Архів новин за 9 жовтня 2007 года

  • Huawei обеспечит связь на горе Эверест во время Олимпийских игрHuawei обеспечит связь на горе Эверест во время Олимпийских игр09 жовтня 2007

    Компания Huawei по заказу China Mobile обеспечит связь на горе Эверест во время проведения Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Базовая станция будет установлена на высоте 6500 метров. Таким образом, радиопокрытие станет доступно в олимпийском городке и на основном подходе к вершине.

  • В соревновании с Apple пока побеждают хакерыВ соревновании с Apple пока побеждают хакеры09 жовтня 2007

    В соревновании с Apple пока побеждают хакеры: новая прошивка v1.1.1 для iPhone тоже взломана. Владельцы телефона смогут устанавливать дополнительные программы и пользоваться всеми появившимися улучшениями и возможностями.

  • FCC одобрила смартфон BlackJack IIFCC одобрила смартфон BlackJack II09 жовтня 2007

    Источники сообщают, что недавно получившее одобрение FCC устройство является преемником Samsung BlackJack i607. Хотя Федеральная комиссия связи США пока не делала никаких официальных заявлений, в интернете появились сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung SGH-i617.

  • Чудо-покрытие свяжет устройства без проблемЧудо-покрытие свяжет устройства без проблем09 жовтня 2007

    Двое коллег из токийского университета, Такао Сомея и Цуоши Секитани, разработали необычное пластиковое покрытие, которое может использоваться для покрытия столов, стен и пола.

  • Микробы зарядят сотовыйМикробы зарядят сотовый09 жовтня 2007

    Согласно исследованиям MIT team электричество для зарядки мобильных телефонов можно брать из земли! То есть не совсем из обыкновенной земли, а из богатой различными минералами.

  • Розовый HTC TouchРозовый HTC Touch09 жовтня 2007

    Коллекция цветовых решений для HTC Touch пополнилась новым цветом. Теперь телефон доступен и в розовом корпусе. Учитывая любовь женской части пользователей мобильной связи к этому цвету, не сложно догадаться, на кого ориентирована новинка.

  • Spb Software House - призёр HandangoSpb Software House - призёр Handango09 жовтня 2007

    Российская компания Spb Software House, отлично известная в сфере программного обеспечения для мобильных устройств, получила несколько наград на ежегодном саммите Handango Partner Summit, который прошёл на прошлой неделе в Сан Диего.



купить телефон в Одесі, Україна