Архів новин за 28 жовтня 2008 года

  • Нелегальные T-Mobile G1 появились в КитаеНелегальные T-Mobile G1 появились в Китае28 жовтня 2008

    По сообщению китайского IT-сайта DoNews, на территории Китая появились в продаже нелегальные смартфоны T-Mobile G1. Их можно приобрести в Bejing Zhongguancun за 3999 юаней (около $584). Еще около 500 юаней стоит разблокирование аппарата, чтобы его можно было использовать не только в сети T-Mobile, но и у других операторов.

  • Смартфон BlackBerry Curve 8350i — типичная "ежевика"Смартфон BlackBerry Curve 8350i — типичная "ежевика"28 жовтня 2008

    Канадская компания Research in Motion в скором времени запустит в продажу смартфон BlackBerry Curve 8350i, которая в отличие от коммуникатора BlackBerry Storm является типичным устройством для этого производителя. Смартфон BlackBerry Curve 8350i выполнен в моноблочном формфакторе.

  • SFR начнёт поставки мобильного 3G-устройства от AigoSFR начнёт поставки мобильного 3G-устройства от Aigo28 жовтня 2008

    Французский оператор SFR начнёт поставки модернизированного мобильного интернет-устройства от Aigo P8860 на базе процессора Intel с беспроводным 3G-модулем. Новинка имеет сенсорный экран с разрешением 800 x 480, 800МГц процессор Atom, 512МБ RAM-памяти и 4ГБ флэш-памяти. Кроме того, новинка имеет выдвижную AZERTY-клавиатуру.

  • Концепт телефона Ching: истинный шик по-китайскиКонцепт телефона Ching: истинный шик по-китайски28 жовтня 2008

    Следует признать, что на первый взгляд концептуальный аппарат Ching не то, чтобы впечатляет... Скорее, интригует, однако, если разобраться, то мнение даже самого придирчивого ценителя может измениться на прямо противоположное. Данное устройство было разработано для участия в дизайнерском состязании в Гонконге, автором его стал дизайнер по имени Джейсон (Jason).

  • Телефон Sharp Aquos W64SH с большим дисплеемТелефон Sharp Aquos W64SH с большим дисплеем28 жовтня 2008

    Японской компанией Sharp был представлен мобильный телефон Sharp Aquos W64SH. Этот аппарат способен заставить многих пользователей мобильной связи пожалеть о том, что они не живут в Японии. Мобильный телефон Sharp Aquos W64SH выполнен в формфакторе слайдер.

  • 3,5-дюймовый дисплей от Epson с большими углами обзора3,5-дюймовый дисплей от Epson с большими углами обзора28 жовтня 2008

    Компания Epson помимо дисплея Photo Fine HR разработала еще один неплохой дисплей, предназначенный для мобильных устройств. Его отличительной особенностью являются широкие углы обзора. Новый дисплей выполнен по технологии a-TFT и носит название Epson Photo Fine Vistarich Neo.

  • Новый смартфон Samsung GT-C6620Новый смартфон Samsung GT-C662028 жовтня 2008

    Ресурс Windows Mobile Italy сообщил первые подробности о новом смартфоне от компании Samsung. Для модели будет использоваться новая система маркировки, которую недавно начала применять Samsung. Устройство под названием Samsung GT-C6620 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Standard, соответственно, не обладает сенсорным экраном.

  • Новые коммуникаторы Pharos не от DellНовые коммуникаторы Pharos не от Dell28 жовтня 2008

    На сайте Dell, в онлайн-магазине, была опубликована информация о двух новых Windows Mobile устройствах Pharos Traveller 117 и 127. После обнаружения этих коммуникаторов многие сделали не совсем корректный вывод о том, что Dell решила вернуться на рынок КПК и смартфонов.

  • Оранжевый HTC Touch HD для Великобритании уже в ноябреОранжевый HTC Touch HD для Великобритании уже в ноябре28 жовтня 2008

    Судя по всему, одним из первых операторов, который выпустит в продажу новый флагманский коммуникатор HTC Touch HD станет Orange. Оператор официально объявил, что в начале ноября коммуникатор поступит в продажу в Великобритании, там он будет распространяться через сеть Orange на эксклюзивной основе до начала 2009 года. Во Франции и в Румынии коммуникатор появится у Orange несколько позднее.

  • iRiver Mplayer с кристаллами Swarovski появился в ЯпонииiRiver Mplayer с кристаллами Swarovski появился в Японии28 жовтня 2008

    Японское подразделение iRiver объявило о выпуске 6 специальных версий плеера Mplayer, украшенных кристаллами Swarovski. Судя по всему, эти модели не окажутся за пределами Страны восходящего солнца. Их стоимость пока не разглашена.

  • Motorola представила GPS - навигаторы MOTONAV TN20 и MOTONAV TN30Motorola представила GPS - навигаторы MOTONAV TN20 и MOTONAV TN3028 жовтня 2008

    Компания Motorola занимается не только производством мобильных телефонов, но и других продуктов. Среди них присутствует такой класс устройств, как GPS-навигаторы, который компания Motorola расширила моделями MOTONAV TN20 и MOTONAV TN30.



купить телефон в Одесі, Україна