Архів новин за 11 серпня 2008 года

  • «Коллегу» Motorola Alexander зовут Atila«Коллегу» Motorola Alexander зовут Atila11 серпня 2008

    Как известно, компания Motorola разрабатывает 8-мегапиксельный камерофон, кодовое название которого звучит как Alexander. Веб-ресурс BGR утверждает, что «коллегу» великого полководца зовут Atila. Устройство под этим названием будет представлять собой безклавиатурную версию мобильного телефона Alexander.

  • 8 человек купили программу «Я богат» за $999 — видео8 человек купили программу «Я богат» за $999 — видео11 серпня 2008

    Стив Джобс в интервью Wall Street Journal сообщил о том, что программы типа «Я богат» не должны вообще появляться в AppStore. Между тем, по некоторым данным, около 8 человек приобрели эту программу для своего пользования.

  • Телефон Vodafone 724FM одобрен FCCТелефон Vodafone 724FM одобрен FCC11 серпня 2008

    В Федеральной Комиссии Связи США (FCC) прошел необходимые для сертификации процедуры мобильный телефон производства китайской компании Huawei. Его название, которое звучит как Vodafone 724FM, дает понять, что аппарат предназначается для оператора Vodafone.

  • В продаже появился мобильный телефон Samsung MessagerВ продаже появился мобильный телефон Samsung Messager11 серпня 2008

    Оператор MetroPCS сообщил о том, что мобильный телефон производства компании Samsung , носящий индекс SCH-R450 уже появился в продаже. Эта модель также значится как Samsung Messager. Мобильный телефон Samsung Messager выполнен в формфакторе горизонтального слайдера и оснащен QWERTY-клавиатурой.

  • Beeline предлагает новый тариф «Бум!» с неограниченными звонками, SMS и MMS внутри сетиBeeline предлагает новый тариф «Бум!» с неограниченными звонками, SMS и MMS внутри сети11 серпня 2008

    Оператор мобильной связи Beeline объявляет о выводе на рынок нового предоплаченного тарифного плана «Бум!» с услугой «Тройной безлимит». Предложение дает возможность неограниченно общаться внутри сети тремя способами: звонить, отправлять SMS и MMS-сообщения.

  • Sagem предложила четыре новых телефонаSagem предложила четыре новых телефона11 серпня 2008

    Компания Sagem, которая сейчас меняет владельца, объявила о доступности четырех новых телефонов среднего и бюджетного классов. Об этом сегодня сообщает Mobil.cz. Моноблок my519x предлагает довольно стандартный дизайн (доступна и интенсивно-розовая версия) и основную «фишку» в виде Wi-Fi. Дисплей при этом остается с разрешением 176x220, аппарат оснащен камерой в 3,2 Мп.

  • Корпус белого iPhone треснул у редактора Engadget.comКорпус белого iPhone треснул у редактора Engadget.com11 серпня 2008

    Крис Зиглер, главный редактор Engadget.com, разместил накануне пост, который выводит проблему «трескающихся» iPhone 3G на новый уровень. Ранее в блогах неоднократно появлялись сообщения о том, что белый iPhone 3G периодически трескается - однако подтвердить достоверность этих сообщений не представлялось возможным.

  • Грядущий HTC Dream с OC Android заснят на видео?Грядущий HTC Dream с OC Android заснят на видео?11 серпня 2008

    На YouTube.com появился ролик, на котором может быть представлен грядущий девайс HTC Dream с ОС Android в действии. Телефон обладает выдвижной QWERTY-клавиатурой — его общая концепция не сильно отличается от других телефонов HTC.

  • FCC одобрила телефон Motorola i365FCC одобрила телефон Motorola i36511 серпня 2008

    На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) был обнаружен мобильный телефон компании Motorola под индексом i365. В данный момент об этой новинке известно крайне мало. Модель Motorola i365 является развитием модели Motorola i355 и предназначена для работы в сетях iDEN оператора Sprint.

  • Life:) дарит новым абонентам мобильную зарядку, чтобы разговоры не заканчивалисьLife:) дарит новым абонентам мобильную зарядку, чтобы разговоры не заканчивались11 серпня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале акции «Мобильная зарядка от life:)». Новые абоненты life:) получат в подарок мобильную зарядку, которая даёт возможность заряжать телефон от батарейки. Лето — идеальное время для путешествий и приключений.

  • Производитель аксессуаров подтверждает существование iPhone nanoПроизводитель аксессуаров подтверждает существование iPhone nano11 серпня 2008

    Недавно появилась новая волна слухов, которые утверждают, что компания Apple работает над устройством с названием iPhone nano. Компания Digital Lifestyle Outfitters, которая занимается производством аксессуаров для iPhone и iPod, подтвердила существование iPhone nano.

