Архів новин за 20 серпня 2008 года

  • Первый спутниковый навигатор из 1920 годаПервый спутниковый навигатор из 1920 года20 серпня 2008

    Он не имеет ни электронного экрана, он не может проигрывать аудио, видео композиции и он даже не может давать голосовые инструкции. Зато его можно одеть на руку “загрузить” нужную карту и вовремя проматывать деревянные валики.

  • Archos анонсировала серию медиаплееровArchos анонсировала серию медиаплееров20 серпня 2008

    Компания Archos представила серию медиаплееров Internet Media Tablet, оснащённых сенсорным экраном и ориентированных преимущественно на доступ в интернет. Все плееры снабжены браузером Opera. Устройства получили новый, более тонкий дизайн, кроме того, один из плееров – 5-дюймовый Archos 5G может похвастаться встроенным 3G.

  • Компания Axxen представляет ультратонкие медиаплееры Playgo X11 и Playgo X12Компания Axxen представляет ультратонкие медиаплееры Playgo X11 и Playgo X1220 серпня 2008

    Новинки имеет дизайн очень похожий на тот, который применялся компанией LG в телефоне Chocolate. Толщина алюминиевого корпуса у обеих моделей составляет 5,6 мм, что является очень хорошим результатом. Вес плеера составляет 20 г. Модель Playgo X11 оснащена 1,5-дюймовым OLED-дисплеем, а старшая модель Playgo X12 имеет дисплей с диагональю 2 дюйма.

  • Nokia N85: новые фотографииNokia N85: новые фотографии20 серпня 2008

    Сайт gsmhelpdesk.nl публикует фотографии грядущего телефона Nokia N85, локализованного для Израиля. В отличие от предыдущих просочившихся фотографий, новые отличаются (помимо иврита) тем, что заснят работающий смартфон, что позволяет боле полно оценить его внешний облик.

  • Samsung может построить завод в УкраинеSamsung может построить завод в Украине20 серпня 2008

    Корейская компания Samsung Group рассматривает Украину в числе одной из восьми стран Европы в качестве площадки для строительства завода по производству бытовой техники, сообщает сегодня «КоммерсантЪ Украина». Корейскому производителю предложат несколько площадок для возможного строительства в Киевской области и на западе Украине.

  • Часофон M830 с вкраплениями золотаЧасофон M830 с вкраплениями золота20 серпня 2008

    Уже довольно продолжительное время среди наших новостей не встречались мобильные телефоны, выполненные в формфакторе наручных часов, но китайские производители не прекратили их создавать. Очередная новинка значится под индексом M830.

  • Коммуникатор Honeywell Dolphin 9900Коммуникатор Honeywell Dolphin 990020 серпня 2008

    Промышленный коммуникатор Honeywell Dolphin 9900 является отличным выбором для людей, которым приходится работать в полевых условиях, к тому же постоянно перемещаясь. Коммуникатор Honeywell Dolphin 9900 имеет прочный корпус, который способен сопротивляться воздействиям окружающей среды.

  • Контент от Lonely Planet доступен в Nokia MapsКонтент от Lonely Planet доступен в Nokia Maps20 серпня 2008

    Компания Nokia и компания Lonely Planet, которая является известным создателем различной продукции ориентированной на туристов, объявили о заключении договора о сотрудничестве, в рамках которого контент от Lonely Planet будет предлагаться пользователям Nokia Maps 2.0.

  • Первые раскладушки BlackBerry доступны для предварительных заказовПервые раскладушки BlackBerry доступны для предварительных заказов20 серпня 2008

    Компания Research In Motion (RIM) официально представила смартфоны 8210 и 8220, ставшие первыми раскладушками в модельном ряду BlackBerry. Новинки уже доступны для предварительного заказа в интернет-магазине eXpansys, хотя их стоимость пока не сообщается.

  • Palm Treo Pro - теперь официальноPalm Treo Pro - теперь официально20 серпня 2008

    Компания Palm официально анонсировала коммуникатор Treo Pro, ранее известный как Palm Treo 850. Спецификации, которые мы публиковали ранее, полностью подтвердились, поэтому не будем повторяться. Отдельно стоит отметить, пожалуй, кнопку на корпусе, позволяющую мгновенно активировать/деактивировать Wi-Fi и запускать браузер Internet Explorer...

  • Sony Ericsson K770i в новых образахSony Ericsson K770i в новых образах20 серпня 2008

    Компания Sony Ericsson официально анонсировала четыре новых цветовых решения для телефона K770i. Теперь этот стильный моноблок доступен в черном (Serene Black), коричневом (Natural Brown), серебристом (Star Heaven Silver) и розовом (Touch Of Pink) цветах.

  • Япония будет повсеместно продвигать идею телефона-кошелькаЯпония будет повсеместно продвигать идею телефона-кошелька20 серпня 2008

    Япония намерена повсеместно продвигать концепт телефона, сочетающего в себе традиционные возможности мобильника с функциями пластиковой карты. Новинка под названием wallet-phone уже используется в Стране Восходящего Солнца и позволяет пользователям осуществлять платежи без наличных денег, банковской карты и контакта с платежным терминалом.



купить телефон в Одесі, Україна