Архів новин за 17 серпня 2007 года

  • МТС объявляет количество абонентов на конец июля 2007 годаМТС объявляет количество абонентов на конец июля 2007 года17 серпня 2007

    ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает, что консолидированное число абонентов компании по состоянию на 31 июля 2007 года достигло 74,99 миллиона человек.

  • MyList: менеджер списков на Windows Mobile смартфонеMyList: менеджер списков на Windows Mobile смартфоне17 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения SBSH Mobile Software обновил программу MyList для смартфонов на базе Windows Mobile. Это продвинутый менеджер списков, позволяющий составлять их и управлять ими. Предусмотрены довольно гибкие настройки и неплохая функциональность.

  • Ещё один шаг на пути к разлочиванию iPhoneЕщё один шаг на пути к разлочиванию iPhone17 серпня 2007

    Вопрос о том, как разлочить iPhone от AT&T, продолжает беспокоить человечество. И как всегда в подобных случаях, на помощь приходят хакеры. На этот раз из Чехии. Эти ребята создали новую SIM-карту, под названием «Turbo SIM», которую можно вставить между обычной симкой и клеммами батареи телефона.

  • Компании Apple и Audi объявили о начале сотрудничестваКомпании Apple и Audi объявили о начале сотрудничества17 серпня 2007

    Теперь Bluetooth интерфейс в автомобилях Audi будет совместим и с iPhone. iPhone будет подключаться к стереосистеме автомобиля при помощи кабеля, что немного ограничивает движение. Но зато, звонки мобильника и музыка будут доноситься из колонок автомобиля.

  • Все желающие – на чемпионат по метанию сотовых телефонов!Все желающие – на чемпионат по метанию сотовых телефонов!17 серпня 2007

    А Вы знали о том, что среди «бросательных» видов спорта, типа метания копья, ядра, дисков и т.д., есть еще и «метание сотового телефона»? Более того, по этому своеобразному виду спорта даже проводятся чемпионаты мира.

  • fring на новом смартфоне Sony Ericsson P1ifring на новом смартфоне Sony Ericsson P1i17 серпня 2007

    Слухи оказались правдой, VoIP-клиент fring действительно работает на только что вышедшем смартфоне от Sony Ericsson - P1i. На сайте fring на странице загрузок модель Sony Ericsson P1i присутствует в списке мобильных устройств, на которые можно установить fring.

  • Bluetooth “атакует” автомобилиBluetooth “атакует” автомобили17 серпня 2007

    Оказывается, у технологии Bluetooth есть большой нереализованный потенциал. И в настоящее время ученые во всю работают над тем, как использовать этот потенциал в автомобилях. Мы уже давно привыкли к тому, что Bluetooth-гарнитура – это устройство, освобождающее наши руки во время разговора.

  • Spb Traveler: в помощь путешественникуSpb Traveler: в помощь путешественнику17 серпня 2007

    Известный разработчик программного обеспечения Spb Software House обновил программу Spb Traveler. Этот компаньон для путешественников обеспечивает пользователя такой информацией как прогноз погоды, мировое время, размеры одежды, телефонные коды, может выполнять функции конвертера валют...

  • Подбери себе прическу с помощью мобильного телефонаПодбери себе прическу с помощью мобильного телефона17 серпня 2007

    Интересное мобильное приложение появилось в Японии. Оно называется Hair Chen и позволяет подобрать прическу, как у знаменитости. Из базы данных причесок знаменитостей, вы сможете выбрать понравившуюся вам и поместить ее на свою фотографию.

  • Фотографируете телефоном? Вы арестованы!Фотографируете телефоном? Вы арестованы!17 серпня 2007

    Еще один случай конфликтов с законом на почве использования мобильных телефонов. На Корсике полиция арестовала 41-летнего мужчину за то, что он фотографировал 18-летнюю девушку без ее согласия. По заявлениям полиции это первый арест с формулировкой "за фото или видеосъемки без разрешения".

  • Телефон может быть небьющимся и мягкимТелефон может быть небьющимся и мягким17 серпня 2007

    Дизайнер Роман Крихели (Roman Kriheli) придумал интересный концепт выносливого телефона. Его задумка довольно проста - телефон должен быть выполнен в гибком пластиковом корпусе, а между электронным модулем и корпусом проложена прослойка из мягкого полимера.

  • Ложная тревога: коммуникаторы Ultimate появятся в полном составеЛожная тревога: коммуникаторы Ultimate появятся в полном составе17 серпня 2007

    Буквально вчера в сети появилось сообщение о том, что компания i-mate не будет выпускать 3 модели из серии коммуникаторов Ultimate. Источником стал интернет-ресурс Clove Technologies, который сообщил, что в магазинах появятся лишь модели Ultimate 6150 и Ultimate 8150 из всей серии, которая представлена 5 коммуникаторами.

  • Новые MOTO Q скоро у VerizonНовые MOTO Q скоро у Verizon17 серпня 2007

    Интернет-ресурс phoneArena.com опубликовал информацию из внутреннего документа американского оператора Verizon Wireless. Документ описывает линейку продуктов, которая должна быть выпущена за 2007 год. Согласно этому документу, оператор собирается выпустить 5 новых коммуникаторов и смартфонов на базе Windows Mobile 6 Professional и Standard соответственно.



купить телефон в Одесі, Україна