Архів новин за 25 жовтня 2007 года

  • Реальный футбол 2008Реальный футбол 200825 жовтня 2007

    Если футбол значит для вас многое, то этот новый симулятор для вас! Благодаря инновационной полностью трехмерной графике и множеству динамических камер вы полностью погрузитесь в напряженную и азартную атмосферу футбольного матча!

  • LG готовит бюджетный слайдер для сетей третьего поколенияLG готовит бюджетный слайдер для сетей третьего поколения25 жовтня 2007

    Компания LG готовит к выпуску бюджетный слайдер для сетей третьего поколения. Первое время LG KU380 будет продаваться в сетях Orange и TIM, но позже может дойти и до рынка СНГ.

  • Sony Ericsson W200i будет продаваться в четырех новых цветовых вариантахSony Ericsson W200i будет продаваться в четырех новых цветовых вариантах25 жовтня 2007

    Бюджетный телефон Sony Ericsson серии Walkman будет продаваться в четырех новых цветовых вариантах. Кроме Rhythm Black (черный) и Pulse White (белый) Sony Ericsson W200i отныне доступен в версиях Grey (серый), Sweet Pink (розовый), Aquatic White (белый с голубым) и Mono Blue (черный с синим).

  • Для пользователей мобильной и десктопной версий Opera доступны одни и те же закладкиДля пользователей мобильной и десктопной версий Opera доступны одни и те же закладки25 жовтня 2007

    Для пользователей мобильной и десктопной версий браузера Opera теперь доступны одни и те же закладки. В Opera 9.5 и Opera Mini 4 появилась функция Opera Link, позволяющая при работе с мобильным браузером пользоваться закладками браузера на домашнем компьютере и наоборот.

  • Toshiba T-911: телефон и телевизор в одномToshiba T-911: телефон и телевизор в одном25 жовтня 2007

    Серию телефонов Softbank компании Toshiba пополнила новая модель — 3G-телефон Toshiba T-911. Новинка выполнена в форм-факторе слайдера и, как и большинство японских телефонов, имеет встроенный TV-тюнер для приема цифрового телевидения.

  • Трио телефонов от NTT DoCoMoТрио телефонов от NTT DoCoMo25 жовтня 2007

    У японского мобильного оператора NTT DoCoMo готовится к выпуску новая серия телефонов 905i. В серию входят следующие новинки: Mitsubishi d905i, Fujitsu f905i и NEC N905i (на фото слева направо).

  • Nokia E51 на прилавках в ноябреNokia E51 на прилавках в ноябре25 жовтня 2007

    На международной выставке CTIA 2007 Nokia продемонстрировала бизнес-смартфон E51, который был анонсирован совсем недавно. Как и все устройства Nokia, ориентированные на бизнес-пользователей, смартфон поддерживает Wi-Fi, HSDPA, GSM, электронную почту...

  • Мобильная реклама развивается за счет телефонов NokiaМобильная реклама развивается за счет телефонов Nokia25 жовтня 2007

    Занимающаяся мобильной рекламой компания AdMob, опубликовала свой первый доклад о тенденциях мобильного рынка. Доклад охватывает 1,5 миллиарда рекламных сообщений, показанных компанией в сентябре, и включает данные о производителях телефонов, самих аппаратах и локальных рынках.

  • Главное - это контент, считает NokiaГлавное - это контент, считает Nokia25 жовтня 2007

    Компания Nokia, крупнейший в мире производитель мобильных телефонов, считает, что контент, доступный через беспроводной Интернет - ключевой фактор для привлечения большего количества пользователей, в том числе и на рынках развивающихся стран.

  • Новый европейский провайдер услуг VoIP-телефонииНовый европейский провайдер услуг VoIP-телефонии25 жовтня 2007

    В Европе открылся новый провайдер услуг VoIP-телефонии - компания Yeigo. Как заявили представители компании, они намерены положить конец платным мобильным звонкам.

  • Половина мобильников производится в КитаеПоловина мобильников производится в Китае25 жовтня 2007

    Китайское правительство считает, что к концу 2007 года количество абонентов сотовой связи в стране достигнет отметки в 540 миллионов человек. По данным Министерства информационной промышленности Китая (Ministry of Information Industry), на конец августа в стране насчитывалось 515,67 миллионов абонентов.

