Архів новин за 31 жовтня 2007 года

  • Авиакомпания Qantas разрешит пользоваться мобильникамиАвиакомпания Qantas разрешит пользоваться мобильниками31 жовтня 2007

    Австралийская авиакомпания Qantas находится всего в нескольких шагах от того, чтобы разрешить своим пассажирам пользоваться сотовыми телефонами во время полета. Компания начала испытания новый услуги еще в апреле и планировала потратить на них три месяца.

  • zBoost YX300 усиливает сотовый сигналzBoost YX300 усиливает сотовый сигнал31 жовтня 2007

    Если вам надоело подходить к окну или метаться по помещению в поисках лучшего приема, то вам будет интересно новое решение для усиления сигнала сети - zBoost YX300. zBoost YX300 - это портативный недорогой девайс, устанавливаемый в помещении и призванный усилить сигналы GSM и CDMA-сетей.

  • Немецкий T-Mobile обнародовал тарифные планы для iPhoneНемецкий T-Mobile обнародовал тарифные планы для iPhone31 жовтня 2007

    Германский оператор сотовой связи T-Mobile Germany анонсировал свою новую линейку тарифов, разработанную для покупателей iPhone. Новые тарифы включают в себя безлимитный трафик, визуальную голосовую почту и доступ к более чем 8 000 точек доступа Wi-Fi по всей Германии.

  • Клоны Nokia N95 и Nokia 6500 SlideКлоны Nokia N95 и Nokia 6500 Slide31 жовтня 2007

    Китайские производители представили два новых клона телефонов Nokia. В часности, речь идет о подделках на Nokia N95 и Nokia 6500 Slide. Модели имеют схожие характеристики, которые не способны сравниться с оригиналами.

  • LG Venus — усовершенствованная модель телефона с двумя дисплеямиLG Venus — усовершенствованная модель телефона с двумя дисплеями31 жовтня 2007

    Компания LG активно работает над усовершенствованием серии мобильных устройств LG Chocolate, выпускаемых у оператора Verizon Wireless. Одной из первых моделей, подвергнувшихся обновлению, стала модель VX8550.

  • Nokia 3555 — новая раскладушка, похожая на Nokia 6555Nokia 3555 — новая раскладушка, похожая на Nokia 655531 жовтня 2007

    Компания Nokia готовит к выпуску бюджетную версию раскладушки Nokia 6555. По дизайну новинка крайне напоминает уже представленную модель. По данным сайта Федеральной комиссии по связи США, телефон будет поддерживать американские сети третьего поколения.

  • Sandisk начал продажи 8-гигабайтных карт памяти microSDHCSandisk начал продажи 8-гигабайтных карт памяти microSDHC31 жовтня 2007

    Крупный производитель флэш-памяти Sandisk сделал доступной в США 8-гигабайтную версию Nokia N95, еще до того, как на этот шаг пошла Nokia! Конечно, это всего лишь игра слов. А на самом деле Sandisk начала продажи карт памяти microSDHC емкостью 8 гигабайт.

  • Flash Networks оптимизирует мобильный интернетFlash Networks оптимизирует мобильный интернет31 жовтня 2007

    Компания Flash Networks объявила о выходе решения Open Mobile Browsing, призванного оптимизировать просмотр интернет-страниц на мобильных устройствах. Новое решение способно ускорить загрузку сайтов и оптимизировать изображение для его удобного просмотра на небольших дисплеях сотовых телефонов.

  • AT&T ввел тарифный план для пожилых людейAT&T ввел тарифный план для пожилых людей31 жовтня 2007

    Американский оператор сотовой связи AT&T представляет новый тарифный план, призванный удовлетворить потребности пожилых людей. Он получил название AT&T Senior Nation 200.

  • Драгоценности из мобильниковДрагоценности из мобильников31 жовтня 2007

    Не удивляйтесь, если следующий мобильный телефон, который вы купите, вернется к вам в будущем в виде кольца или сережек, пишет The Sydney Morning Herald. Такая идея возникла у производителей мобильных телефонов.

  • Прикинься мобильником на Хэллоуин!Прикинься мобильником на Хэллоуин!31 жовтня 2007

    На сайте buycostumes.com можно полюбоваться еще одним вариантом маскарадного костюма - например, для приближающегося Хэллоуина, для тех, кто не может обойтись без мобильника даже в праздники.

  • Официально анонсирован GPS-коммуникатор Samsung i780Официально анонсирован GPS-коммуникатор Samsung i78031 жовтня 2007

    Коммуникатор представляет собой устройство, работающее под управлением Windows Mobile 6 Professional и обладающее довольно тонким корпусом, сенсорным 2.55-дюймовым TFT-дисплеем и полной QWERTY-клавиатурой.

  • LG Touch объединяет в себе дизайн iPhone и Palm FoleoLG Touch объединяет в себе дизайн iPhone и Palm Foleo31 жовтня 2007

    На фото можно увидеть, что дизайном это устройство (получившее название LG Touch) напоминает LG Prada, но, в отличие от последней модели, обладает сенсорным интерфейсом iPhone и док-станцией, напоминающей ту, которую полагалось иметь так и не реализованному Palm Foleo.

  • Совсем скоро Google раскроет все картыСовсем скоро Google раскроет все карты31 жовтня 2007

    Как сообщает Wall Street Journal, в течение следующих двух недель поисковый гигант Google расставит все точки над «и», сделав официальное заявление по поводу своих планов вступления на мобильный рынок.

  • iPhone объявлен "гатжетом года" по версии журнала StuffiPhone объявлен "гатжетом года" по версии журнала Stuff31 жовтня 2007

    Британский журнал Stuff опубликовал собственный рейтинг самых выдающихся гатжетов 2007 года. Впервые в истории журнала, первое место в рейтинге заняло устройство, которое ещё даже не поступило в официальную продажу на рынке Великобритании, и таким устройством стал революционный телефон Apple iPhone.



купить телефон в Одесі, Україна