Архів новин за 31 серпня 2007 года

  • BlueMouse: теперь не только мышь, но и клавиатураBlueMouse: теперь не только мышь, но и клавиатура31 серпня 2007

    Разработчик программного обеспечения Teksoft выпустил обновление для программы BlueMouse. Это приложение позволяет подключать беспроводную мышь к карманным компьютерам и коммуникаторам на базе Windows Mobile. В новой версии BlueMouse заметно расширила свою функциональность, выйдя за рамки собственного названия.

  • Смартфон ROKR E7: новый монстр от Motorola?Смартфон ROKR E7: новый монстр от Motorola?31 серпня 2007

    Ресурс Justamp опубликовал список характеристик и изображения, как он утверждает, готовящегося сейчас к выпуску Linux-смартфона Motorola ROKR E7. Пока точно не ясно, откуда поступила эта информация и насколько она достоверна.

  • Нарисуем… SMS!Нарисуем… SMS!31 серпня 2007

    Если производители мобильных телефонов не смогли переубедить Вас и Вы упорно считаете, что мобильный телефон существует для того, чтобы ЗВОНИТЬ и ПИСАТЬ SMS, а не для того, чтобы фотографировать, слушать музыку и бороздить просторы интернета, то концепт нового телефона - для Вас!

  • Карибский курорт Palm Island запретил своим гостям пользоваться портативной техникойКарибский курорт Palm Island запретил своим гостям пользоваться портативной техникой31 серпня 2007

    Отпуском нужно наслаждаться, нужно забыть о внешнем мире, расслабиться и восстановить силы. Но как можно отдохнуть и расслабиться, если вам постоянно звонят с работы? Именно такой вопрос задали себе владельцы элитного курорта на острове Palm и запретили свои клиентам пользоваться сотовыми телефонами.

  • Смартфон-слайдер Samsung SGH-i620 представлен официальноСмартфон-слайдер Samsung SGH-i620 представлен официально31 серпня 2007

    В ходе пресс-конференции на выставке пользовательской электроники IFA компания Samsung официально анонсировала смартфон SGH-i620, который является наследником SGH-i600 в форм-факторе слайдер. Мы уже писали об этом устройстве в новостях, тогда стала известна даже практически полная спецификация этой модели.

  • Samsung придумал, как не потерять Bluetooth-гарнитуруSamsung придумал, как не потерять Bluetooth-гарнитуру31 серпня 2007

    Известно, что Bluetooth-гарнитура - аксессуар чрезвычайно удобный: никаких проводов и возможность разговаривать по телефону "без рук". Но куда положить устройство когда оно не используется, чтобы не потерять? Кроме того, еще нужно не забыть зарядить его.



купить телефон в Одесі, Україна