Архів новин за 12 листопада 2008 года

  • Третья "Шоколадка" уже в продажеТретья "Шоколадка" уже в продаже12 листопада 2008

    В сети появилась информация о третьем поколении "шоколадки" от LG - сотовом телефоне LG Chocolate III, также известном под именами LG Chocolate GiG и LG 8560. Данный аппарат выполнен в форм-факторе "раскладушка". Он обладает внутренним 2,2-дюймовым QVGA-дисплеем, внешним 1,45-дюймовым дисплеем, 2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео...

  • Патент от Sony Ericsson - новые возможности сенсорных дисплеевПатент от Sony Ericsson - новые возможности сенсорных дисплеев12 листопада 2008

    Компания Sony Ericsson разработала и запатентовала новый метод использования сенсорных дисплеев мобильных устройств. Согласно описанию в заявке, с помощью сенсорного дисплея можно не только управлять аппаратом и получать доступ к его функциям, но и осуществлять передачу данных между двумя устройствами.

  • BudBud — наушники с двумя парами «таблеток»BudBud — наушники с двумя парами «таблеток»12 листопада 2008

    Наушники BudBud выделяются из массы вставных наушников наличием сразу 4 «таблеток», отходящих от одного аудиоразъема. Вторая пара наушников включается с помощью специального рычажка; в неактивном состоянии дополнительные наушники крепятся к задней стенке основной пары.

  • Релиз прошивки iPhone 2.2 состоится 21 ноябряРелиз прошивки iPhone 2.2 состоится 21 ноября12 листопада 2008

    Согласно неофициальной информации, но которая исходит от «надежных источников» стало известно, что компания Apple запланировала релиз прошивки версии 2.2 для iPhone на 21 ноября текущего года. Не секрет, что не так давно версия прошивки iPhone 2.2 была разослана разработчикам для тестирования.

  • Спутниковый навигатор Trumpion TR-D05Спутниковый навигатор Trumpion TR-D0512 листопада 2008

    К уже существующим спутниковым навигационным системам великобританской компании Trumpion, прибавилась еще одна. Это встраиваемый GPS-навигатор Trumpion TR-D05. Устройство оснащено 7-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого составляет 480х234 точки.

  • Телефон Samsung a777 появился на сайте AT&TТелефон Samsung a777 появился на сайте AT&T12 листопада 2008

    Ни американский оператор сотовой связи AT&T, ни компания Samung не делали анонса мобильного телефона Samsung a777, но, тем не менее, информация о нем появилась на веб-сайте AT&T. Выполненный в формфакторе слайдер, мобильный телефон Samsung a777 имеет неплохой дизайн и принадлежит к категории бюджетных устройств, ориентированных на воспроизведение музыки.

  • Sansa Clip PMP - теперь с 8 Гб памятиSansa Clip PMP - теперь с 8 Гб памяти12 листопада 2008

    Компания SanDisk обновила свою линейку mp3-плееров Sansa Clip PMP, добавив новую модель с 8-гигабайтами встроенной памяти. По остальным характеристикам новинка аналогична предшественникам. Напомним, что плееры Sansa Clip способны работать с форматами аудио MP3, WMA и WAV, оснащаются цветным OLED-дисплеем...

  • Концепт телефона для Nokia от финского дизайнераКонцепт телефона для Nokia от финского дизайнера12 листопада 2008

    Финский дизайнер Heikki Juvonen представил концепт мобильного устройства под брэндом Nokia. Аппарат выделяется, прежде всего, своей оригинальной формой: может показаться, что это слайдер, однако это не так. Телефон представляет собой моноблок, корпус которого, однако, состоит из двух частей - верхней очень тонкой, где размещен лишь дисплей...

  • Новые скриншоты Internet Explorer "6 на 6"Новые скриншоты Internet Explorer "6 на 6"12 листопада 2008

    В сети появились скриншоты нового браузера Internet Explorer 6 для Windows Mobile, так называемого "6 на 6". К сожалению, пока не ясно, будет ли новый браузер доступен для загрузки отдельно или планируется только предустанавливать его на новые смартфоны и коммуникаторы на основе Windows Mobile.

  • iRiver выпустит на рынок свой первый телефон в 2009 годуiRiver выпустит на рынок свой первый телефон в 2009 году12 листопада 2008

    Южнокорейский производитель цифровых медиаплееров и другой потребительской электроники компания ReignCom, которая владеет брендом iRiver, объявила о том, что выпустит на рынок свой первый мобильный телефон в 2009 году.

  • Смартфон Nokia E63 все ближеСмартфон Nokia E63 все ближе12 листопада 2008

    В блоге Роба Эванса (Rob Evans) были опубликованы отличные фотографии смартфона Nokia E63, который готовится к выпуску, но пока не был представлен официально. До этого в слухах уже появлялись "шпионские" фото этой будущей новинки, однако они были довольно плохого качества.

  • Телефон Nokia 5800 XpressMusic клонирован китайским производителемТелефон Nokia 5800 XpressMusic клонирован китайским производителем12 листопада 2008

    Перший сенсорний телефон компанії Nokia, який називається Nokia 5800 Xpressmusic, ще не з'явився у продажу, але китайським виробникам цей факт не заважає створювати його клонів. Підробка називаєтся li 5800. Як це звичайно і буває, китайський клон має досить схожу на оригінал зовнішність, але простіші технічні характеристики.

  • Бета-версия Opera Mini 4.2 доступна для скачиванияБета-версия Opera Mini 4.2 доступна для скачивания12 листопада 2008

    Компания Opera Software выложила для скачивания и тестирования новую версию популярного веб-браузера Opera Mini. Она называется Opera Mini 4.2 beta. Сразу стоит отметить, что при установке бета-версии не потребуется удалять предыдущую версию, так как Opera Mini 4.2 beta устанавливается в отдельную папку.

  • Доступный музофон Samsung M3110Доступный музофон Samsung M311012 листопада 2008

    Семья музыкальных телефонов компании Samsung вскоре пополнится моделью, которая обозначается индексом M3110. Мобильный телефон Samsung M3110 выполнен в раскладном формфакторе. Внутренний дисплей аппарата имеет разрешение 128х160 точек, а внешний — 96х96 точек.



купить телефон в Одесі, Україна