Архів новин за 3 листопада 2008 года

  • Автомобильная система громкой связи SouthWing SF350Автомобильная система громкой связи SouthWing SF35003 листопада 2008

    Разговоры по мобильному телефону за рулем являются опасным и дорогостоящим занятием. Многие автомобилисты видят выход в использовании систем громкой связи, например, такой как SouthWing SF350. Компания SouthWing зарекомендовала себя как хороший производитель Bluetooth-аксессуаров.

  • Игровой держатель для iPhone от MarwareИгровой держатель для iPhone от Marware03 листопада 2008

    Компания Marware, которая занимается производством аксессуаров для мобильных телефонов, предлагает устройство способное повысить комфортность игрового процесса на iPhone. Производитель назвал свой продукт Game Grip, что переводится как «игровой держатель».

  • Технологии не позволят пропустить важный момент в футбольном матчеТехнологии не позволят пропустить важный момент в футбольном матче03 листопада 2008

    Зачастую футбольным болельщикам тяжело найти общий язык со своими родными и близкими. Просмотр футбольного матча требует внимания, которого также требует окружение болельщика и на этой почве могут возникать конфликты. Однако шведские ученые ищут выход из этой ситуации.

  • Sony Ericsson делает рекламные изображения в глянцевых журналах своими камерофонамиSony Ericsson делает рекламные изображения в глянцевых журналах своими камерофонами03 листопада 2008

    Для продвижения своего 8-мегапиксельного камерофона Sony Ericsson C905 компания совместно с Bauer Media работала над созданием рекламного модуля на всю страницу, на котором будет помещен снимок, сделанный данным камерофоном, в оригинальном качестве.

  • Известны некоторые параметры Walkman-флагмана от компании Sony EricssonИзвестны некоторые параметры Walkman-флагмана от компании Sony Ericsson03 листопада 2008

    Хорошо осведомленный о том, что происходит внутри компании Sony Ericsson, веб-ресурс SEMC Blog поделился информацией о параметрах флагманского телефона, принадлежащего к серии Walkman, который увидит свет в следующем году. Источник информации не сообщает, какой этот аппарат получит индекс, а также не располагает его изображениями.

  • Клиент Live Mesh для Windows Mobile-устройств доступен для скачиванияКлиент Live Mesh для Windows Mobile-устройств доступен для скачивания03 листопада 2008

    Компанией Microsoft был выпущен клиент сервиса Live Mesh для устройств, работающих под управлением ОС Windows Mobile. Сервис Live Mesh предназначен для синхронизации пользовательских данных между различными устройствами: персональным компьютером, ноутбуков, коммуникатором.

  • Два концепта телефона PSPДва концепта телефона PSP03 листопада 2008

    Недавно на свет появились две очередные концептуальный фантазии на тему игрового телефона PSP, до сих пор так и не ставшего серийным устройством. Эти разработки имеют довольно много общего, начиная одинаковым выбором цвета и заканчивая сенсорным дисплеем, являющимся основным интерфейсным элементом.

  • Слайдер LG KS500 с оптическим трекпадомСлайдер LG KS500 с оптическим трекпадом03 листопада 2008

    Ситуация с загадочной моделью LG KS500, которую компания LG готовит к выпуску, прояснилось. Это оказался не смартфон или коммуникатор, как предполагалось в одном из предварительных слухов, а простой телефон. LG KS500 представляет собой слайдер со средними по современным меркам характеристиками.

  • Простая японская раскладушка SoftBank 830PПростая японская раскладушка SoftBank 830P03 листопада 2008

    В зимней коллекции мобильных телефонов японского оператора SoftBank Mobile присутствует мобильный телефон SoftBank 830P, производителем которого является компания Panasonic. По японским меркам мобильный телефон SoftBank 830P является достаточно простым аппаратом.

  • Беспроводные динамики Sony Ericsson MBS-900Беспроводные динамики Sony Ericsson MBS-90003 листопада 2008

    Шведско-японская компания Sony Ericsson вскоре официально анонсирует очередной аксессуар для мобильных телефонов. Это будут беспроводные динамики, обозначаемые индексом MBS-900. Три месяца назад компанией Sony Ericsson были анонсированы беспроводные динамики MBS-200 и MBS-400.

  • Неплохой камерофон SoftBank 830CAНеплохой камерофон SoftBank 830CA03 листопада 2008

    Японской компанией Casio был представлен мобильный телефон, обозначаемый индексом 830CA. Он предназначается для местного оператора сотовой связи SoftBank Mobile. Мобильный телефон SoftBank 830CA выполнен в наиболее популярном японском формфакторе раскладушка.



купить телефон в Одесі, Україна