Архів новин за 29 липня 2008 года

  • Китайский вариант Nokia N93iКитайский вариант Nokia N93i29 липня 2008

    Китайские умельцы выпустили свой вариант аппарата Nokia N93i, при этом надо отдать им должное — имя компании Nokia нигде не использовалось. Телефон относится к безымянным аппаратам, на которых не пишут вообще никакого названия.

  • Apple ищет специалиста по взлому iPhoneApple ищет специалиста по взлому iPhone29 липня 2008

    Спустя несколько дней после начала продаж iPhone 3G в Сети появилась первая информация об успешном взломе прошивки iPhone OS 2.0. Недавно в интернет были выложены программы и инструкции по самостоятельному взлому «яблокофона». Видимо, Apple совершенно не нравится такое положение вещей, и она намерена покончить с «разлочкой» своего телефона, пригласив на работу одного из хакеров.

  • Мощная мультимедийная игровая консоль из КитаяМощная мультимедийная игровая консоль из Китая29 липня 2008

    Периодически, китайским производителям удается создавать достойный внимания продукты. Одним из них является игровая консоль, которая продается в он-лайн магазине Chinavasion. К сожалению ни имя производителя, ни название самого устройства неизвестны, но это не станет препятствием для геймеров, так как для большинства из них наиболее важными являются технические характеристики...

  • Модельный ряд UMPC Samsung Q1 пополнился двумя моделямиМодельный ряд UMPC Samsung Q1 пополнился двумя моделями29 липня 2008

    Компания Samsung Electronics расширила модельный ряд своего ультамобильного персонального компьютера Samsung Q1 двумя моделями, которые носят индексы Q1U-CMXP и Q1UP-V. Модель Q1U-CMXP представляет собой Q1 с интегрированным модулем HSDPA, с помощью которого можно подключаться к сетям мобильных операторов и получать высокоскоростной доступ к Интернету.

  • Компания Dell все-таки работает над смартфонамиКомпания Dell все-таки работает над смартфонами29 липня 2008

    В Сети уже не раз появлялись слухи о том, что компания Dell, объединив свои усилия с компанией Google, выпустит на рынок смартфон собственного производства, но до сегодняшнего дня они ни разу не подтвердились. Однако создатель компании Майкл Делл (Michael Dell) намекнул, что такая работа ведется.

  • Концепт мобильного телефона Lifestyle Концепт мобильного телефона Lifestyle 29 липня 2008

    Концепт мобильного телефона Lifestyle, представленный на фото, был разработан промышленным дизайнером Эли Маном (Elie Man) для швейцарской фирмы Breitling, всемирно известного производителя часов. Видимо, поэтому этот мобильный телефон выполнен в форме часов; к сожалению, на данный момент мы не имеем в своем распоряжении списка спецификаций устройства.

  • В Америке началась скупка старых iPhoneВ Америке началась скупка старых iPhone29 липня 2008

    Американская компания Freeiphoneswap скупает у жителей США старые iPhone от Apple по весьма приличной цене – денег, вырученных за продажу iPhone первого поколения, вполне может хватить на покупку недавно представленного iPhone 3G.

  • Samsung представила три новые Bluetooth-гарнитурыSamsung представила три новые Bluetooth-гарнитуры29 липня 2008

    Компания Samsung Electronics представила три новые монофонические Bluetooth-гарнитуры WEP250, WEP350 и WEP700, предназначенные для разных целевых аудиторий. Впрочем, все они гарантируют владельцу удобство и отличную слышимость.

  • Джон Кармак сравнил iPhone 3G с PS2 и XboxДжон Кармак сравнил iPhone 3G с PS2 и Xbox29 липня 2008

    Знаменитый разработчик компьютерных игр Джон Кармак (John Carmack) в интервью журналу Forbes заявил, что «iPhone обладает такой же мощностью, как PS2 или Xbox». По словам Кармака, качество графики, обеспечиваемое новым устройством Apple, несколько ниже за счет более слабого графического процессора, однако объема памяти ОЗУ несравнимо больше.

  • «Шпионские» фото 3,2 Мп слайдера с GPS Sony Ericsson G705«Шпионские» фото 3,2 Мп слайдера с GPS Sony Ericsson G70529 липня 2008

    Чаще всего от «утечки» информации о новых мобильных телефонах страдает компания Sony Ericsson. Доказательством этому служит появление в Сети «шпионских» фотографий еще не анонсированного телефона Sony Ericsson G705, который войдет в серию Generation Web (G-Series).

  • Следующий анонс компании Sony Ericsson ждать не долгоСледующий анонс компании Sony Ericsson ждать не долго29 липня 2008

    Совсем недавно состоялся анонс трех новых мобильных телефонов компании Sony Ericsson принадлежащих к линейке Walkman, а также шести музыкальных аксессуаров дополняющих их. Однако голландский веб-ресурс mobilecowboys утверждает, что скоро состоится новый анонс.

  • "Простой" телефон NTT DOCOMO Raku Raku Phone V"Простой" телефон NTT DOCOMO Raku Raku Phone V29 липня 2008

    Ряды мобильных телефонов предлагаемых японским оператором NTT DOCOMO в скором времени пополнятся мобильным телефоном производства компании Fujitsu, который называется Raku Raku Phone V. Мобильный телефон Raku Raku Phone V, название которого переводится с японского как «очень простой телефон» также имеет маркировку F884iES.



купить телефон в Одесі, Україна