Архів новин за 28 серпня 2007 года

  • Новая версия BlackBerry PearlНовая версия BlackBerry Pearl28 серпня 2007

    Как известно, компания RIM недавно анонсировала обновленную модель смартфона BlackBerry Pearl в нескольких цветовых решениях. На днях на одном из форумов появились фото BlackBerry 8120.

  • Meteor и Dreamway: игры для смартфона Nokia E90Meteor и Dreamway: игры для смартфона Nokia E9028 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения Mobile Stream обновил две игры Meteor и Dreamway до поддержки смартфона Nokia E90. Теперь эти игры корректно отображаются как на внешнем, так и на большом внутреннем дисплее этого необычного смартфона.

  • Двухсторонний сенсорный дисплей разработан компаниями Microsoft и MitsubishiДвухсторонний сенсорный дисплей разработан компаниями Microsoft и Mitsubishi28 серпня 2007

    Очередную "технологию будущего" создали разработчики из компаний Microsoft и Mitsubishi. Технология, которая называется LucidTouch, даёт возможность смотреть на сенсорный дисплей с одной стороны, а нажимать на него пальцами - с другой.

  • На HTC TyTN II уже можно сделать предварительный заказНа HTC TyTN II уже можно сделать предварительный заказ28 серпня 2007

    Давно ожидаемый коммуникатор HTC Kaiser пока ещё не представлен официально компанией HTC. В сети появилось очередное доказательство скорого релиза этой модели. Ожидаемое официальное название - HTC TyTN II.

  • Пик в Google Mobile этим летомПик в Google Mobile этим летом28 серпня 2007

    Google Mobile констатировала факт увеличения активности пользователей. Обычно, в летние месяцы, пользователи довольно активны, особенно мобильные пользователи. Ведь пора летних отпусков не дает большинству проводить время за компьютером, а мобильный телефон всегда под рукой.

  • "Киевстар" сделал услугу "Ди-Джингл" бесплатной"Киевстар" сделал услугу "Ди-Джингл" бесплатной28 серпня 2007

    С 23 августа все абоненты «Киевстар» и DJUICE могут активировать услугу «Ди-Джингл», позволяющую заменить обычный сигнал соединения на популярную мелодию или звук, абсолютно бесплатно

  • Беспроводные динамики Nokia MD-7WБеспроводные динамики Nokia MD-7W28 серпня 2007

    Nokia MD-7W - это беспроводная система воспроизведения звука с вашего мобильного телефона оснащённого Bluetooth модулем. Устройство обладает ясным и мощным 3D стерео звуком, регулятором для динамического изменения частот вниз или вверх.

  • Мобильник поможет не попасться на радарМобильник поможет не попасться на радар28 серпня 2007

    Когда в следующий раз вы будете мчаться на бешеной скорости по трассе, вы услышите звуковое предупреждение. Конечно, если установите новую программку Speed Sentry.

  • Power Hero: энергосбережение на коммуникаторах TreoPower Hero: энергосбережение на коммуникаторах Treo28 серпня 2007

    После месяца с лишним бета-тестирования, разработчик программного обеспечения HobbyistSoftware объявил о выпуске финальной версии программы Power Hero. Главное предназначение программы - сберечь драгоценный заряд аккумулятора на коммуникаторах Treo...

  • Наносим граффити с помощью телефонаНаносим граффити с помощью телефона28 серпня 2007

    Новейшие технологии проникают всюду. Очередной пример совмещения хай-тека и, казалось бы, уличных забав показал Mark Ecko. Разработанные им ситилайты позволяют наносить на них граффити с помощью мобильных телефонов.

  • Финансовый прогноз для Matsushita и Nokia в связи с отзывом батарейФинансовый прогноз для Matsushita и Nokia в связи с отзывом батарей28 серпня 2007

    Matsushita Electric Industrial отреагировала на заявления финансовых аналитиков о том, что убытки от отзыва бракованных батарей могут составить до 1.2 миллиарда долларов, заявлением, в котором говорится, что убытки не превысят 172 миллионов.

  • Яндекс.Почта стала мобильнойЯндекс.Почта стала мобильной28 серпня 2007

    Компания Яндекс объявила о запуске сервиса Яндекс.Почта для смартфонов, коммуникаторов и КПК. Служба поддерживает все современные мобильные браузеры.



купить телефон в Одесі, Україна