Архів новин за 8 вересня 2008 года

  • Toshiba выпустит новую раскладушку для SoftbankToshiba выпустит новую раскладушку для Softbank08 вересня 2008

    Японская фирма Toshiba выпустит новый телефон 824T для оператора Softbank. аппарат выполнен в форм-факторе “раскладушка” и имеет большой экран с диагональю 2,8 дюйма и разрешение QVGA. Размеры телефона составляют 50х103х18 мм. В нем есть 2-мегапиксельная камера, GPS-приемник, модуль Bluetooth и поддержка карт microSD.

  • Пара новых концептов Sony EricssonПара новых концептов Sony Ericsson08 вересня 2008

    Автором обоих моделей стал J. Havrlant, один из самых плодовитых концептуальных дизайнеров SE, решивший доказать на сей раз, что телефоны марки Walkman могут иметь не только хорошие камеры, но и полный арсенал передовых технических характеристик.

  • Концепт телефона LG Touch: дождемся ли?Концепт телефона LG Touch: дождемся ли?08 вересня 2008

    Данное концептуальное устройство увидело свет еще в 2007 году, однако многие и по сей день надеются, что когда-нибудь это чудо дизайнерской и инженерной мысли станет серийным устройством. Комбинируя функции моделей Prada и Apple iPhone, телефон оснащен двумя дисплеями, один из которых сенсорный.

  • Концепт телефона Nokia BMWКонцепт телефона Nokia BMW08 вересня 2008

    Конечно, едва ли стоит ожидать, что серийная модель телефона Nokia BMW появится на полках магазинов в обозримом будущем, поскольку договоренности о сотрудничестве таких гигантов обычно требуют очень продолжительного времени, достаточно вспомнить скандал в Бохуме, который лишил места 2 300 рабочих.

  • «Долгожитель» LG KP199«Долгожитель» LG KP19908 вересня 2008

    Компания LG представила «телефон-долгожитель» - модель LG KP199, емкость аккумулятора которой составляет внушительные 1350 мАч. Благодаря мощной батарее новый телефон LG способен работать до 11 часов в режиме разговора и до 30 дней в режиме ожидания.

  • Nokia представит новые интернет-приложения завтраNokia представит новые интернет-приложения завтра08 вересня 2008

    Компания Nokia предложит новые интернет-приложения завтра в рамках интернет-инициативы Ovi. Презентация пройдет в 16:00 по минскому и киевскому времени и в 17:00 по московскому. Стоит отметить, что Nokia обычно расширяет интернет-функционал без лишнего шума...

  • BBC iPlayer станет доступен для Nokia N96BBC iPlayer станет доступен для Nokia N9608 вересня 2008

    Сообщается, что в скором времени для топовой модели смартфона Nokia N96 станет доступен плеер BBC iPlayer. Данное программное обеспечение предназначено для просмотра телепередач BBC на экране мобильного устройства. Судя по полученной информации, N96 на базе Symbian S60 был выбран новой платформой для BBC iPlayer не случайно.

  • Mobile Phone Ball Pen Charger – шариковая ручка как дополнительный источник энергииMobile Phone Ball Pen Charger – шариковая ручка как дополнительный источник энергии08 вересня 2008

    Крупнейший производитель аксессуаров – компания Brando, в очередной раз удивила своей новой разработкой. Устройство Mobile Phone Ball Pen Charger с виду похоже на обычную шариковую ручку, но внешний вид обманчив. Внутри ручки находится батарейка или аккумулятор типа АА, позволяющий заряжать мобильные устройства.

  • Появилось шпионское фото iPod nano четвертого поколенияПоявилось шпионское фото iPod nano четвертого поколения08 вересня 2008

    На форуме Appleinsider.com появилась фотография плеера, который может являться iPod nano 4 поколения. Несмотря на существование опасений, что девайс — подделка, продолговатый iPod совпадает с теми образами, которые мы видели некоторое время назад из нескольких источников.

  • Samsung потратит около $50 млн. на рекламу Samsung WiTuSamsung потратит около $50 млн. на рекламу Samsung WiTu08 вересня 2008

    Компания Samsung потратила значительную сумму на продвижение своего новейшего смартфона на Windows Mobile 6.1. Глобальная кампания, как сообщает mobilenewscwp.co.uk, обошлась корейской компании примерно в $48 млн.

