Архів новин за 20 жовтня 2008 года

  • Новый тариф «Все просто» для бизнес-абонентов «Киевстар»Новый тариф «Все просто» для бизнес-абонентов «Киевстар»20 жовтня 2008

    Компания «Киевстар» предлагает своим бизнес-абонентам новый тарифный план «Все просто». В новом тарифном плане отсутствуют ежемесячная абонентская плата и другие обязательные ежемесячные платежи, а также плата за соединение. Единый тариф на звонки на все сети 50 коп./мин., на звонки между сотрудниками - 5 коп/мин.

  • life:) продолжает улучшать качество и мощность сетиlife:) продолжает улучшать качество и мощность сети20 жовтня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о своем решении продолжать инвестировать в свою сеть с целью увеличения покрытия, емкости и качества сети, а также для внедрения самых передовых инновационных технологий.

  • Компания RIM готовит наследника BlackBerry StormКомпания RIM готовит наследника BlackBerry Storm20 жовтня 2008

    Похоже, канадская компания RIM выбрала для себя инновационный путь развития. Недавно она анонсировала свой первый смартфон с сенсорным дисплеем, создала первый смартфон в формфакторе раскладушка, а теперь готовит мобильный телефон, который объединит в себе сенсорный дисплей с QWERTY-клавиатурой.

  • Водонепроницаемые GPS-часы GlobalSat GH-625Водонепроницаемые GPS-часы GlobalSat GH-62520 жовтня 2008

    Для тех путешественников, которые не хотят обременять себя большим навигационным устройством, компания Globalsat предлагает наручные часы GH-625. Наручные GPS-часы Globalsat GH-625 соответствуют стандарту IPX7, что говорит об их водонепроницаемых свойствах.

  • Handango откроет магазин приложений для AndroidHandango откроет магазин приложений для Android20 жовтня 2008

    Комания Handango объявила, что 22 октября, в день, когда стартуют продажи первого Android-смартфона T-Mobile G1, она запустит онлайн-магазин приложений для платформы Android. В нем будут размещены как бесплатные, так и платные программы, причем разработчики имеют право назначить выплаты по двум схемам: единовременной или подписной.

  • На подходе HTC Touch HD Pro с QWERTY?На подходе HTC Touch HD Pro с QWERTY?20 жовтня 2008

    Еще не состоялся выпуск в продажу коммуникатора HTC Touch HD, а в сети уже появились слухи о следующей модели, пока названной условно HTC Touch HD Pro. Как и в паре HTC Touch Diamond - HTC Touch Pro, ожидается, что главным отличием между HTC Touch HD и HTC Touch HD Pro станет наличие у последнего выдвигающейся QWERTY-клавиатуры.

  • Jabra BT530 – новое поколение технологий шумоподавленияJabra BT530 – новое поколение технологий шумоподавления20 жовтня 2008

    Компания GN Netcom представила в России новую Bluetooth-гарнитуру Jabra ВТ530. В качестве ее главной изюминки продвигается технология шумоподавления Noise Blackout. Она предусматривает систему с двойным микрофоном, распознающую и сглаживающую посторонние шумы без снижения качества воспроизведения голоса.

  • Портативный медиаплеер Peekton Steem - отличное сочетание цены и функциональностиПортативный медиаплеер Peekton Steem - отличное сочетание цены и функциональности20 жовтня 2008

    Французская компания Peekton представила симпатичный и весьма дешевый портативный медиаплеер под именем Steem. Новинка обладает 2.4-дюймовым дисплеем и способна воспроизводить аудио и видео файлы. Для хранения данных разработчики оснастили устройство 4 гигабайтами встроенной памяти.

  • Newman представляет новый медиаплеерNewman представляет новый медиаплеер20 жовтня 2008

    Китайский брэнд Newman анонсировал новый портативный аудиопроигрыватель MP5 Manman-A2. Новинка оснащена 3-дюймовым дисплеем, а также сенсорными кнопками для навигации по файлам и папкам. Плеер имеет ёмкость 4 или 8ГБ. Устройство способно воспроизводить аудио- и видеофайлы, а также оснащено FM-тюнером.

  • Nokia выпускает WiMAX-издание N810Nokia выпускает WiMAX-издание N81020 жовтня 2008

    Компания Nokia начала продажи специального издания N810 c поддержкой WiMAX, предоставив первенство в распространении сети Sprint. Новинка будет способна работать в сетях дальнего диапазона, основанных на WiMAX, обеспечивая скорость передачи данных от 2 до 4 Мбит/с, а также поддержку потокового видео, IP-телефонии и других служб, слишком ресурсоёмких для 3G-сетей.

  • Удобная Bluetooth-гарнитура Motorola H270Удобная Bluetooth-гарнитура Motorola H27020 жовтня 2008

    Компания Motorola создала новую Bluetooth-гарнитуру, которую обозначила индексом H270. Информация о ней уже появилась на сайте производителя. Внешний вид Bluetooth-гарнитуры Motorola H270 довольно типичен для этого производителя. Устройство имеет размеры 53,5x16x12 мм и вес - 11 г.

  • Очень простой телефон ZTE A302+ одобрен FCCОчень простой телефон ZTE A302+ одобрен FCC20 жовтня 2008

    На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) был обнаружен мобильный телефон ZTE A302+. Этот аппарат является самым настоящим аскетом среди современных мобильных устройств. По всей видимости, создавая мобильный телефон ZTE A302+, производитель рассчитывал, что на фоне всемирного глобального экономического кризиса большим спросом будут пользоваться ультрабюджетные решения.

  • Альфа-версия Firefox Mobile доступна для скачиванияАльфа-версия Firefox Mobile доступна для скачивания20 жовтня 2008

    Генеральный директор Mozilla Foundation Джон Лилли (John Lilly) не обманул, когда говорил, что альфа-версия веб-браузера Mobile Firefox появится в самое ближайшее время. Она действительно появилась и уже доступна для скачивания. Веб-браузер Mobile Firefox также известен под кодовым именем Fennec.



купить телефон в Одесі, Україна