Архів новин за 8 листопада 2007 года

  • LG анонсировала два новых слайдераLG анонсировала два новых слайдера08 листопада 2007

    Обе новинки выполнены в форм-факторе слайдер и относительно похожи друг на друга в дизайне. Правда, модель LG KG291 будет чуть скромнее на технические характеристики, чем тот же LG KE590.

  • Sagem my850c - любителям стиля и 3GSagem my850c - любителям стиля и 3G08 листопада 2007

    В случае, если вы ищете стильный "музыкальный" телефон, который будет работать в сотовых сетях третьего поколения, вам стоит присмотреться к новому Sagem my850c. Кроме работы в 3G-сетях и аудиоплеера, телефон оснащён мегапиксельной камерой, двумя экранами...

  • Samsung выпустил Samsung L400vSamsung выпустил Samsung L400v08 листопада 2007

    Компания Samsung объявила о выходе нового телефона под названием Samsung L400v. Эта раскладушка предназначена, в первую очередь, для представительниц слабого пола. Она обладает довольно привлекательным дизайном и небольшими размерами.

  • Nokia одобрила действия GoogleNokia одобрила действия Google08 листопада 2007

    Представители Nokia заявили, что приветствуют планы Google по созданию программного обеспечения с открытым кодом, добавив, что доступ к сторонним приложениям - это часть стратегии финского гиганта.

  • За 19 часов без связи - лицензию долойЗа 19 часов без связи - лицензию долой08 листопада 2007

    Оператор сотовой связи Эквадора - Porta Celular (дочернее предприятие мексиканской телекоммуникационной компании America Movil) - в четвертый раз оставил 90% своих абонентов без связи. На сей раз перебои со связью продолжались около 19 часов.

  • Генеральный менеджер Nokia осуждена за взяточничествоГенеральный менеджер Nokia осуждена за взяточничество08 листопада 2007

    Бывший генеральный менеджер финского производителя сотовых телефонов Nokia - Китти Фонг Кит Сум (Kitty Fong Kit Sum) - была оштрафована на 41 000 долларов за взяточничество. Кроме того, она будет обязана заплатить штраф в размере 6 000 долларов.

  • T-Mobile накормит очереди за iPhoneT-Mobile накормит очереди за iPhone08 листопада 2007

    Не так давно стало известно, что немецкие пользователи смогут приобрести iPhone несколько раньше британцев. А если быть совсем точным то продажи iPhone в Германии начнутся 9 ноября в 12 часов дня (в 13-00 по Гринвичу), а в Великобритании на пять часов позже - в 18-00.

  • Nokia с партнерами успешно тестирует сети четвертого поколенияNokia с партнерами успешно тестирует сети четвертого поколения08 листопада 2007

    Nokia при участии Alcatel-Lucent, Ericsson, France Telecom/Orange, Nokia Siemens Networks, Nortel, T-Mobile, Vodafone, China Mobile, Huawei, LG Electronics, NTT DoCoMo, Samsung, Signalion, Telecom Italia и ZTE занимается разработкой сетей четвертого поколения стандарта LTE/SAE (Long Term Evolution/System Architecture Evolution).

  • 20,4 миллиона Symbian-смартфонов за квартал20,4 миллиона Symbian-смартфонов за квартал08 листопада 2007

    Компания Symbian Limited подвела финансовые и операционные итоги закончившегося 30 сентября третьего квартала 2007 года. Общий объём поставок Symbian-устройств вырос на 56 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил в прошедшем квартале 20,4 миллиона.

  • Обновление LearnWords для S60 смартфонов 3rd EditionОбновление LearnWords для S60 смартфонов 3rd Edition08 листопада 2007

    Разработчик Владислав Милевский выпустил новую версию программы LearnWords для Symbian-смартфонов на платформе S60 3rd Edition. Напомним, что LearnWords - это обучающая программа для изучения иностранного языка (слов, фраз, грамматики).

  • Samsung патентует интерфейс в стиле ASUS AuraSamsung патентует интерфейс в стиле ASUS Aura08 листопада 2007

    Компания Samsung оформила патент на комплексный программно-аппаратный пользовательский интерфейс для мобильных устройств, который сочетает в себе использование сенсорных технологий и сложные механические решения.

  • Два простых решения сотовой связи от DoroДва простых решения сотовой связи от Doro08 листопада 2007

    Шведская компания Doro представила два своих новых телефона, которые можно считать одними из самых простых телефонов на нынешнем рынке связи. Названные Doro HandlePlus 324gsm и Doro HandleEasy 326gsm.

  • Мобильные телефоны Fly Mobile — недорогие слайдеры с сенсорным дисплеемМобильные телефоны Fly Mobile — недорогие слайдеры с сенсорным дисплеем08 листопада 2007

    Телефон SX210 оборудован сенсорным дисплеем с разрешением 320x240 пикселей и отличается довольно легким корпусом (101 г.). Невысокая цена аппарата может создать ложное впечатление о его технической ненадежности, однако список характеристик свидетельствует об обратном.

  • Долгожданный Sidekick Slide уже в продажеДолгожданный Sidekick Slide уже в продаже08 листопада 2007

    В розничных магазинах оператора T-Mobile наконец появился долгожданный смартфон-слайдер Sidekick Slide — преемник Sidekick LX. Дизайн этого устройства разработан компанией Motorola, а его выпуском занимается японская компания Sharp.

  • Sony Ericsson Z320 в новой оригинальной расцветкеSony Ericsson Z320 в новой оригинальной расцветке08 листопада 2007

    Мобильный телефон Sony Ericsson Z320, как известно, выпускается в трех цветовых решениях: красной, синей и серебристой. Теперь же благодаря сотрудничеству Sony Ericsson и итальянской дизайнерской компании Diesel появилась еще одна модель в довольно необычной расцветке.



купить телефон в Одесі, Україна