Архів новин за 23 серпня 2007 года

  • Palm Foleo задерживается до октябряPalm Foleo задерживается до октября23 серпня 2007

    Интернет-ресурс Tech Trader Daily сообщил неутешительную новость относительно мобильного устройства Palm Foleo. Предположительно выход в продажу мобильного устройства будет отложен до октября в связи с обнаруженными ошибками в программном обеспечении.

  • Телефонное пианино – необычный способ использования мобильныхТелефонное пианино – необычный способ использования мобильных23 серпня 2007

    Джо МакКей любит находить необычное применение старым неиспользуемым мобильным телефонам. Иногда он делает из них небольшие скульптурные композиции, иногда что-то более интересное, например, вот такое «телефонное пианино».

  • Графический калькулятор SpaceTime, теперь ещё функциональнееГрафический калькулятор SpaceTime, теперь ещё функциональнее23 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения SpaceTime Mathematics объявил о выпуске новой версии программы SpaceTime для компьютеров на базе Windows и карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Pocket PC.

  • Теперь известно, кто принесёт iPhone в ЕвропуТеперь известно, кто принесёт iPhone в Европу23 серпня 2007

    Авторитетное издание Financial Times, со ссылкой на собственные источники, сообщает, что три европейских оператора сотовой связи недавно подписали контракты с компанией Apple, по поводу распространения на европейском рынке телефона iPhone.

  • Кабинет министров Израиля будет заседать без мобильных телефоновКабинет министров Израиля будет заседать без мобильных телефонов23 серпня 2007

    Министры Израиля отныне должны будут присутствовать на заседаниях кабинета министров без своих мобильных телефонов, каждый раз им придется оставлять свои средства коммуникации у охраны и забирать по возвращении, согласно указаниям премьер-министра.

  • Мобильный телефон укрепляет семейные связиМобильный телефон укрепляет семейные связи23 серпня 2007

    Студенты американских колледжей, особенно старшеклассники, вовсю общаются со своими родителями посредством сотовых. Прежде всего, это вызвано желанием пап и мам знать, где их чадо находится в данный момент.

  • iSwitcher быстро меняет темы iPhoneiSwitcher быстро меняет темы iPhone23 серпня 2007

    Разговоры о iPhone не утихают. Самая обсуждаемая проблема – как сделать этот девайс доступным для работы с любым мобильным оператором? Но не ею одной живут фаны "айфона"!

  • Мобильную рекламу изобретут зановоМобильную рекламу изобретут заново23 серпня 2007

    Реклама в мобильных телефонах – это достаточно доходный бизнес и наиболее легкий способ “достучаться” до клиентов. Но мобильная реклама, как и любая другая, очень часто раздражает. “Все изменится!”, – обещают рекламодатели.

  • За разговор по телефону – на месяц в тюрьму!За разговор по телефону – на месяц в тюрьму!23 серпня 2007

    Раньше, если у заключенных находили запрещенные вещи, их просто изымали. А вот теперь за это еще и прибавляют срок! Например, в Ирландии 3 "зека" проведут за решеткой на 4 недели больше отведенного им срока за то, что незаконно пользовались в своей камере мобильными телефонами!

  • Мобильный, заряжающийся от тепла тела? Вполне реально!Мобильный, заряжающийся от тепла тела? Вполне реально!23 серпня 2007

    Благодаря разработке ученых института интегрированных схем Фраунгофера (Германия) стало вполне реальным производство приборов, работающих от тепла, выделяемого человеческим телом.

  • Обновление менеджера списков MyList для Pocket PCОбновление менеджера списков MyList для Pocket PC23 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения SBSH Mobile Software обновил программу MyList для карманных компьютеров и коммуникаторов, работающих под управлением Windows Mobile. Это приложение позволяет вести самые разнообразные списки, организовывать их, экспортировать для работы на компьютере и многое другое.

  • Прибыль E-Ten выросла на 73%Прибыль E-Ten выросла на 73%23 серпня 2007

    Компания E-Ten Information Systems рапортовала о росте чистой прибыли на 73% за первую половину года по сравнению с результатами аналогичного периода прошлого года. Прибыль в пересчёте на одну акцию составила NT$1,62 (NT$ - новый тайваньский доллар) в периоде с января по июнь.

  • Lygea 123 Calculator: калькулятор для Windows Mobile смартфонов с QWERTYLygea 123 Calculator: калькулятор для Windows Mobile смартфонов с QWERTY23 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения Lygea Calculators выпустил новое приложение для Windows Mobile смартфонов. Финансовый калькулятор Lygea 123 Calculator for Smartphone разработан специально для смартфонов с QWERTY-клавиатурами.



купить телефон в Одесі, Україна