  • AT&T улучшит Palm Treo 680 и Palm Treo 750AT&T улучшит Palm Treo 680 и Palm Treo 75025 жовтня 2007

    Американский оператор сотовой связи AT&T намерен внести обновления в коммуникаторы Palm Treo 680 и Palm Treo 750. Согласно полученным сведениям, Palm Treo 750 будет работать под управлением Windows Mobile 6 Professional Edition.

  • Facebook ответит за непрошенные SMSFacebook ответит за непрошенные SMS25 жовтня 2007

    Жительница штата Индиана (США) Линдси Абрамс (Lindsey Abrams) подала в суд на социальную сеть Facebook. Истица обвиняет Facebook в том, что сервис позволяет отправлять анонимные SMS-сообщения на телефоны пользователей, которые до этого принадлежали другим людям.

  • Сотовый телефон Hitachi W53H [Wooo]Сотовый телефон Hitachi W53H [Wooo]25 жовтня 2007

    Компания Hitachi анонсировала телефон W53H, который также известен под псевдонимом Wooo. Новинка имеет три цветовых решения для корпуса – в черном (Japan Black), белом (Nordic White), и фиолетовом (Euro Purple) цвете. Одним из преимуществ телефона перед аналогами является его дизайн.

  • Sharp SH-920 Aquos с экраном на 26 миллионов цветовSharp SH-920 Aquos с экраном на 26 миллионов цветов25 жовтня 2007

    Популярность мобильного телевидения в Японии на много раз больше, чем в Европе. Это подтверждает и большое количество телефонов с ТВ ресивером, выпускаемых для этого рынка. Среди потока представленных новинок заметно выделяется аппарат Sharp SH-920 Aquos.

  • Samsung U600 — «реинкарнация» Helio Fin?Samsung U600 — «реинкарнация» Helio Fin?25 жовтня 2007

    Во всемирной паутине появились слухи о том, что компания Helio в партнерстве с Samsung работает над новым смартфоном, который является обновленной версией знаменитого Helio Fin.

  • Samsung F700 «Croix» вскоре появится в СШАSamsung F700 «Croix» вскоре появится в США25 жовтня 2007

    Возможно, смартфон Samsung F700, также известный как «Croix», вскоре появится на американском рынке. Предположительно, его выпуском будет заниматься мобильный оператор Verizon Wireless.

  • Microsoft работает над созданием WM-смартфона стоимостью менее $100Microsoft работает над созданием WM-смартфона стоимостью менее $10025 жовтня 2007

    В мировой сети появились слухи о том, что компания Microsoft работает над созданием WM-смартфона стоимостью менее $100. Сообщается, что также как и в случае с плеерами Zune производителем смартфонов будет выступать сторонняя компания.

  • Развитие fring: смартфон Nokia 5700 и поддержка WISPr у Symbian 9.2Развитие fring: смартфон Nokia 5700 и поддержка WISPr у Symbian 9.225 жовтня 2007

    Разработчики fring продолжают развивать свой сервис. Как было недавно обещано, в версии fring для Symbian 9.2 (3.24.4) появилась поддержка технологии WISPr. Напомним, что ранее она появилась для смартфонов на базе операционной системы Symbian 9.1.

  • Acoustic Research ARWH1 – Bluetooth-гарнитура с MEMS-дисплеемAcoustic Research ARWH1 – Bluetooth-гарнитура с MEMS-дисплеем25 жовтня 2007

    Компания Ubixon сообщает о начале продаж Bluetooth-гарнитуры Acoustic Research ARWH1. Новинка позиционируется как первое в мире устройство, оснащённое новым типом дисплея под названием MEMS. Напомним, что разработкой MEMS-дисплеев занимается компания Qualcomm.

  • Компания МТС Украина обнародовала результаты работы контент-провайдеров за 1-е полугодие 2007 годаКомпания МТС Украина обнародовала результаты работы контент-провайдеров за 1-е полугодие 2007 года25 жовтня 2007

    Как оказалось, крупнейшим партнёром МТС в Украине по небрендированным контент-услугам стала компания «». Доля Джампа на рынке среди абонентов МТС составила 35,5%. В своем активе компания имеет большой спектр интерактивных услуг под ТМ JUMP, на базе технологий IVR, SMS, JAVA.



купить телефон в Одесі, Україна