Архів новин за 27 серпня 2007 года

  • Continuing The Journey with S60 3rd EditionContinuing The Journey with S60 3rd Edition27 серпня 2007

    Старая добрая игра The Journey для S60-смартфонов наконец-то появилась в версии для смартфонов на базе платформы S60 3rd Edition. Разработчик игры, Mopius, представил новую версию "The Journey" 1.21, которая подходит для них.

  • SH505 и SC310 - новые Bluetooth-устройства от SouthwingSH505 и SC310 - новые Bluetooth-устройства от Southwing27 серпня 2007

    Компания Southwing, специализирующаяся на разработке Bluetooth-периферии, выпустила два новых устройства: беспроводную гарнитуру SH505 и автомобильный беспроводной комплекс громкой связи SC310.

  • GPS-модуль LD-4W для Bluetooth-телефонов NokiaGPS-модуль LD-4W для Bluetooth-телефонов Nokia27 серпня 2007

    Компания Nokia продолжает расширять возможности своих мобильных устройств. На этот раз она представила новый аксессуар для своих смартфонов и телефонов, в том числе и смартфонов N-серии.

  • Свежая версия эмулятора Amstrad CPC для Pocket PCСвежая версия эмулятора Amstrad CPC для Pocket PC27 серпня 2007

    Приложение PocketCaprice - это эмулятор Amstrad CPC, легендарных 8-разрядных домашних компьютеров, выпускавшихся фирмой Amstrad в 1980-х и в начале 1990-х. Оно позволяет запускать программы, написанные для этих компьютеров...

  • BlackBerry Pearl 2 начнет продаваться в Sprint в 2008 гBlackBerry Pearl 2 начнет продаваться в Sprint в 2008 г27 серпня 2007

    Один из ожидаемых стартов анонсирован. Вы же знаете BlackBerry Pearl 2? Девайс, который должен был выйти с GPS, но появиться лишь с Wi-Fi. Так или иначе, скоро состоится старт этого девайса в онлайн-продаже.

  • Motorola Q 9m яркий, спортивный…Motorola Q 9m яркий, спортивный…27 серпня 2007

    Motorola анонсировала свой новый смартфон с QWERTY клавиатурой. Устройство использует Verizon V CAST 3G EV-DO сети, следовательно, загрузка в него музыки может происходить через V CAST. Работает Q 9m под управлением операционной систему Windows Mobile 6 и может принимать от вас голосовые команды...

  • ICQ для iPhone от MeeboICQ для iPhone от Meebo27 серпня 2007

    Страсти по iPhone так и не утихли. На этот раз подлили масло в огонь разработчики от Meebo. Они презентовали специально разработанную для iPhone страничку своего сайта, которая позволит всегда быть на связи со всемирной паутиной, а точнее с ее развитыми средствами коммуникации.

  • iPhone собирает "секретную" информацию о юзерахiPhone собирает "секретную" информацию о юзерах27 серпня 2007

    Если у Вас есть проблемы с законом, мы бы советовали Вам не приобретать iPhone! Поскольку на самом деле он может столько "рассказать" о Ваших "делишках", сколько Вам и не снилось!

  • i-mate обещает 12 новых смартфоновi-mate обещает 12 новых смартфонов27 серпня 2007

    Выставка GITEX Technology Week 2007 пройдёт в Арабских Эмиратах с 8 по 12 сентября. Как сообщает интернет-ресурс MSMobiles,на этом мероприятии компания i-mate продемонстрирует новые модели мобильных устройств.

  • SRS Mobile EQ - программный графический эквалайзер для WM-устройствSRS Mobile EQ - программный графический эквалайзер для WM-устройств27 серпня 2007

    Софтверная компания SRS Labs представила новую программу SRS Mobile EQ, представляющую собой графический эквалайзер для устройств на базе процессора ARM9, управляемых операционной системой Windows Mobile.

  • Браузер Opera на платформе FancyPantsБраузер Opera на платформе FancyPants27 серпня 2007

    Компании Opera Software и Fluffy Spider Technologies и объявили о заключении альянса, в рамках которого будут проводиться совместные исследования и разработки, а также маркетинговая деятельность. Fluffy Spider Technologies - это создатель платформы FancyPants для встраиваемых систем.

  • Релиз gPhone в две недели?Релиз gPhone в две недели?27 серпня 2007

    Мобильный телефон от Google, ориентировочно называемый gPhone, по самым смелым предположениям не ожидался ранее будущего года. Однако интернет-ресурс Pocket-lint опубликовал неожиданную новость.



купить телефон в Одесі, Україна