  • iPhone будущего должен быть прозрачнымiPhone будущего должен быть прозрачным08 вересня 2008

    Поклонники iPhone порой представляют интересные виртуальные концепты новых мобильных устройств от Apple. По мнению одного из таких фанатов создавшего очередную виртуальную модель, iPhone в будущем должен иметь в основе прозрачный дисплей, при этом интерфейс и дизайн устройства должны остаться практически без изменений.

  • Archos 5 – медиаплеер с функциональностью интернет-планшета уже в продажеArchos 5 – медиаплеер с функциональностью интернет-планшета уже в продаже08 вересня 2008

    Компания Archos сообщает о начале продаж нового медиаплеера с индексом 5. Новинка представляет собой нечто большее, чем просто медиаплеер. Помимо поддержки воспроизведения всех популярных форматов мультимедийных файлов устройство способно выходить в мировую сеть.

  • Photostream - работа с Flickr со смартфонов AndroidPhotostream - работа с Flickr со смартфонов Android08 вересня 2008

    Компания Google выпустила приложение-образец Photostream, которое позволит смартфонам на базе платформы Android просматривать фото, хранящиеся на фото-хостинге Flickr. Приложение уже выложено на сайте проекта в разделе apps-for-android и доступно для тестирования.

  • Спутниковые навигаторы Sony NV-U3V и NV-U3Спутниковые навигаторы Sony NV-U3V и NV-U308 вересня 2008

    Японская компания Sony анонсировала два новых устройства, которые относятся к классу персональных навигационных систем. Названия новинок звучат как NV-U3V и NV-U3. Обе модели имеют одинаковые технические характеристики и отличаются лишь наличием ТВ-тюнера, работающего в стандарте 1Seg, в модели NV-U3V.

  • Продажи Nokia 5800 Tube могут начаться уже в октябреПродажи Nokia 5800 Tube могут начаться уже в октябре08 вересня 2008

    Продажи долгожданного сенсорного аппарата Nokia 5800, который использует кодовое наименование Tube, начнутся, как ожидает justamp.blogspot.com, уже 8 октября. Это означает, что анонс девайса, который приобрел довольно значительную популярность еще до релиза — не в последнюю очередь, благодаря фильму «Темный рыцарь» — может последовать совсем скоро.

  • Опубликовано промо-видео Sony Ericsson G705Опубликовано промо-видео Sony Ericsson G70508 вересня 2008

    Слайдер Sony Ericsson G705, который должен дебютировать сегодня (по некоторым данным), просочился в интернет в виде промо-ролика. Подобного рода видеотворчество стандартно для Sony Ericsson. У слайдера G705, как мы уже не раз сообщали, будет собрат — в виде Walkman-телефона W705.

  • FCC одобрила телефон LG VX9600FCC одобрила телефон LG VX960008 вересня 2008

    Федеральная Комиссия Связи США (FCC) провела все необходимые процедуры для сертификации мобильного телефона LG VX9600 и поставила в его паспорте штамп «одобрен». Соображения конфиденциальности в значительной мере ограничили количество доступной информации о телефоне LG VX9600.

  • Кодовые имена новых мобильных телефонов компании Sony EricssonКодовые имена новых мобильных телефонов компании Sony Ericsson08 вересня 2008

    Веб-ресурс SEMC Blog неоднократно демонстрировал свою осведомленность касательно того, что происходит в недрах шведско-японской компании Sony Ericsson. Благодаря очередной порции инсайдерской информации стали известны кодовые имена новых телефонов производителя.

  • Неофициальная спецификация LG PRADA IIНеофициальная спецификация LG PRADA II08 вересня 2008

    Полмесяца назад веб-ресурсу BGR удалось раздобыть изображение мобильного телефона LG PRADA II, а теперь он опубликовал список его основных технических характеристик. Наличие 5-мегапиксельной камеры с автоматическим фокусом, вспышкой и возможностью записи видео с разрешением VGA позволяют отнести LG PRADA II к категории камерофонов.

  • Apple продолжает совершенствовать систему Multi-TouchApple продолжает совершенствовать систему Multi-Touch08 вересня 2008

    Компания Apple не прекращает работать над улучшением системы multi-touch и новая заявка, обнаруженная в Патентном Бюро США, описывает мысли производителя по этому поводу. Если говорить в общих чертах, то компания Apple предлагает использовать в качестве дополнительных средств управления голосовые команды и визуальную информацию.



купить телефон в Одесі, Україна