Архів новин за 20 серпня 2007 года

  • Radar mobile: поделись фото с друзьямиRadar mobile: поделись фото с друзьями20 серпня 2007

    Приложение Radar mobile предназначено для работы с сервисом Radar.net от компании Tiny Pictures. Оно позволяет легко загружать фотографии на сервер, а также осуществлять просмотр других фото и оставлять комментарии. С этим сервисом уже могли работать более 200 мобильных устройств, а теперь разработчик объявил о персональной поддержке...

  • Поддержка Bluetooth-протокола A2DP появилась в смартфоне Nokia N76Поддержка Bluetooth-протокола A2DP появилась в смартфоне Nokia N7620 серпня 2007

    Компания Nokia выпустила очередную версию прошивки для Nokia N76, которая устраняет несколько недочётов этого смартфона. Один из этих "недочётов" особенно интересен тем, что его не должно было быть в этом смартфоне с самого начала. Наличие "недочёта" бросалось в глаза практически каждому пользователю Nokia N76 и очень странно, что разработчики не придали ему значения.

  • Blackberry 8820 «обрежут»Blackberry 8820 «обрежут»20 серпня 2007

    AT&T намерена ограничить GPS-функциональность Blackberry 8820, дабы, как считают наблюдатели, он не мог составить серьезную конкуренцию iPhone, особенно среди корпоративных клиентов. Дело в том, что коммуникатор Blackberry с субсидиями стоит дешевле чуда техники, по которому сходит с ума пол-Америки.

  • Burton RED Tantrum G1 Bluetooth Audex - шлем для сноубординга с поддержкой BluetoothBurton RED Tantrum G1 Bluetooth Audex - шлем для сноубординга с поддержкой Bluetooth20 серпня 2007

    Специально для любителей сноубординга компания Burton анонсировала шлем Burton RED Tantrum G1 Bluetooth Audex с поддержкой технологии беспроводной связи Bluetooth. Новый шлем выполнен из поликарбоната, что позволило сделать его прочным и лёгким.

  • Контракт или смертьКонтракт или смерть20 серпня 2007

    На что Вы готовы пойти, дабы освободиться от услуг оператора, которые Вас не удовлетворяют? Конечно, для большинства в нашей стране это не проблема. Стоит лишь сменить карточку. А если у Вас подписан контракт с оператором? Именно в такую ситуацию попал американец Кори Тейлор.

  • Nokia выпустила Mail for Exchange 2.0Nokia выпустила Mail for Exchange 2.020 серпня 2007

    Компания Nokia выпустила приложение Mail for Exchange в версии 2.0. Программа позволяет смартфонам Nokia взаимодействовать с корпоративными серверами Microsoft Exchange, в том числе синхронизировать почту, календарь и контакты. Для этого используется протокол ActiveSync, доступный в Microsoft Exchange Server 2003 и выше.

  • Jabra BT8030: акустический трансформерJabra BT8030: акустический трансформер20 серпня 2007

    Компания Jabra представила устройство BT8030, которое можно использовать в качестве динамиков, например, для ноутбука, системы громкой связи, а также гарнитуры. Новинку можно трансформировать: в режиме наушников она надевается на голову, а в развернутом состоянии превращается в портативную акустическую систему.

  • ChessGenius: знаменитые шахматы, теперь и для UIQ 3ChessGenius: знаменитые шахматы, теперь и для UIQ 320 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения Lang Software выпустил версию игры ChessGenius для платформы UIQ 3. Шахматы ChessGenius уже представлены для многих мобильных платформ. Теперь пользователи таких коммуникаторов как Sony Ericsson P990, P990i, W950, W950i, M600, M600i, P1i...

  • В нижегородском зоопарке обезьяна ворует мобильникиВ нижегородском зоопарке обезьяна ворует мобильники20 серпня 2007

    Самурай умудрился завладеть уже десятью мобильниками, некоторые из которых – достаточно дорогие модели. "На ограждении у вольера, где живут Самурай, его подруга и сын, висит объявление с текстом: "Уважаемые сородичи, телефоны, фотоаппараты и видеокамеры считаем своей собственностью, отбираем и ломаем!

  • LogMeIn Rescue Mobile: удалённый доступ к коммуникатору через Web-интерфейс LogMeIn Rescue Mobile: удалённый доступ к коммуникатору через Web-интерфейс 20 серпня 2007

    Компания LogMeIn выпустила превью-версию клиента для нового сервиса LogMeIn Rescue Mobile. Сервис предоставляет возможность диагностики и решения проблем на Windows Mobile устройствах удалённым методом. Пользователь получает удалённый доступ и возможность управления через Web-интерфейс с компьютера.

  • Motorola Q9m: мультимедийный смартфон, подробностиMotorola Q9m: мультимедийный смартфон, подробности20 серпня 2007

    В сети появилась подробная информация о смартфоне Motorola Q9m, который готовится к выпуску у оператора Verizon Wireless. Информация об этой модели уже появлялась в сети, теперь стали известны подробности. Как и ожидалось, это наследник первой версии Motorola Q, которая в своё время дебютировала именно у Verizon Wireless.



купить телефон в Одесі, Україна