Архів новин за 24 січня 2008 года

  • Motorola Z9 появился на eBayMotorola Z9 появился на eBay24 січня 2008

    На аукционе eBay появился один очень интересный лот - сотовый телефон Motorola Z9. Напомним, что эта модель обладает 2-мегапиксельной камерой, 3 гигабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD.

  • Какой футбол без Bluetooth?Какой футбол без Bluetooth?24 січня 2008

    Компания Bluepod Media заключила соглашение с 8 футбольными командами, среди которых - Blackburn Rovers, Birmingham City, West Ham, Portsmouth, Wigan Athletic, Wolves и Celtic. По этому соглашению на стадионах команд было установлено 15 Bluetooth-модулей.

  • Samsung выпустила камерофон G600 в розовом корпусеSamsung выпустила камерофон G600 в розовом корпусе24 січня 2008

    Компания Samsung выпустила камерофон G600 в розовом корпусе. Модель уже доступна в Европе по цене $490. Новая версия отличается от оригинала только корпусом. Производитель изменил цвет пластиковых деталей и металлического колеса управления. Цвет металлической лицевой панели остался прежним.

  • Джобс продолжает получать официальную зарплату в $1Джобс продолжает получать официальную зарплату в $124 січня 2008

    Стивен Джобс продолжает получать официальную зарплату в $1, извлекая основной доход из опционов на акции Apple, которые ему предлагаются. Помимо этого, Джобсу принадлежит значительное число акций Apple. «За финансовый 2007 год компенсация Стивена Джобса составила $1 — величину его годовой зарплаты»...

  • В телефонах крупнейшего японского оператора NTT DoCoMo появятся сервисы GoogleВ телефонах крупнейшего японского оператора NTT DoCoMo появятся сервисы Google24 січня 2008

    В телефонах крупнейшего японского оператора NTT DoCoMo появятся сервисы Google. Японские пользователи смогут прямо с мобильного телефона получить доступ к почте, поиску, YouTube, Picasa Web Albums и прочим сервисам.

  • Появились новые подробности о планах Nokia на Mobile World CongressПоявились новые подробности о планах Nokia на Mobile World Congress24 січня 2008

    Собирая воедино информацию из множества разных источников, можно примерно определить, чего нам ожидать от лидера рынка мобильных телефонов на крупнейшей выставке мобильных технологий. Как мы уже писали, будут представлены по два смартфона Eseries и Nseries: Nokia E66, Nokia E71 и Nokia N78, Nokia N96.

  • Теперь iPhone "слышит" голоса...Теперь iPhone "слышит" голоса...24 січня 2008

    Любите ли вы iPhone или ненавидите это устройство, вы должны признать, что девайс, несмотря на модный статус и претензии на высокие технологии, лишён некоторой базовой функциональности, присущей другим телефонам. Например, голосовой набор, много лет назад ставший стандартом де-факто в мобильниках, пользователям iPhone недоступен.

  • Битва за iPhoneБитва за iPhone24 січня 2008

    Ни для кого не секрет, что Apple iPhone завоевывает все новые международные горизонты. Настал черед австралийских операторов вступить в схватку за лакомый кусочек высокотехнологичного пирога. На вакантную должность эксклюзивного представителя iPhone в Австралии претендуют два амбициозных оператора – компании Optus и Singapore Telecommunications.

  • iRing — Bluetooth-кольцо для поклонников iPhoneiRing — Bluetooth-кольцо для поклонников iPhone24 січня 2008

    Дизайнер Виктор Сото (Victor Soto) предложил интересный концепт — Bluetooth-кольцо iRing, предназначенное для управления iPhone и iPod. Кольцо оснащено круглым сенсорным OLED-дисплеем, с помощью которого можно регулировать громкость воспроизведения и управлять музыкальными композициями iPhone и iPod.

  • Японские телефоны Sony Ericsson W61S и W62S для KDDIЯпонские телефоны Sony Ericsson W61S и W62S для KDDI24 січня 2008

    В скором времени компания Sony Ericsson предоставит два мобильных телефона японской телекоммуникационной компании KDDI. Речь идет об аппаратах Sony Ericsson W61S и Sony Ericsson W62S. Первый телефон является слайдером, он изображен на первых семи фотографиях.

  • Продажи Motorola продолжают падатьПродажи Motorola продолжают падать24 січня 2008

    Американская компания Motorola опубликовала финансовый отчет за прошедший год. Согласно опубликованной информации, продажи компании за 2007 год снизились на 15% до $36.6 млрд, а потери на акцию составили $0.02.

  • Liscio — загадочный телефон с мультимедийным функционаломLiscio — загадочный телефон с мультимедийным функционалом24 січня 2008

    Как сообщают источники, в феврале в Великобритании появится необычный телефон, дизайном напоминающий элегантный Haier Elegance, который был анонсирован больше года назад. В британской прессе появились интересные тизерные изображения новой модели, глядя на которые можно сделать вывод о том, что телефон будет иметь музыкальную направленность...