  • Life:) объявил финансовые и операционные результаты за второй квартал 2008 годаLife:) объявил финансовые и операционные результаты за второй квартал 2008 года11 серпня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявил о своих финансовых и операционных результатах за второй квартал 2008 года. Life:) увеличил свою абонентскую базу во втором квартале 2008 года до 10 миллионов абонентов. В годовом исчислении это составляет 58,7% прироста и 6,4% роста по сравнению с первым кварталом 2008 года.

  • Meazura MEZ1500 — коммуникатор с прорезиненным корпусомMeazura MEZ1500 — коммуникатор с прорезиненным корпусом11 серпня 2008

    Новозеландская компания Aceeca International представила коммуникатор с прочным прорезиненным корпусом для использования в неблагоприятных условиях. Коммуникатор Meazura MEZ1500 выполнен в классическом формфакторе и относится к защищенным устройствам типа Motorola MC75, в которых внешний вид не стоит на первом месте, хотя производителю Casio G'zOne Boulder это сделать удалось.

  • Motorola Sparrow — концепт устройства для осуществления платежейMotorola Sparrow — концепт устройства для осуществления платежей11 серпня 2008

    Системы для осуществления платежей постепенно перебираются в мобильные телефоны и устройство Motorola Sparrow представляет собой отельное устройство для работы с финансами. По замыслу дизайнера устройство названо воробьем благодаря довольно компактным размерам и оснащено сенсорным дисплеем с одной стороны и сенсорной областью на тыльной стороне аппарата.

  • Концепт мобильного телефона Sony Ericsson W988Концепт мобильного телефона Sony Ericsson W98811 серпня 2008

    Sony Ericsson W988 был представлен дизайнером, скрывающим свое имя под ником NightBlade, фактически он представляет собой модернизиованную версию знаменитой серийной модели Sony Ericsson W980. Разумеется, в основу концепта телефона легла идеология семейства Walkman...

  • BlackBerry Pearl 8220: первая раскладушка от RIMBlackBerry Pearl 8220: первая раскладушка от RIM11 серпня 2008

    Первый смартфон RIM, выполненный в форм-факторе раскладушке, дотоле известный как BlackBerry KickStart, в продажу поступит под официальным названием BlackBerry Pearl 8220. Таким образом, новый смартфон станет уже пятым устройством серии Pearl, в настоящее время включающей модели BlackBerry 8100, BlackBerry 8110, BlackBerry 8120 и BlackBerry 8130.

  • Может ли Apple удаленно контролировать приложения на проданных iPhone?Может ли Apple удаленно контролировать приложения на проданных iPhone?11 серпня 2008

    Хакер Джонатан Здярски утверждает, что iPhone может «звонить домой», в компанию Apple, для того, чтобы сообщать, какие именно программы установлены в телефоне. Согласно умозаключениям хакера, Apple может удаленно нейтрализовать вредоносные приложения.

  • Каскад портативных DVD-плееров от LGКаскад портативных DVD-плееров от LG11 серпня 2008

    Компания LG объявила о появлении в магазинах новой линейки портативных DVD-проигрывателей, которая придется по вкусу не только поклонникам кинофильмов, но и меломанам. Все новинки оснащены поворотными на ЖК-дисплеями (исключая модель DP392B). Итак, новая линейка представлена моделями: DP383B, DP373B, DP375R, DP392B.

  • Мечта богача: чехол для iPhone за $15000Мечта богача: чехол для iPhone за $1500011 серпня 2008

    Существует категория товаров для потребителей, в которую входят особенные продукты, продукты не для всех. Такие товары, как ни странно, у людей вызывают очень разные эмоции: для кого-то они кажутся очередной глупостью, некоторые мечтают о них на протяжении многих лет.

  • HTC в очередной раз подтверждает, что устройство с ОС Android появится вовремяHTC в очередной раз подтверждает, что устройство с ОС Android появится вовремя11 серпня 2008

    Тайваньская компания HTC объявляла, что в четвертом квартале этого года выпустит мобильное устройство, которое будет работать под управлением операционной системы Google Android. Однако с каждым появлением в Сети слухов о задержке этого устройства, компании HTC приходится выступать с их опровержением.

  • Компания Siemens покидает телекоммуникационный бизнес?Компания Siemens покидает телекоммуникационный бизнес?11 серпня 2008

    Компания Siemens, некогда славившаяся своими мобильными телефонами, но уже прекратившая заниматься их производством, намерена полностью покинуть индустрию телекоммуникаций. Целью для компании Siemens является желание сократить издержки и сфокусироваться на других видах деятельности, таких как промышленность, здравоохранение и энергетика.

  • Качественные живые фото телефона Samsung S7330Качественные живые фото телефона Samsung S733011 серпня 2008

    Только недавно стало известно о том, что компания Samsung создала мобильный телефон с индексом S7330, а его качественные живые фотографии уже появились в Сети. Напомним, что телефон Samsung S7330 выполнен в формфакторе слайдер, внешне напоминающий модель Soul U900.



купить телефон в Одесі, Україна