Архів новин за 6 вересня 2007 года

  • Хотите смартфон с GPS? Подумайте хорошенько...Хотите смартфон с GPS? Подумайте хорошенько...06 вересня 2007

    Оказывается, телефон с GPS может быть не таким полезным, как показывают в рекламе. Например, Джон Халпин, сотрудник Нью-Йоркской школы, как и многие другие, мечтал о сотовом с GPS. Но телефон сыграл с ним злую шутку.

  • HTC выпустит 10 новинок до конца годаHTC выпустит 10 новинок до конца года06 вересня 2007

    Тайваньский производитель High Tech Computer (HTC) объявил, что до конца года выпустит 10 новых коммуникаторов и смартфонов на базе чипсетов компании Qualcomm. Сейчас HTC уже выпустила первые модели на базе MSM7500 и сейчас запускает устройства на базе MSM7200...

  • «Киевстар» вводит новую услугу «Прямой городской номер»«Киевстар» вводит новую услугу «Прямой городской номер»06 вересня 2007

    Вследствие изменения регуляторной ситуации на рынке телекоммуникаций и принятия ряда нормативно-правовых актов, всем операторам телекоммуникаций на законодательном уровне было запрещено использовать фиксированные номера для предоставления услуг движимой (мобильной) связи.

  • YOU ARE THE DJ!YOU ARE THE DJ!06 вересня 2007

    GOOD'OK – это новая услуга, позволяющая установить различную музыку вместо сигналов соединения. Теперь все, кто вам звонят, могут наслаждаться этими прекрасными звуками вместо обычных звуковых сигналов, ожидая ответа.

  • Снижены тарифы на роуминг в сетях МТС для абонентов МТС Предоплата!Снижены тарифы на роуминг в сетях МТС для абонентов МТС Предоплата!06 вересня 2007

    С 1 сентября по 31 октября для абонентов МТС Предоплата действуют сниженные тарифы на роумингв сетях МТС Россия, МТС Украина, МТС Узбекистан (Уздун Робита) и BCTI Туркменистан. Стоимость минуты звонка и SMS снижена более чем на 30% по сравнению с роуминговыми тарифами в сетях других операторов в этих странах.

  • МТС-Кредит: Разговаривайте сейчас – платите потомМТС-Кредит: Разговаривайте сейчас – платите потом06 вересня 2007

    Всем известно, что деньги на счету обычно заканчиваются в самый неожиданный момент. Теперь Вам не нужно беспокоиться об этом! МТС-Кредит это возможность пользования услугами связи даже при наличии задолженности на вашем счету.



купить телефон в Одесі, Україна