Архів новин за 21 серпня 2008 года

  • VE538: телефон BenQ превращается в Motorola!VE538: телефон BenQ превращается в Motorola!21 серпня 2008

    Сюрреалистичное зрелище: телефон стандартного для BenQ дизайна продается под брендом Motorola VE538. Аппарат поступил в продажу в Азии, неизвестно, появится ли он на остальных рынках. Компания BenQ и ранее занималась ODM-заказами для других производителей — в частности, помогала делать первые раскладушки для Nokia...

  • Изображения Nike+ для iPhoneИзображения Nike+ для iPhone21 серпня 2008

    По всей видимости, работа над совместным проектом компаний Nike и Apple находится на завершающей стадии. В Сети появились скриншоты, на которых продемонстрирована поддержка смартфоном iPhone комплектаNike+. Еще в конце прошлого года появилась информация о том, что в прошивке iPhone была найдена поддержка комплекта Nike+, но до сих пор так и не была реализована.

  • Sony официально представляет игровую консоль PSP-3000Sony официально представляет игровую консоль PSP-300021 серпня 2008

    Компания Sony на ежегодной выставке Games Convention, которая проходила в Лейпциге официально представила новую версию своей игровой консоли PSP, которая получила маркировку PSP-3000. Ожидания многих пользователей по поводу появления в PSP-3000 улучшенного джойстика и SSD-накопителя не оправдались.

  • Телефон ZTE C79 появился у оператора MetroPCSТелефон ZTE C79 появился у оператора MetroPCS21 серпня 2008

    Представленный компанией ZTE на выставке CTIA Wireless 2008 мобильный телефон ZTE C79 стал доступен у американского оператора MetroPCS. Мобильный телефон ZTE C79 выполнен в формфакторе раскладушка с довольно неплохим внешним видом.

  • Новый телефон LG Prada может получить QWERTY-клавиатуруНовый телефон LG Prada может получить QWERTY-клавиатуру21 серпня 2008

    Компания LG, по данным www.boygeniusreport.com, готовит к выпуску телефон Prada II, который будет концептуально отличаться от первой модели наличием QWERTY-клавиатуры. Клавиатура, как видно на картинке, будет выдвигаться сбоку — стандартный вариант для многих смартфонов (коим Prada II не будет являться).

  • Sony Ericsson создаст контент-центр для Xperia X1Sony Ericsson создаст контент-центр для Xperia X121 серпня 2008

    Компания Sony Ericsson обратилась за помощью к компании Wolfstart для создания специального контент-центра для грядущего телефона Xperia X1. Речь идет не о контенте непосредственно для смартфона, а о социальном инструменте, который поможет предоставить максимум информации о грядущем девайсе.

  • iPhone 3G: жительница Алабамы подала в суд на AppleiPhone 3G: жительница Алабамы подала в суд на Apple21 серпня 2008

    На фоне некоторых проблем с 3G-приемом телефона iPhone 3G неудивительно следующее развитие событий: жительница Алабамы Алена Смит подала в суд на компанию Apple и ожидает, что ее иск станет коллективным. Алена недовольна тем, что ее Apple 3G оказался телефоном низкого качества.

  • Peek. E-mail как образ жизниPeek. E-mail как образ жизни21 серпня 2008

    Осталось ли хоть одно устройство, которое не предоставляет услуг отправки электронных писем? А слышал ли ты о гаджете, который специализируется исключительно на отправке/приеме e-mail? Если не слышал, то прочитаешь - прямо сейчас. Это не фантастика, не плод нашего коллективного воображения и не мираж.

  • H2O AUDIO Surge Bass Amplified Waterproof Headphones. Музыка под дождемH2O AUDIO Surge Bass Amplified Waterproof Headphones. Музыка под дождем21 серпня 2008

    Компания H2O Audio славится своими водонепроницаемыми гаджетами, среди которых замечены наушники Surge Bass Amplified Waterproof Headphones. Название длинное, зато сразу понятно, о чем речь - наушники с улучшенными басами, водонепроницаемые. Производитель рекомендует использовать их под водой, но не глубже 3,6 метров.

