Архів новин за 11 жовтня 2007 года

  • Pantech Duo скоро в продажеPantech Duo скоро в продаже11 жовтня 2007

    В этом году AT&T не жалуется на недостаток Windows Mobile-устройств. Под брэндом оператора уже вышли такие популярные модели, как Q9, Blackjack II, Tilt и Nokia 5700. А уже в этом месяце на прилавках AT&T появится двойной слайдер Pantech Duo.

  • На смартфоны Nokia можно будет устанавливать виджеты AppleНа смартфоны Nokia можно будет устанавливать виджеты Apple11 жовтня 2007

    На смартфоны Nokia в скором времени можно будет устанавливать виджеты Apple. Эта возможность должна появиться в следующем Feature Pack для платформы S60v3. Некоторые современные девайсы также получат эту функцию. Очевидно, в их число войдут N95, N81 и N82.

  • Исследования: iPhone не входит даже в 10-ку самых желанных рождественских подарковИсследования: iPhone не входит даже в 10-ку самых желанных рождественских подарков11 жовтня 2007

    По данным исследований Solutions Research Group, iPhone не входит даже в 10-ку самых желанных рождественских подарков. Как оказалось, самым желанным продуктом Apple является MacBook — 11-е место.

  • Не телефон, не PDA, а Sharp W-Zero3Не телефон, не PDA, а Sharp W-Zero311 жовтня 2007

    Новый смартфон от компании Sharp выглядит неоднозначно. В закрытом положении его можно принять за обычный моноблок, но открыв его Вы увидите полноценную QWERTY клавиатуру и начинку, тяготеющую к функциональности PDA.

  • Резиновый телефон – революция мобильного дизайнаРезиновый телефон – революция мобильного дизайна11 жовтня 2007

    Безусловно, этот телефон заслуживает внимания - хотя бы потому, что сделан он не из пластика и стекла, а из такой вот яркой и мягкой... резины! Такой телефон точно не останется незамеченным на прилавке! А его 4-мегапиксельная камера и стерео-наушники, без сомнения, покорят сердца самых заядлых меломанов и фотографов.

  • Самый выгодный iPhone-бизнесСамый выгодный iPhone-бизнес11 жовтня 2007

    В свете последних событий (я имею в виду обновленное ПО для iPhone) большим спросом по всему миру стали пользоваться разблокированные и попросту взломанные "детища Apple".

  • Игра Juiced 3DИгра Juiced 3D11 жовтня 2007

    Вторая часть самого хитового симулятора уличных гонок консолей PS2, PSP и X-Box! Станьте самым крутым стритрейсером, повелителем ночных улиц, пройдя нелегкий путь от новичка до настоящего аса!



купить телефон в Одесі, Україна