  • Два новых концепта: телефон и браслет-видеоплеер на основе E-PaperДва новых концепта: телефон и браслет-видеоплеер на основе E-Paper24 січня 2008

    На выставке дизайнерских инноваций Red Dot Awards 2007 компания Chocolate Agency продемонстрировала два совершенно удивительных концепта устройств на основе электронной бумаги: браслет-видеоплеер и мобильный телефон под названием P-Per.

  • Windows Mobile 6 для i607Windows Mobile 6 для i60724 січня 2008

    На носу анонс Windows Mobile 6.1, а Samsung выпускает так давно ожидаемый апдейт для своего клавиатурного смартфона i607, так же известного как BlackJack. Напомним, что пользователь получит улучшенную производительность, поддержку HTML в письмах и многое другое.

  • Sony Ericsson K530i в цвете Fiery RedSony Ericsson K530i в цвете Fiery Red24 січня 2008

    Компания Sony Ericsson регулярно увеличивает число доступных расцветок для своих мобильных телефонов. К Китайскому новому году в продажу выпущен мобильный телефон Sony Ericsson K530i в красном цветовом решении Fiery Red.

  • Официально представлены Sony Ericsson T270i и T280iОфициально представлены Sony Ericsson T270i и T280i24 січня 2008

    Сегодня в Дели, столице Индии, шведско-японская компания Sony Ericsson представила несколько новых мобильных телефонов. Двумя представленными новинками стали моноблоки Sony Ericsson T270i и T280i. Они позиционируются производителем как стильные телефоны по доступной цене, ориентированные на разные категории покупателей.

  • В 2009 году 3 Мп телефоны захватят рынокВ 2009 году 3 Мп телефоны захватят рынок24 січня 2008

    Согласно исследовательской фирме Largan Precision, в следующем году самыми распространенными и востребованными мобильными телефонами будут устройства с 3.0-мегапиксельными камерами. В нынешнем году наибольшее распространение получат 2.0-мегапиксельные телефоны, заменяющие 1.3-мегапиксельные гаджеты.

  • Sony Ericsson Beibei - тонкий музофон с сенсорным дисплеемSony Ericsson Beibei - тонкий музофон с сенсорным дисплеем24 січня 2008

    Компания Sony Ericsson продолжает радовать поклонников своей продукции новыми мобильными телефонами. Стала доступна информация, что в разработке этой компании находится тонкий мобильный телефон из серии Walkman. Рабочее название телефона звучит как Beibei.

  • Корпоратив от iPhone. Вливайся!Корпоратив от iPhone. Вливайся!24 січня 2008

    Компания AT&T решила позиционировать iPhone, как бизнес-устройство (а таковым его можно назвать с боооольшой натяжкой) и теперь активно продвигает его для корпоративных клиентов. Итак, корпоративным клиентом компании можно стать, если заключить договор сроком не менее, чем на 2 года.

  • SIM-карты помогают раскрывать преступленияSIM-карты помогают раскрывать преступления24 січня 2008

    Достаточно устойчивые к повреждениям и разрушительным воздействиям "симки" могут быть полезны при раскрытии преступлений. Всё дело в том, что данные, считанные с SIM-карт, полученных с места преступления, содержат некоторое количества полезной информации.

  • Сотовые телефоны Samsung SCH-W360 и Samsung SPH-W4150 получили новые цветовые решенияСотовые телефоны Samsung SCH-W360 и Samsung SPH-W4150 получили новые цветовые решения24 січня 2008

    Компания Samsung презентовала новые цветовые решения для двух сотовых телефонов - Samsung SCH-W360 и Samsung SPH-W4150. Напомним, что Samsung SCH-W360 - это тонкий телефон в форм-факторе слайдер, с 2 мегапиксельной камерой, Bluetooth, мультимедийным плеером, и поддержкой технологии высокоскоростной передачи данных HSDPA.

  • Samsung Mobile анонсирует дамские штучкиSamsung Mobile анонсирует дамские штучки24 січня 2008

    Компания Samsung Electronics анонсировала выпуск двух стильных раскладушек SGH-L310 и SGH-L320, традиционно ориентированных на женскую аудиторию. И если L310 смотрится довольно-таки гламурно, то L320 просто привлекает стильным дизайном.

  • Mobiado представляет эксклюзивную модель StealthMobiado представляет эксклюзивную модель Stealth24 січня 2008

    Производитель роскошных мобильных телефонов компания Mobiado представила новую модель Stealth, выпускаемую в ограниченном тираже из 1200 экземпляров. Несомненно, это — Mobiado, но в то же время — это исключительная модель.



купить телефон в Одесі, Україна