Архів новин за 17 грудня 2007 года

  • Sprint раздает HTC Mogul почти даромSprint раздает HTC Mogul почти даром17 грудня 2007

    Американский оператор сотовой связи Sprint сделал своим клиентам уникальное предложение - компания предлагает пользователям приобрести смартфон HTC Mogul со скидкой в 250 долларов. То есть этот девайс обойдется пользователям в 99,99 доллара.

  • Nokia перемещает свои активы в КореюNokia перемещает свои активы в Корею17 грудня 2007

    Nokia перемещает 4 производственные линии из фабрики в финском Сало в Южную Корею. Представитель компании назвала это частью реорганизационного процесса. В Корее будут производиться микросхемы и чипы, а сборка по-прежнему будет осуществляться в Сало.

  • Телефон Skype доступен уже в 8 странахТелефон Skype доступен уже в 8 странах17 грудня 2007

    Телефон Skype недавно стал доступен в Швеции, Дании и Австрии. Таким образом, девайс доступен в 8 странах, включая Великобританию, Ирландию, Австралию, Гонконг и Италию. Аппарат предлагает бесплатные звонки и сообщения в сети Skype и бесплатные международные звонки абонентам оператора 3.

  • Samsung представил два недорогих телефонаSamsung представил два недорогих телефона17 грудня 2007

    Samsung представил два недорогих телефона: Samsung J210 и Samsung P220. Обе модели сначала будут доступны только операторам-партнерам, а позже появятся в свободной продаже. Samsung J210 напоминает индастриал-модель Samsung E590. Там есть плеер, FM-радио и Bluetooth-передатчик.

  • В 2009 году AMD выпустит мобильную платформу ShrikeВ 2009 году AMD выпустит мобильную платформу Shrike17 грудня 2007

    В 2009 году компания AMD выпустит мобильную платформу Shrike. Особенностью решения станет Accelerated Processing Unit (APU) — центральный процессор со встроенными ядрами специализированных ускорителей. Первый чип, именуемый Swift, будет содержать процессор AMD Stars и видеоконтроллер, произведенные по 45-нанометровому техпроцессу.

  • Toshiba 920T — стильные слайдеры для ЯпонииToshiba 920T — стильные слайдеры для Японии17 грудня 2007

    На японский рынок вновь поступили новые ультрасовременные модели телефонов. Одной из них стал недавно анонсированный Toshiba 920T. Новинка оснащена широким спектром возможностей, из которых исключена только поддержка Wi-Fi (что характерно для большинства телефонов, выпускаемых в Японии).

  • GPS-коммуникатор Asus P750 — фото и подробностиGPS-коммуникатор Asus P750 — фото и подробности17 грудня 2007

    Asus P750 представляет собой HSDPA-коммуникатор, работающий на платформе Windows Mobile 6. Устройство выполнено в форм-факторе моноблока и оснащено стандартной цифровой клавиатурой, джойстиком и несколькими клавишами быстрого вызова.

  • Просочились сведения о смартфоне Sony Ericsson P5iПросочились сведения о смартфоне Sony Ericsson P5i17 грудня 2007

    Один из бета-тестировщиков смартфона Sony Ericsson P5i поделился с нетерпеливыми поклонниками фотографиями нашумевшей новинки. Слайдер Sony Ericsson P5i работает под управлением Symbian 9.1 с новым интерфейсом UIQ4 (возможно, UIQ 3.2).

  • Pocket File Manager: двухпанельный менеджер файлов для Windows MobilePocket File Manager: двухпанельный менеджер файлов для Windows Mobile17 грудня 2007

    Разработчик программного обеспечения Rinfix выпустил свежую версию приложения Pocket File Manager для Pocket PC. Программа представляет собой двухпанельный менеджер файлов, позволяющий просматривать и управлять файлами в удобном и привычном по ПК режиме.

  • Неплохой камерофон из КитаяНеплохой камерофон из Китая17 грудня 2007

    В китайских интернет-магазинах в продажу поступил мобильный телефон в форм-факторе моноблока TCLM787. Данный аппарат обладает неплохим дизайном и позиционируется в качестве недорого камерофона, оборудованного 2.0-мегапиксельной камерой с большой LED-вспышкой.

  • Звонки по мобильному могут привести к раку ротовой полостиЗвонки по мобильному могут привести к раку ротовой полости17 грудня 2007

    Израильские ученые заявили, что частые и длительные разговоры по мобильному телефону могут вызвать у людей рак ротовой полости. В исследовании приняли участие 402 человека с доброкачественными опухолями рта и 56 человек со злокачественными опухолями. Их жизнедеятельность сравнивалась с жизнедеятельностью 1,266 здоровых человек.

  • Официально разлоченные iPhone не совсем разлоченыОфициально разлоченные iPhone не совсем разлочены17 грудня 2007

    Согласно информации, появившейся в интернете, мобильные телефоны Apple iPhone, продающиеся без привязки к мобильному оператору Orange во Франции, являются не до конца разлоченными. Приобретенный без контракта во Франции за 649 евро iPhone не будет полноценно работать в других странах в сетях нефранцузских мобильных операторов...

  • Игра Эпоха Империй IIIИгра Эпоха Империй III17 грудня 2007

    Погрузитесь в историю! Перед вами третья часть эпической стратегии в реальном времени, выполненная в лучших традициях жанра! Мобильная версия игры не уступает по зрелищности и увлекательности своему компьютерному аналогу. Игроки встают на защиту Западной Европы от нашествия Оттоманской империи.

  • Сотовый для монаховСотовый для монахов17 грудня 2007

    Великий Будда, разочаровавшийся в мирских удовольствиях, нашел себя в религии. А вот китайцы, похоже, теперь пошли обратным путём, покрыв 24-каратовым золотом мобильный телефон Buddha и выпустив лишь 99 копий! В нём всё пронизано духом буддизма – дизайн, контент…

  • Polymer Vision начинает производство гибких дисплеевPolymer Vision начинает производство гибких дисплеев17 грудня 2007

    Первые образцы гибких дисплеев были представлены еще в начале 2007 года, и тогда эта идея показалась настолько необычной, что в ее воплощение верилось с трудом. Но вот приближается конец года, и, как и было обещано, компания Polymer Vision, дочернее предприятие Philips, объявила о запуске новой разработки в промышленное производство.



купить телефон в Одесі, Україна