Архів новин за 11 листопада 2008 года

  • Motorola топит горечь поражения в коктейляхMotorola топит горечь поражения в коктейлях11 листопада 2008

    Как вы знаете, компания Samsung сместила компанию Motorola с лидирующей позиции на родном рынке. Чтобы горечь поражения не так сильно чувствовалась, американский производитель, анонсировал телефон Motorola VE70. Мобильный телефон Motorola VE70 выполнен в формфакторе слайдер.

  • Телефоны LG KF300, LG KF510 и LG KF755 в золотых редакцияхТелефоны LG KF300, LG KF510 и LG KF755 в золотых редакциях11 листопада 2008

    Сезон рождественских продаж достаточно важен для каждого производителя. Каждый из них старается предложить покупателям нечто особенное, как, например, компания LG, которая превратила некоторые модели своих телефонов в золотые редакции.

  • Концепт мультимедийного телефона Sony Less is MoreКонцепт мультимедийного телефона Sony Less is More11 листопада 2008

    Невзирая на то, что речь здесь пойдет о концепте телефона, данное устройство является в первую очередь портативным медиаплеером. И основой идеологии этого устройства стали простота и минимализм. Впрочем, присутствуют во всей этой простоте и некоторые неожиданные нюансы, например, стильное отверстие в нижней части корпуса...

  • Мультимедийное GPS-устройство NCSNavi ntv46Мультимедийное GPS-устройство NCSNavi ntv4611 листопада 2008

    Тайванская компания NCSNavi выпустила новый мультимедийный навигатор, который получил имя ntv46. Помимо функций навигации новинка предоставляет пользователям возможность просмотра ТВ каналов по средствам встроенного модуля DVB-T.

  • Viewsonic представляет две новые фоторамкиViewsonic представляет две новые фоторамки11 листопада 2008

    Компания Viewsonic выпустила две восьмидюймовые цифровые фоторамки: DPG801BK и DPG807BK. Новинки поддерживают сенсорную технологию SwifTouch, подсвечивающую кнопки в момент касания. Устройства имеют 512МБ встроенной памяти, а также шестиформатный кард-ридер и USB-порт.

  • GPS-коммуникатор Ndrive S400 на фотоGPS-коммуникатор Ndrive S400 на фото11 листопада 2008

    Ресурс PocketPT.net опубликовал подробности о готовящемся к выпуску коммуникаторе Ndrive S400. Модель будет выпускаться компанией Ndrive, специализирующейся на GPS-устройствах. Интересно, что в первоначальных слухах коммуникатор описывался как "первый двухпроцессорный WM-коммуникатор"...

  • Sony Ericsson поделилась своим видением мобильного телефона в 2012 году: камера 20 Мп, XGA-разрешение, 1 ГГц процессорSony Ericsson поделилась своим видением мобильного телефона в 2012 году: камера 20 Мп, XGA-разрешение, 1 ГГц процессор11 листопада 2008

    По мнению аналитиков из Sony Ericsson, «гонка» технических характеристик как способ конкуренции между производителями сохранится на ближайшие несколько лет. Если их предположение верно, то в 2012 году мобильные телефоны смогут достичь футуристичных характеристик.

  • Microsoft готовит аналог Apple App Store?Microsoft готовит аналог Apple App Store?11 листопада 2008

    Стив Баллмер, руководитель Microsoft, в своем очередном заявлении - в рамках конференции девелоперов в Сиднее - поделился планами компании, среди которых есть намек на создание онлайн-магазина приложений, действующего аналогично App Store.

  • Resco поддерживает акселерометрыResco поддерживает акселерометры11 листопада 2008

    Компания Resco, известный разработчик программного обеспечения для мобильных устройств, объявила о поддержке использования акселерометров (G-sensor) в своих программных решениях. Акселерометры сейчас используются в таких моделях как HTC Touch Diamond и HTC Touch Pro, Samsung Omnia, iPhone и iPod touch.

  • Google Maps для корпоративных смартфонов BlackBerryGoogle Maps для корпоративных смартфонов BlackBerry11 листопада 2008

    Вышла новая версия мобильного приложения Google Maps для корпоративных смартфонов BlackBerry. Бизнес-версия Google Maps обладает всеми возможностями этого приложения, включая карты и изображения со спутника, Street View (панорамные фотографии улиц), My Location и т. д.

  • Rolled: Нужен дисплей? Возьми и напечатай!Rolled: Нужен дисплей? Возьми и напечатай!11 листопада 2008

    Европейские ученые из проекта Rolled занимаются разработкой органических OLED-дисплеев. И вроде бы ничего примечательного, только их собираются печатать на бумаге. Данный способ значительно снизит их конечную стоимость, что в будущем позволит применять их в маркировке продуктов и защите их от подделок.

  • Планета LGПланета LG11 листопада 2008

    На показе Tokyo Designers Week компания LG получила первое место в области дизайна за свой концептуальный телефон Planet Phone. Прообразом этого круглого глянцевого телефона стала наша планета с населяющими ее людьми. Верхняя часть аппарата усеяна светодиодами, свет которых символизирует общение с вашими друзьями.



купить телефон в Одесі, Україна