Архів новин за 5 вересня 2007 года

  • Коммуникаторы Ultimate 6150 и 8150 почернели и пополнелиКоммуникаторы Ultimate 6150 и 8150 почернели и пополнели05 вересня 2007

    Вскоре стартует выставка GITEX Technology Week 2007 и компания i-mate начала к ней готовиться. Напомним, ожидается что компания представит на этом мероприятии ряд новинок, а также объявит о выпуске двух первых коммуникаторов из серии Ultimate.

  • Sennheiser FLX 70 - навстречу комфортуSennheiser FLX 70 - навстречу комфорту05 вересня 2007

    Известная датская компания Sennheiser объявила о выпуске новой гарнитуры FLX 70. Этот беспроводной наушник очень легко носить. Устройство без проблем подстраивается под форму уха благодаря силиконовому покрытию и трём размерам "ушек". Кстати, носить FLX 70 можно с любой стороны.

  • Новая Nokia N73 бела как снегНовая Nokia N73 бела как снег05 вересня 2007

    Новая модификация N73 Music Edition от Nokia что-то сильно похожа на продукцию Apple. Причем речь идёт не о настройках и функциях, а о внешнем виде устройства. Функционал N73 Music Edition вполне соответствует «чёрному» семейству Nokia.

  • Живые фото европейского Palm CentroЖивые фото европейского Palm Centro05 вересня 2007

    Модель в белом корпусе была сфотографирована авторами французского интернет-ресурса PDAFrance. Эта версия коммуникатора имеет сенсорный дисплей, работает под управлением операционной системы Palm OS Garnet, в GSM-сети европейского оператора Orange.

  • Слухи о Zune-телефоне небезосновательныСлухи о Zune-телефоне небезосновательны05 вересня 2007

    На конференции Global Technology Conference, прошедшей в Нью-Йорке, Майнди Маунт (Mindy Mount), вице-президент Microsoft и главный финансовый менеджер подразделения корпорации по развлечениям и устройствам, сделала несколько интересных заявлений.

  • HP iPAQ 614c и iPAQ 914c производятся Inventec?HP iPAQ 614c и iPAQ 914c производятся Inventec?05 вересня 2007

    На днях в сети появились первые изображения пары новых коммуникаторов от компании HP - iPAQ 614c и iPAQ 914c. Основываясь на этих изображениях и описании дотошные журналисты обнаружили, что устройства HP базируются на той же платформе что и пара азиатских моделей под брэндом Okwap.

  • Коммуникатор Xda comet: тоже что и Xda Atom Life, но с Windows Mobile 6 Коммуникатор Xda comet: тоже что и Xda Atom Life, но с Windows Mobile 6 05 вересня 2007

    Оператор O2 Germany собирается выпустить коммуникатор Xda Atom Life под названием Xda comet. При этом оператор подтвердил, что выпущена будет версия Xda Atom Life уже под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Professional, а не Windows Mobile 5.0

  • Google патентует новую систему мобильных платежей GpayGoogle патентует новую систему мобильных платежей Gpay05 вересня 2007

    Компания Google подала заявку на получение патента на собственную систему мобильных платежей, которая называется Gpay. В основе системы Gpay лежит отправка текстовых сообщений (на обязательно SMS, но пока нет альтернативы). По сравнению с существующими системами SMS-оплаты Gpay имеет серьёзный плюс - она не зависит от оператора и не привязана к балансу телефонного номера.

  • Вскоре будет выпущен наследник смартфона Nokia E50?Вскоре будет выпущен наследник смартфона Nokia E50?05 вересня 2007

    В сети появилась фотография неизвестного аппарата от компании Nokia. Предположительно, он может быть наследником модели E50. По-видимому, это изображение прототипа, оно маркируется ЕХХ. Пока никаких данных, кроме самой фотографии и тех выводов, что можно сделать на ее основе, не поступало.



купить телефон в Одесі, Україна