Архів новин за 15 лютого 2008 года

  • GSM Association назвала Windows Mobile 6 лучшим корпоративным продуктомGSM Association назвала Windows Mobile 6 лучшим корпоративным продуктом15 лютого 2008

    GSM Association, организация, представляющая 700 сотовых операторов, назвала Windows Mobile 6 лучшим корпоративным продуктом. ОС Microsoft получила награду в номинации «Лучший мобильный корпоративный продукт или сервис».

  • «Кристальная» гарнитура MOTOPURE H12«Кристальная» гарнитура MOTOPURE H1215 лютого 2008

    Представленная в прошлом году Bluetooth-гарнитура MOTOPURE H12 позиционировалась производителем как гарнитура, которая способна воспроизводить кристально чистый звук. Чтобы еще больше заострить на этом внимание, компания Motorola украсила ее бриллиантами.

  • MWC: Texas Instruments показала мобильник и проектор в одном чипсетеMWC: Texas Instruments показала мобильник и проектор в одном чипсете15 лютого 2008

    Чипсет, позволяющий владельцев мобильников проецировать фильмы с телефонов на любую поверхность, был представлен на Mobile World Congress в Барселоне. Texas Instruments, крупнейший производитель микросхем, представил чипсет, поддерживающий "пикопроекторы" - новый класс мобильных устройств.

  • SAGEM my411C LuluCastagnette - "плюшевый, я плюшевый!"SAGEM my411C LuluCastagnette - "плюшевый, я плюшевый!"15 лютого 2008

    Мобильный телефон my411C LuluCastagnette от SAGEM с собственным талисманом в виде симпатичного плюшевого мишки LuluCastagnette, вне всяких сомнений, - настоящая женская раскладушка. В лучших традициях SAGEM, телефон обладает изящным дизайном корпуса цвета шампанского.

  • Универсальная зарядка IOGEAR GearJuiceУниверсальная зарядка IOGEAR GearJuice15 лютого 2008

    IOGEAR представил новое зарядное устройство GearJuice - Mobile Pocket Power. GearJuice придумано специально для того, чтобы портативную технику можно было заряжать на ходу. Использовать это зарядное устройство можно только три раза – после этого оно само потребует подзарядки.

  • E-ten Glofiish V900, Glofiish M810 — два новых Windows-коммуникатораE-ten Glofiish V900, Glofiish M810 — два новых Windows-коммуникатора15 лютого 2008

    Компания E-ten сдержала обещание и представила два новых потребительских коммуникатора. E-ten Glofiish V900 имеет оптимизированный для управления пальцами интерфейс, поддерживает мобильное ТВ форматов DVB-H и DVB-T, но, к сожалению, имеет дисплей с низким QVGA-разрешением.

  • «Живые» фото Sony Ericsson Z770i из нержавеющей стали«Живые» фото Sony Ericsson Z770i из нержавеющей стали15 лютого 2008

    Как известно, на конгрессе Mobile World Congress 2008 компания Sony Ericsson представила семь мобильных телефонов. Среди разнообразных новинок оказалась раскладушка Sony Ericsson Z770i, фигурировавшая в новостных заметках с пометкой «слухи» под названием Sony Ericsson Z660i.

  • Червячки из Worms World Party на игровом сервисе N-GageЧервячки из Worms World Party на игровом сервисе N-Gage15 лютого 2008

    Компании Nokia и THQ Wireless Inc. объявили о заключении соглашения, по которому известная игра Worms World Party появится на игровом сервисе N-Gage и будет доступна владельцам смартфонов Nokia с операционной системой Symbian S60 3rd Edition.

  • Профессиональный музыкальный телефон LG KM500Профессиональный музыкальный телефон LG KM50015 лютого 2008

    Наряду с телефоном LG-KM710, который ориентирован на качественное воспроизведение музыки, компания LG на выставке World Mobile Congress 2008 продемонстрировала телефон LG KM500, который ориентирован в том же направлении.

  • Простой телефон Samsung SGH-L770 с поддержкой HSDPAПростой телефон Samsung SGH-L770 с поддержкой HSDPA15 лютого 2008

    Как и полагается, компания Samsung на выставке Mobile World Congress 2008 делала громкие анонсы своим передовым телефонам, а более простые телефоны оставались в стороне. Одним из таких оказался Samsung SGH-L770.

