Архів новин за 13 жовтня 2008 года

  • Компания Hop-on анонсировала телефон HOP1890Компания Hop-on анонсировала телефон HOP189013 жовтня 2008

    Компания Hop-on, которая известна как производитель дешевых телефонов, анонсировала мобильный телефон HOP1890. Этот аппарат ориентирован производителем на пожилых людей. Мобильный телефон HOP1890 выполнен в моноблочном формфакторе и доступен в двух версиях: с поддержкой сетей GSM 850/1900 МГц для американского рынка и с поддержкой сетей GSM 900/1800 МГц для европейского рынка.

  • Очередной камерофон Sony Ericsson будет выполнен в традиционном стилеОчередной камерофон Sony Ericsson будет выполнен в традиционном стиле13 жовтня 2008

    В сети появились скриншоты презентации нового телефона под кодовым названием Filippa. Именно этот аппарат фигурировал чуть ранее в виде шпионских снимков. Файлы презентации - если они правдивы - сообщают все необходимые подробности о телефоне, стоимость которого, по некоторым данным, составит около EUR300.

  • Музыкальный телефон Sony Ericsson W705 дебютирует уже в этом месяцеМузыкальный телефон Sony Ericsson W705 дебютирует уже в этом месяце13 жовтня 2008

    Телефон Rika, который появился на радарах специализированных блогов уже примерно месяц назад, будет официально представлен в этом месяце как W705. Телефон, представляющий собой Walkman-версию слайдера G705, появится в непосредственной продаже в феврале. У аппарата будет существовать и красная версия.

  • Самозаряжающийся МР3-плеер Shiro SQ-SСамозаряжающийся МР3-плеер Shiro SQ-S13 жовтня 2008

    Созданный сингапурской компанией Shiro Corporation МР3-плеер Shiro SQ-S является финалистом HKEIA Award в номинации Outstanding Innovation & Technology Products. Его особенностью является наличие солнечных батарей.

  • Официально представлен телефон LG KF900 Prada 2Официально представлен телефон LG KF900 Prada 213 жовтня 2008

    Сегодня состоялся официальный анонс дизайнерского телефона LG Prada II, который является продолжением модели LG Prada и отличается от него улучшенными техническими характеристиками. Помимо характеристик, телефон LG Prada II KF900 получил такое значительное улучшение, как QWERTY-клавиатура.

  • В Египте запрещено использование GPS-телефонов без лицензииВ Египте запрещено использование GPS-телефонов без лицензии13 жовтня 2008

    В то время как в Китае правительство пытается запретить Wi-Fi в мобильных телефонах для ограничения доступа в интернет, Египет предпринимает аналогичные меры, но уже по отношению к GPS. В связи со значительным увеличением девайсов (мобильных телефонов в частности) с интегрированным модулем GPS...

  • Доступны первые скриншоты мобильного браузера FirefoxДоступны первые скриншоты мобильного браузера Firefox13 жовтня 2008

    Практически сразу после того, как Mozilla объявила о более раннем выпуске мобильного браузера Firefox, в Сети появились первые скриншоты альфа-версии продукта. Как можно видеть на картинках, предположительно, первая версия станет доступна для пользователей Windows Mobile.

  • Урезанный Nokia 5800 XpressMusic для КитаяУрезанный Nokia 5800 XpressMusic для Китая13 жовтня 2008

    Недавно компанией Nokia был анонсирован мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic. Этот аппарат также появится в модифицированной версии, которая предназначается для Китая. Сенсорный телефон Nokia 5800 XpressMusic является довольно неплохо оснащенным устройством по вполне приемлемой цене.

  • Бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 150Бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 15013 жовтня 2008

    Известный производитель спутниковых навигационных систем компания Mio продолжает расширять каталог собственных продуктов. Очередным прибавлением стал бюджетный GPS-навигатор Mio Moov 150. Новинка имеет привлекательный дизайн и оснащена 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем и навигационными картами от компании TeleAtlas, обновленных до апрельской версии 2008 года.

  • Samsung D980: новый телефон с поддержкой двух SIM-картSamsung D980: новый телефон с поддержкой двух SIM-карт13 жовтня 2008

    Компания Samsung Electronics представила новый мобильный телефон серии Duos. Модель Samsung D980 сочетает возможность работы с двумя SIM-картами и сенсорный дисплей. Фирменный пользовательский интерфейс Samsung TouchWiz облегчает управление устройством при помощи пальцев, без стилуса...

  • BlackBerry Storm 2 и 3 на подходеBlackBerry Storm 2 и 3 на подходе13 жовтня 2008

    Как сообщил интернет-ресурс Boy Genius Report, компания RIM уже интенсивно работает над наследниками смартфона BlackBerry Storm, который был представлен буквально на прошлой неделе. Напомним, что BlackBerry Storm представляет собой первый смартфон BlackBerry, оборудованный сенсорным дисплеем.

  • Обновление Nokia Email serviceОбновление Nokia Email service13 жовтня 2008

    Разработчики Nokia Beta Labs объявили о выпуске новой бета-версии Nokia Email service. C помощью данного приложения, можно получать на мобильное устройство электронную почту с 6 различных e-mail аккаунтов. Nokia Email service поддерживается смартфонами на основе платформы S60.

  • BenQ представила фотоаппарат с кожаной отделкойBenQ представила фотоаппарат с кожаной отделкой13 жовтня 2008

    Очередную стильную камеру представила компания BenQ - отделанную кожей модель DC C1060. В камере есть ручные настройки выдержки и диафрагмы и режим автоспуска по улыбке. Цена и дата начала розничной продажи не анонсированы.

  • Скоро будет анонсирован смартфон Nokia N-Series с сенсорным экраномСкоро будет анонсирован смартфон Nokia N-Series с сенсорным экраном13 жовтня 2008

    В Нью-Дели глава подразделения Nokia по маркетингу в Индии Девиндер Кишор официально заявил, что «очень скоро» компанией будет продемонстрирован ряд телефонов с сенсорным экраном, в том числе и смартфон из серии N. Очевидно, что базироваться устройство будет на представленной вместе с Nokia 5800 новой пятой версии S60.

  • Коммуникатор HTC T8290 поддерживающий WiMAX и GSMКоммуникатор HTC T8290 поддерживающий WiMAX и GSM13 жовтня 2008

    Тайваньская компания HTC не перестает радовать новинками с передовыми техническими характеристиками. Очередное флагманское устройство носит индексHTC T8290 и выделяется поддержкой сетей четвертого поколения WiMAX. Коммуникатор HTC T8290 выполнен в моноблочном формфакторе.

  • ОС Android будет установлена на устройстве от компании TechFaithОС Android будет установлена на устройстве от компании TechFaith13 жовтня 2008

    К числу компаний, которые будут производить мобильные устройства, работающие под управлением новой ОС Google Android, присоединится и китайская компания TechFaith Wireless Communication Technology. Этот производитель не новичок в мобильном бизнесе.

  • Sony Ericsson готовит недорогой Walkman-телефон W305Sony Ericsson готовит недорогой Walkman-телефон W30513 жовтня 2008

    Из некоторых неофициальных источников появилась информация о том, что компания Sony Ericsson работает над созданием музыкального телефона принадлежащего к линейке Walkman. Он будет относиться к нижней ценовой категории и обозначаться индексом W305.



купить телефон в Одесі, Україна