Архів новин за 22 серпня 2008 года

  • Бюджетный слайдер Nokia 2680 slide отправляется к оператору AT&TБюджетный слайдер Nokia 2680 slide отправляется к оператору AT&T22 серпня 2008

    Компания Nokia анонсировала мобильный телефон Nokia 2680 slide еще в апреле этого года и обещала, что он появится в продаже во втором квартале, но до сих пор этого не случилось. Изображения аппарата, найденные на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) утверждают, что Nokia 2680 slide предназначается для американского оператора AT&T.

  • g.cell Bluetooth перчаткаg.cell Bluetooth перчатка22 серпня 2008

    Компания Swany первая разработала и скоро начнёт продавать перчатки с Bluetooth модулем, которые смогут, принять/отклонить вызов, вовремя оповестить о входящем звонке и даже помочь набрать нужного вам абонента, правда чтобы эта функция работала, сначала надо будет занести голосовые команды.

  • Компания Panasonic представляет две автомобильные системыКомпания Panasonic представляет две автомобильные системы22 серпня 2008

    Компания Panasonic представила две функциональные автомобильные системы. Новинки маркируются как CN-HW830D и CN-HW800D. Для установки любой из этих систем в автомобиль потребуется рамка с типоразмером два DIN, однако вы не пожалеете израсходованного места, так как CN-HW830D и CN-HW800D способны заменить многие автомобильные устройства.

  • Концепт телефона трансформирующегося с динамикКонцепт телефона трансформирующегося с динамик22 серпня 2008

    В то время как подавляющее большинство дизайнеров при создании своих концептов, всего лишь приписывают им передовые технические характеристики, дизайнеры из KDDI AU Design Project проявляются большую креативность. Представленный ими концепт Box To Play представляет собой мобильный телефон с клавиатурой, камерой и прочими составляющими, способный при необходимости трансформироваться в небольшой динамик с графическим эквалайзером.

  • Sony анонсировала новые вставные наушникиSony анонсировала новые вставные наушники22 серпня 2008

    Sony представила линейку новых вставных наушников серии N.U.D.E EX. Анонсировано несколько моделей. Заявлен диапазон воспроизводимых частот 6—23 000 Гц, чувствительность — 100 дБ/мВт, импеданс — 16 Ом. Максимальная подводимая мощность составляет 100 мВт.

  • В России МТС начнет продавать iPhone 3G в октябреВ России МТС начнет продавать iPhone 3G в октябре22 серпня 2008

    ОАО «Мобильные Телесистемы» (МТС) подписало соглашение о продажах телефонов iPhone в России, сообщает информагентство «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник на телекоммуникационном рынке. По информации агентства, продажи iPhone 3G с контрактом от МТС начнутся в октябре этого года.

  • Наручный GPS-навигатор Suunto X10Наручный GPS-навигатор Suunto X1022 серпня 2008

    В то время как китайские производители создают мобильные телефоны, выполненные в формфакторе наручных часов, другие производители создают в этом же формфакторе GPS-навигаторы. Одним из таких устройств является навигатор Suunto X10.

  • Сенсорный телефон Nokia Tube появится лишь в конце годаСенсорный телефон Nokia Tube появится лишь в конце года22 серпня 2008

    Уже успело появиться второе поколение смартфона iPhone, а компания Nokia до сих пор не может закончить работу над своим первым телефоном с сенсорным дисплеем, который носит кодовое имя Nokia Tube. Появится этот аппарат только в конце года.

  • Концепт слоеного телефона PlyКонцепт слоеного телефона Ply22 серпня 2008

    Дизайнер японского оператора KDDI Хайдео Канбара (Hideo Kanbara) предложил интересный концепт очень много функционального телефона, который назвал Ply (слой). Название как нельзя точно передает суть, которую несет в себе концепт. Она заключается в том, что аппарат выполнен в виде многослойного слайдера, похожий на брусок, склеенный из нескольких слоев фанеры.

  • Официально представлен телефон Sony Ericsson TM506Официально представлен телефон Sony Ericsson TM50622 серпня 2008

    Мобильный телефон Sony Ericsson TM506 был одобрен Федеральной Комиссией Связи США (FCC) еще пару месяцев назад и только сейчас компания Sony Ericsson анонсировала его официально. Sony Ericsson TM506 выполнен в формфакторе раскладушка и поддерживает работу в сетях третьего поколения.



купить телефон в Одесі, Україна