Архів новин за 22 серпня 2007 года

  • Spb Business Pack: пакет ПО для бизнесаSpb Business Pack: пакет ПО для бизнеса22 серпня 2007

    Российская компания Spb Software House продолжила развивать идею продажи программного обеспечения пакетами. На этот раз покупателям ПО предлагается бизнес-пакет Spb Business Pack.

  • Система Perlego теперь поддерживает Windows Mobile 6, S60 3rd edition и UIQ 3Система Perlego теперь поддерживает Windows Mobile 6, S60 3rd edition и UIQ 322 серпня 2007

    Компания Perlego Systems, занимающаяся решениями для управления жизненным циклом мобильных устройств в бизнесе, объявила о существенном расширении поддерживаемых платформ мобильных устройств.

  • GoogHelper для Palm OS: в помощь ищущемуGoogHelper для Palm OS: в помощь ищущему22 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения iambic представил обновление для программы GoogHelper. Она предназначена для упрощения процесса поиска в интернете с помощью мобильный устройств, работающих под управлением Palm OS.

  • Будущее от SamsungБудущее от Samsung22 серпня 2007

    Samsung SDI показал в демонстрационном зале компании Sdium, что находится в Корее, свои новые 3 D экраны. Устройства предназначены как для мобильных телефонов, так и для использования в телевизорах будущего.

  • Качественный зум на мобильных - реальность!Качественный зум на мобильных - реальность!22 серпня 2007

    Несмотря на все возрастающее количество мегапикселей в камерах телефонов, зум все еще оставляет желать лучшего. Впрочем, качественное увеличение фотографий с мобильного вполне может стать реальностью, и совсем скоро.

  • КПК-телефон из Малайзии - DX8iКПК-телефон из Малайзии - DX8i22 серпня 2007

    Компании Dallab Sales и Marketing Sdn Bhd недавно выпустили КПК-телефон Dallab DX8i. Элегантный КПК, изготовленный из металла, хрома и пластика работает в двух сетях. Дизайнеры решили представить его в черной и серебряной цветовой гамме.

  • Samsung выпустил самую маленькую Bluetooth-гарнитуру - WEP500Samsung выпустил самую маленькую Bluetooth-гарнитуру - WEP50022 серпня 2007

    Новая модель наушников от Samsung скорее напоминает современный слуховой аппарат. Модель WEP500, а именно так назвали новинку, полностью размещается внутри ушной раковины, ограждая владельца от неудобств, связанных с ношением громоздкой гарнитуры на ухе.

  • Китайцы наступают… Еще 2 китайских телефона с WQVGA-экранами скоро появятся в продажеКитайцы наступают… Еще 2 китайских телефона с WQVGA-экранами скоро появятся в продаже22 серпня 2007

    Судя по всему, китайцы решили завалить мобильный рынок своими новинками, причем такими, которые есть не у всех известных брендов. На этот раз готовится выпуск двух телефонов с WQVGA-экранами (240x400 пикс.).

  • iSkoot: поддержка Skype для коммуникатора Sony Ericsson P1iiSkoot: поддержка Skype для коммуникатора Sony Ericsson P1i22 серпня 2007

    Компания iSkoot объявила, что одноимённая программа iSkoot теперь поддерживает новый коммуникатор Sony Ericsson P1i. С помощью iSkoot пользователи нового коммуникатора смогут совершать голосовые звонки через сеть Skype.

  • Свежая версия органайзера Agendus для Palm OSСвежая версия органайзера Agendus для Palm OS22 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения iambic выпустил очередное обновление для приложения Agendus в версии для мобильных устройств, работающих под управлением Palm OS.



купить телефон в Одесі, Україна