Архів новин за 27 грудня 2007 года

  • Hewlett-Packard собирается представить новые КПК и коммуникаторыHewlett-Packard собирается представить новые КПК и коммуникаторы27 грудня 2007

    Hewlett-Packard собирается представить новые КПК и коммуникаторы. Разработкой займутся тайваньские партнеры компании. В частности, Compal Communications разработает 3 новых смартфона, которые HP представит во второй половине 2008 года. Учитывая опыт прошлого года, HP наверняка покажет прототипы на 3GSM.

  • Nokia фокусируется на мобильной навигацииNokia фокусируется на мобильной навигации27 грудня 2007

    Nokia прилагает все усилия в завоевании лидерства в области мобильной навигации. Недавно мобильный гигант заявил о возможной покупки им американской фирмы Navteq. Заявочная стоимость сделки - $8 100 000. Фирма Navteq занимается разработкой карт для GPS, причем как для автомашин, так и для потребительских GPS- устройств.

  • BiasharaPhone: гибрид мобильного телефона и POS-терминалаBiasharaPhone: гибрид мобильного телефона и POS-терминала27 грудня 2007

    Оригинальный аппарат был представлен в Кении. Модель BiasharaPhone сочетает в себе функционал мобильного телефона и POS-терминала (Point Of Sale - торговый). С одной стороны устройство принимает кредитные карты,все данные передаются по GPRS.

  • Наручный чехол DLO Action Jacket для iPhoneНаручный чехол DLO Action Jacket для iPhone27 грудня 2007

    Множество аксессуаров, сумочек, чехлов было создано для счастливых обладателей iPhone. Новый чехол от фирмы DLO со специальным наручным креплением подойдет для пользователей, занимающихся спортом или любой другой активной деятельностью.

  • Портативное зарядное устройство TC2 для iPod/iPhoneПортативное зарядное устройство TC2 для iPod/iPhone27 грудня 2007

    Компания Voxred объявила о выпуске нового зарядного устройства TC2 для различных мобильных устройств от мобильных телефонов и iPhone до игровых приставок и iPod. Компания, выпускающая новинку, уже отметилась удачными зарядными устройствами Turbo and iTurbo, а TC2 не только зарядит, но и повысит жизнеспособность аккумулятора.

  • Мобилизация КореиМобилизация Кореи27 грудня 2007

    Согласно информации портала Korea.net, корейские законодатели готовят новый закон, по которому абоненты наземных линий телефонной связи при переходе на мобильную связь смогут оставить прежний номер. Правительство планирует принять закон о "переносе номеров" для абонентов наземной связи и интернет телефонии в первой половине будущего года.

  • Google покажет телефоны Android уже в февралеGoogle покажет телефоны Android уже в феврале27 грудня 2007

    На конгрессе Mobile World Congress, организуемом GSM Association, Google забронировала два огромных стенда. Учитывая специализацию события, можно предположить, что компания намеревается показать телефоны на платформе Android.

  • Nokia официально отложила запуск N-Gage до начала 2008 годаNokia официально отложила запуск N-Gage до начала 2008 года27 грудня 2007

    Nokia официально отложила запуск игрового сервиса N-Gage до начала 2008 года. «Мы обнаружили еще одну проблему, которую придется решить до запуска сервиса», — заявил представитель компании Кари Туути. Недавно то же самое сообщалось в официальном блоге N-Gage с тем лишь отличием, что Nokia планировала справиться с ошибками до конца декабря.

  • Музыкальный клон Shuang Mian Yi Ren V8Музыкальный клон Shuang Mian Yi Ren V827 грудня 2007

    Ориентиром для модели телефона, выполненной в форм-факторе "моноблок", с незвучным названием Shuang Mian Yi Ren V8 стали Samsung F300 и iPod! В техническом отношении мобильник многое взял у «музыкальной» модели F300, в частности, повторил «самсунговское» двухдисплейное решение – в аппарате также два экрана...

  • Распаковывая коробку с Nokia 8800 ArteРаспаковывая коробку с Nokia 8800 Arte27 грудня 2007

    В сети появился 10-минутный видеоролик, в котором показан процесс распаковывания коробки с мобильным телефоном Nokia 8800 Arte, а также демонстрируются возможности стильной новинки премиум-класса. Аппарат был официально представлен в середине ноября одновременно с Nokia 8800 Sapphire Arte.

  • Телефон с волшебной клавиатурой Motorola ROKR E8 одобрен FCCТелефон с волшебной клавиатурой Motorola ROKR E8 одобрен FCC27 грудня 2007

    Американская компания Motorola предоставила в Федеральную комиссию по связи США (FCC) новый мобильный телефон Motorola ROKR E8. Устройство получило одобрение, а это означает, что продажи аппарата должны начаться в самое ближайшее время.



купить телефон в Одесі, Україна