  • Facebook-телефон появится к РождествуFacebook-телефон появится к Рождеству21 серпня 2008

    Британские мобильные пользователи и участники социальной сети Facebook получат к Рождеству особый подарок: мобильный оператор 3 к началу праздничного сезона выпустит первый Facebook-телефон со специальной кнопкой, одно нажатие которой перенаправит владельца телефона на сайт коммьюнити.

  • Индийцы первыми получат Nokia N96Индийцы первыми получат Nokia N9621 серпня 2008

    Один из самых ожидаемых смартфонов 2008 года, Nokia N96 первоначально появится в продаже в Индии – задолго до того, как приобрести новое устройство смогут жители Европы и США. Представители Nokia, недавно представив смартфон в Индии, пообещали, что в продаже он появится уже в сентябре.

  • Симпатичный музофон Philips M600Симпатичный музофон Philips M60021 серпня 2008

    Компания Philips занимается не только расширением модельной линейки Xenium, но и создает стильные аппараты, ориентированные на воспроизведение музыки, такие как телефон Philips M600. Мобильный телефон Philips M600 выполнен в классическом формфакторе и имеет стильный дизайн.

  • RICOH R10. ФотосамурайRICOH R10. Фотосамурай21 серпня 2008

    Все японское еще совсем недавно было последним писком моды. Но ажиотаж постепенно проходит. Японская же техника не выйдет из моды никогда, фотоаппараты - в том числе. Понимая это, компания Ricoh не останавливается на достигнутом и выпускает фотокамеру R10.

  • OLYMPUS FE-360 и FE-370. Олимпийское мылоOLYMPUS FE-360 и FE-370. Олимпийское мыло21 серпня 2008

    Для поклонников мыльных, простите, мобильных фотографий компания Olympus выпускает две компактные фотокамеры FE-360 и FE-370. Обе модели оснащены одинаковым восьмимегапиксельным сенсором, но линза увеличения на камерах установлена разная — трехкратная на FE-360 и пятикратная на FE-370.

  • OLYMPUS Mju 1060. Мяу-мьюOLYMPUS Mju 1060. Мяу-мью21 серпня 2008

    В числе анонсированных фотоаппаратов от Olympus числится и эта камера с кошачьим названием - Mju 1060. Модель представляет собой мыльницу, но не простую, а стальную - для пущей прочности корпус выполнен из высококачественного стального сплава.

  • CASIO EXILIM Zoom EX-Z300, EX-Z85, EX-Z250, Card EX-Z19. Осенняя сессияCASIO EXILIM Zoom EX-Z300, EX-Z85, EX-Z250, Card EX-Z19. Осенняя сессия21 серпня 2008

    Скоро осень — красивое время года, «очей очарованье». Как говорит один небезызвестный персонаж, «это все надо снимать»! Вот и предлагает нам компания Casio воспользоваться своими услугами — анонсировала четверку компактных фотокамер. В списке оказались модели EXILIM Zoom EX-Z300, EX-Z85, Z250 и EXILIM Card EX-Z19.

  • Оператор 3 предлагает Skypephone S2 в ВеликобританииОператор 3 предлагает Skypephone S2 в Великобритании21 серпня 2008

    Оператор 3 и компания Skype на территории Великобритании запустили в продажу телефон Skypephone S2, который предоставляет пользователям мобильной связи осуществлять Интернет-звонки и пользоваться интернет сервисами.

  • Защищенный интернет-планшет Arbor Gladius G0710Защищенный интернет-планшет Arbor Gladius G071021 серпня 2008

    Компания Arbor Technology анонсировала устройство Gladius G0710, которое в равной мере можно отнести как к интернет-планшетам так и к ультрамобильным компьютерам. Arbor Gladius G0710 имеет надежный корпус, обеспечивающий защиту на уровне спецификации IP-54 и военного стандарта 810F, благодаря чему можно не бояться, если устройство случайно выскользнет из пальцев и упадет на твердую поверхность или в воду.



купить телефон в Одесі, Україна