Архів новин за 11 вересня 2008 года

  • LG LX600 Lotus – представитель редкого вида раскладушек с QWERTY-клавиатуройLG LX600 Lotus – представитель редкого вида раскладушек с QWERTY-клавиатурой11 вересня 2008

    Компания LG совместно с зарубежным оператором Sprint сообщили о выпуске оригинального телефона LX600 Lotus. Новинка является представителем редкого вида раскладушек, оснащенных QWERTY-клавиатурой. Наличие полноценной клавиатуры не лучшим образом сказалось на габаритах новинки, устройство получилось почти квадратным, что совсем не типично для раскладушки.

  • Opera и еще восемь новых компаний присоединились к Symbian FoundationOpera и еще восемь новых компаний присоединились к Symbian Foundation11 вересня 2008

    Девять новых компаний присоединились к открытому проекту Symbian Foundation, который возглавляет Nokia. Среди новых компаний, которые поддержали данный проект, находятся Sharp, Opera Software и корейский телефонный оператор KTF. Шесть других компаний присоединились к проекту только для получения открытого доступа к его разработкам.

  • Коммуникатор с трекболом Velocity Mobile 103 анонсирован официальноКоммуникатор с трекболом Velocity Mobile 103 анонсирован официально11 вересня 2008

    Коммуникатор Velocity Mobile 103 демонстрировался производителем еще на выставке CTIA Wireless 2008 и лишь спустя пять месяцев был анонсирован официально. Новинка имеет неплохой дизайн. Она выполнена в формфакторе безклавиатурного моноблока и выделяется наличие трекбола.

  • Samsung Rant — боковой QWERTY-слайдерSamsung Rant — боковой QWERTY-слайдер11 вересня 2008

    Южнокорейская компания Samsung активно работает над тем, чтобы удовлетворить потребности людей, которые преимущественно пользуются текстовыми сервисами, и создает для них телефоны оснащенные QWERTY-клавиатурой. Очередная модель носит название Samsung Rant.

  • Концепт телефона Bracelet PhoneКонцепт телефона Bracelet Phone11 вересня 2008

    Вполне серьезными технологическими идеями были концепты мобильников Nokia BMW или определенные несуществующие модели под маркой Sony Ericsson, однако не меньший интерес представляют и продуманные дизайнерские решения; ярким примером последней категории можно считать устройство Bracelet Phone, внешне похожий, как это ни странно, на браслет.

  • eWallet 6.1.2 - синхронизация iPhone и WindowseWallet 6.1.2 - синхронизация iPhone и Windows11 вересня 2008

    Компания Ilium Software выпустила новую версию приложения eWallet для iPhone, предназначенного для безопасного хранения и управления личной и конфиденциальной информацией (пароли доступа, данные регистрации программ, номера кредиток и банковских ячеек, различные PIN-коды и телефонные номера и т. п.).

  • Игра Resco Bubbles для HTC Touch Diamond и ProИгра Resco Bubbles для HTC Touch Diamond и Pro11 вересня 2008

    Компания Resco объявила о выпуске игры Resco Bubbles 1.0 специально для коммуникаторов HTC Touch Diamond и Rro. Это логическая игра, в которой нужно выстраивать шары определенным образом для перехода на следующий уровень.

  • Konka D306 — недорогой "китаец" с финскими элементамиKonka D306 — недорогой "китаец" с финскими элементами11 вересня 2008

    С первого взгляда телефон Konka D306 выглядит, как вполне самостоятельная разработка с оригинальной клавиатурной панелью. Во-первых, на ней кнопки расположены немного не так, как обычно, а во-вторых, по бокам есть специальные клавиши для быстрого доступа к определенным функциям.

  • Концепт камерофона Motorola Z12Концепт камерофона Motorola Z1211 вересня 2008

    Появившееся в Сети изображение концепта мобильного телефона Motorola Z12 демонстрирует нам несколько отличное устройство от, того чтоб мы видели на шпионском снимке в феврале этого года. Однако концепт так тщательно проработан, что у многих людей затеплилась надежда, что это устройство реальное.

  • Живые фото и характеристики коммуникатора HTC Touch HDЖивые фото и характеристики коммуникатора HTC Touch HD11 вересня 2008

    Пару дней назад мы писали о том, что тайваньская компания HTC работает над недорогим коммуникатором HTC Opal. Благодаря веб-ресурсу Modaco стало известно, что этот производитель созидает еще один коммуникатор, который называется HTC Touch HD.

  • Производитель официально объявил дату анонса коммуникатора Sony Ericsson Xperia X1Производитель официально объявил дату анонса коммуникатора Sony Ericsson Xperia X111 вересня 2008

    Огромное количество слухов появлялось в этом году о коммуникаторе Sony Ericsson Xperia X1, которые в основном гадали появится ли этот аппарат в продаже в этом году или нет. Компания Sony Ericsson официальным релизом поставила точку в этом вопросе.



купить телефон в Одесі, Україна