Архів новин за 26 вересня 2007 года

  • Dopod C750: смартфон с VGA-дисплеемDopod C750: смартфон с VGA-дисплеем26 вересня 2007

    Китайский интернет-ресурс it168 опубликовал фотографии и описание смартфона под названием Dopod C750. Пока такой смартфон ещё не был представлен официально компанией HTC. Смартфон работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard.

  • VITO AudioNotes для S60-смартфоновVITO AudioNotes для S60-смартфонов26 вересня 2007

    Компания VITO Technology объявила о выпуске обновления программы VITO AudioNotes для смартфонов S60. Это инструмент для записи в форматах MP3 или WAV звонков, голосовых заметок, лекций, интервью, переговоров и тому подобного.

  • Новый смартфон LGНовый смартфон LG26 вересня 2007

    Корейский производитель LG продолжает расширять линейку своих Symbian-смартфонов. Это модель KS10, выполненная в форм-факторе слайдера. Она имеет 2,4-дюймовый экран, 2 МП камеру и обладает поддержкой мобильного ТВ.

  • Новая акция МТС: подключи GOOD'ok - выиграй билеты на концертНовая акция МТС: подключи GOOD'ok - выиграй билеты на концерт26 вересня 2007

    «МТС-Украина» в период с 17 сентября по 10 октября проводит специальную акцию, в рамках которой среди абонентов МТС будут разыграны билеты на концерты групп «Гудiмов» и «Бумбокс». Выступления коллективов состоятся в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Симферополе, Одессе и Львове с 16 по 26 октября.

  • iPhone теперь с зеркальцемiPhone теперь с зеркальцем26 вересня 2007

    Необычные устройства, как правило, идут в комплекте с необычными аксессуарами. К таким, в частности, относится новый раскладывающийся футляр из кожи для iPhone. Очевидно, для девушек. Внутренняя поверхность футляра – розового цвета, а завершает картину зеркальце.

  • Elecont Weather 1.0.415: анимированный прогноз погоды на вашем смартфонеElecont Weather 1.0.415: анимированный прогноз погоды на вашем смартфоне26 вересня 2007

    Elecont Weather — плагин экрана Today, отображающий прогноз погоды и погодные условия. Новая версия программы 1.0.415 имеет улучшенный вид, поддержку скинов и анимации. Elecont Weather позволяет узнать прогноз погоды на 6 дней практически в любом городе...

  • Оператор T-Mobile анонсировал Sidekick LX и Sidekick SlideОператор T-Mobile анонсировал Sidekick LX и Sidekick Slide26 вересня 2007

    После многочисленных слухов и обсуждений, T-Mobile и Danger наконец анонсировали два новых смарфтона Sidekick. Sidekick LX — первая модель Sidekick с широкоформатным QVGA-дисплеем, основанным на технологии, заимствованной у жидкокристаллических телевизоров Sharp AQUOS.

  • Нужно ли мобильное телевидение Европе?Нужно ли мобильное телевидение Европе?26 вересня 2007

    95% европейских пользователей мобильных услуг абсолютно не прельщает возможность иметь доступ к телевидению через свои мобильные телефоны. Казалось бы, чего ждут операторы связи и производители сотовых?

  • Бесплатный мобильный телефон с тоннами мобильной рекламыБесплатный мобильный телефон с тоннами мобильной рекламы26 вересня 2007

    Радуйтесь, поклонники социальной сети MySpace! Теперь это интернет-сообщество выпустит телефон под своей маркой – к тому же абсолютно бесплатный. По предварительной информации, мобильная версия сервиса уже работает у таких операторов связи как AT&T и Helio.

  • Почтовый сервис GMail Mobile – новые усовершенствования от GoogleПочтовый сервис GMail Mobile – новые усовершенствования от Google26 вересня 2007

    Google объявил об «апдейте» своего web-сайта GMail. Теперь пользователи получат доступ к своим профилям на Gmail через мобильные web-браузеры как с помощью технологии AJAX, так и без нее.

  • "Телефон одной функции" - как вам подобный мобильный концепт?"Телефон одной функции" - как вам подобный мобильный концепт?26 вересня 2007

    По наблюдениям журналиста Times Online, ни одна компания мобильных телефонов не выпускает моделей, предназначенных лишь для использования по прямому назначению. Действительно, сейчас телефоны могут заменить сразу несколько устройств, но расплачиваться за это приходится сроком работы батареи.

  • Эпоха Империй IIIЭпоха Империй III26 вересня 2007

    Погрузитесь в историю! Перед вами третья часть эпической стратегии в реальном времени, выполненная в лучших традициях жанра! Мобильная версия игры не уступает по зрелищности и увлекательности своему компьютерному аналогу. Игроки встают на защиту Западной Европы от нашествия Оттоманской империи.

  • Nokia N95-3 еще один пакет батарейNokia N95-3 еще один пакет батарей26 вересня 2007

    Очевидно, что Nokia N95-3 (3G версия смартфона для США) имеет лучший аккумулятор, чем стандартная N95! Вот свидетельство - Darla Mack протестировал обе эти модели, и оказалось, что новая батарей Nokia BL-6F используемая в N95-3 продержалась, чуть ли не в два раза дольше, чем стандартная с N95!

  • "Лаборатория Касперского" запускает мобильный сайт"Лаборатория Касперского" запускает мобильный сайт26 вересня 2007

    Компания "Лаборатория Касперского", известный производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного программного обеспечения, хакерских атак и спама, сообщила о запуске мобильного сайта www.mobile.kaspersky.ru, максимально оптимизированного для посещения пользователями КПК и смартфонов.



купить телефон в Одесі, Україна