, но и модным? Я вот задумывалась. Именно поэтому мне сразу же понравился CHT9110, созданный компаниями Chinese Telecommunications, Microsoft и Dopod.

  • "Живые" фото Meizu miniOne"Живые" фото Meizu miniOne13 серпня 2007

    Мобильный телефон Meizu miniOne от китайской компании Meizu - это один из самых ранних и наиболее близких клонов мобильного телефона iPhone. Первая информация о нём появилась практически сразу после анонса iPhone в январе, тогда телефон был назван Meizu M8.

  • Spb Software House выпустил новый Spb Communication Pack для Pocket PCSpb Software House выпустил новый Spb Communication Pack для Pocket PC13 серпня 2007

    Spb Software House выпустил пакет программного обеспечения - Spb Communication Pack, который представляет собой 4 наиболее популярные программы для Windows Mobile, а именно Spb Mobile Shell, Spb Phone Suite, Spb GPRS Monitor and Spb Insight.

  • PocketPC WiFi Monitor: сканирование Wi-Fi сетейPocketPC WiFi Monitor: сканирование Wi-Fi сетей13 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения Exosyphen Studios выпустил новую программу PocketPC WiFi Monitor. Это небольшая утилита, позволяющая быстро сканировать беспроводные сети в окружении пользователя и отображать полезную информацию о них.

  • Свежая версия пакета утилит SKTools 3.1.9Свежая версия пакета утилит SKTools 3.1.913 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения SKKV Software представил обновление для пакета системных утилит SKTools. Это обширный набор утилит для Windows Mobile устройств, позволяющий чистить файловую систему, работать с базами данных, создавать резервные копии, и многое, многое другое.

  • Мобильный компаньон Palm Foleo, подробностиМобильный компаньон Palm Foleo, подробности13 серпня 2007

    На момент анонса мобильного устройства Foleo компания Palm поскупилась на подробное описание параметров, и точных спецификаций не предоставила. На тот момент было заявлено, что выпуск состоится летом.

  • Keep Weightin: для тех, кто заботится о собственном весеKeep Weightin: для тех, кто заботится о собственном весе13 серпня 2007

    Софтверный разработчик AXYZ Mobile продолжает совершенствовать свою продукцию, очень часто бесплатную. Проект Keep Weightin' начинался также как бесплатный, но сейчас обрёл платную версию Keep Weightin' Professional в дополнение к слегка менее функциональной бесплатной.

  • Смартфон Nokia N95 8GB принесёт больше, чем ожидалосьСмартфон Nokia N95 8GB принесёт больше, чем ожидалось13 серпня 2007

    В сети появились очередные подробности о готовящейся к выпуску новинке от компании Nokia - смартфоне Nokia N95 8GB. Напомним, что согласно предварительной информации, основное отличие от простой модели Nokia N95 заключается в 8 Гб встроенной памяти.

  • Doom запущен на iPhoneDoom запущен на iPhone13 серпня 2007

    Культовая игрушка Doom, вышедшая в далеком 1993 году, наверняка знакома многим любителям компьютерных развлечений. Если вы испытываете ностальгию, то можно попытаться запустить Doom на своем смартфоне, если вы владелец, к примеру, Nokia 770 или iPhone.



купить телефон в Одесі, Україна