  • Слайдер Samsung SGH-P960 с ТВ-приемникомСлайдер Samsung SGH-P960 с ТВ-приемником15 лютого 2008

    Компанией Samsung на барселонской выставке был анонсирован телефон SGH-P960, который внешним видом довольно сильно напоминает камерофон Samsung G810. Мобильный телефон Samsung SGH-P960 выполнен в формфакторе слайдер и предназначен для работы в сетях второго и третьего поколений.

  • Оператор Vodafone анонсировал два бюджетных телефонаОператор Vodafone анонсировал два бюджетных телефона15 лютого 2008

    Известный оператор Vodafone анонсировал два новых мобильных телефона под собственным брендом: Vodafone 227 и Vodafone 228. Обе новинки отличаются низкой стоимостью. Модель Vodafone 227 выполнена в формфакторе раскладушка, а модель Vodafone 228 представляет собой слайдер.

  • Скоро в продаже LG VX8610 и LG VX9100 («шпионские» фото)Скоро в продаже LG VX8610 и LG VX9100 («шпионские» фото)15 лютого 2008

    Как сообщает Phonearena.com, южнокорейская компания LG готовится предоставить американскому мобильному оператору Verizon Wireless два новых мобильных телефона. Слайдер LG VX8610, возможно, выступит в качестве замены LG VX8550 Chocolate. Его главной особенностью является встроенная в корпус Bluetooth-гарнитура – она располагается на обратной стороне LG VX8610.

  • LoveTris – тетрис о любви от HeroCraft (видео)LoveTris – тетрис о любви от HeroCraft (видео)15 лютого 2008

    Ведущий отечественный разработчик мобильных игр, компания HeroCraft, представила свою новую игру LoveTris. Как видно из названия, данная игра относится к жанру тетрисов и выполнена в тематике любви. Согласно официальному сайту разработчика, LoveTris – это свежий и оригинальный взгляд на бессмертную любовную драму влюбленных Ромео и Джульетты.

  • «Живые» фото моноблочного коммуникатора HTC P3470«Живые» фото моноблочного коммуникатора HTC P347015 лютого 2008

    Представляем вашему вниманию подборку «живых» фотографий нового бесклавиатурного коммуникатора HTC P3470. Этот аппарат с операционной системой Windows Mobile 6 Professional и навигацией TomTom Navigator 6 позиционируется производителем в качестве компактного навигатора.

  • Qualcomm представляет одночиповое решение для мобильного доступа в ИнтернетQualcomm представляет одночиповое решение для мобильного доступа в Интернет15 лютого 2008

    Компания Qualcomm, известный производитель чипов для мобильных устройств, анонсировала новое решения для мобильного доступа в Интернет. Оно маркируется как QSC6295. Согласно пресс-релизу, новый чип будет производиться по 45-наномикронному технологическому процессу, и будет сочетать богатые мультимедийный возможности с низким энергопотреблением.

  • Стильный интернет-телефон LG KF310Стильный интернет-телефон LG KF31015 лютого 2008

    Одним из многих устройств, которые компания LG демонстрировала на выставке Mobile World Congress 2008, был телефон с индексом KF310. Мобильный телефон LG KF310 выполнен в формфакторе слайдер. Аппарат ориентирован на работу с Интернетом.

  • Самый лучший фильмСамый лучший фильм15 лютого 2008

    Звезды популярнейших комедийных шоу Comedy Club и «Наша Раша» - Гарик Харламов, Михаил Галустян и Павел Воля в официальной игре по одноименной самой смешной комедии! Вы переживете самые главные эпизоды жизни Вадика, героя Гарика Харламова на экране своего мобильника!

  • Компания BenQ представила мобильное интернет-устройствоКомпания BenQ представила мобильное интернет-устройство15 лютого 2008

    На барселонской выставке Mobile World Congress 2008 отметилась и компания BenQ. Она официально продемонстрировала мобильное интернет-устройство (MID) собственной разработки. Примечательно, что оно является первым для компании BenQ.

  • iPhone официально в Украине. Ведутся переговорыiPhone официально в Украине. Ведутся переговоры15 лютого 2008

    iPhone от Apple, который завоевал общемировое признание и любовь, а также звание лучшего мобильного телефона в прошлом году, вполне возможно, будет официально поставляться в Украину и страны бывшего СНГ.



купить телефон в Одесі, Україна