Архів новин за 1 грудня 2008 года

  • С 1 декабря киоски «Союзпечати» в Украине прекращают продажу карточек мобильной связиС 1 декабря киоски «Союзпечати» в Украине прекращают продажу карточек мобильной связи01 грудня 2008

    С 1 декабря в киосках «Союзпечати» Украины будет прекращена продажа карточек пополнения счета для клиентов сотовой связи из-за подорожания тарифов. В киосках «Союзпечати» в Севастополе продавцы продемонстрировали корреспонденту ИА "Новый Регион" письменное указание руководства о прекращении с 1 декабря продажи карточек всех ведущих украинских мобильных операторов - МТС, Билайн, Киевстар и Life.

  • Buffalo PF-50WG - МультирамкаBuffalo PF-50WG - Мультирамка01 грудня 2008

    Японская компания Buffalo выпускает цифровую фоторамку, которая прекрасно уживется с другими мультимедийными устройствами в твоем доме. Все благодаря тому, что производитель позаботился о том, чтобы Buffalo PF-50WG получила DLNA-сертификацию — значит, рамка сможет обмениваться контентом и совместно функционировать с другими DLNA-совместимыми устройствами в домашней сети.

  • Концепт Touch 'n' Know The Time сообщает время вибрациейКонцепт Touch 'n' Know The Time сообщает время вибрацией01 грудня 2008

    Еще один достаточно интересный концепт предложил известный дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu). Он называется Touch ’n’ Know The Time и предназначен для того, чтобы сообщать время вибрацией. Мало кому из нас нравится вставать с теплой кровати рано утром. Все доступное время хочется использовать для безмятежного сна.

  • У оператора МТС подорожали SMSУ оператора МТС подорожали SMS01 грудня 2008

    С сегодняшнего дня оператор сотовой связи МТС Украина увеличивает стоимость отправки одного текстового сообщения, как внутри страны, так и абонентам МТС в других странах. Отныне стоимость отправки одного тестового сообщения будет составлять 0,37 грн без учета сбора в Пенсионный фонд, который составляет 7,5%.

  • Набор «Мобильный Интернет» от «Киевстар» - Интернет в одно касаниеНабор «Мобильный Интернет» от «Киевстар» - Интернет в одно касание01 грудня 2008

    Набор «Киевстар. Мобильный Интернет», в который входит брендированный USB-модем и специальная сим-карта - это решение «всё-в-одном» для активных людей, которым нужно легкое подключение к Интернет в любое время, в любом месте, и по оптимальной цене.

  • Mio готова выпустить коммуникатор с акцентом на GPSMio готова выпустить коммуникатор с акцентом на GPS01 грудня 2008

    Официальные источники компании Mio Technology сообщили о том, что в первом квартале 2009 года выйдет первый WinMo-3.5G-GPS-смартфон. Он будет оборудован 3.5G-чипсетом от Qualcomm, сенсорным пользовательским интерфейсом от Mitac, известным под названием Spirit, и 3,2 Мп камерой с автофокусом.

  • Бренд E-Ten исчезнет в 2009 годуБренд E-Ten исчезнет в 2009 году01 грудня 2008

    Компания Acer, которая приобрела E-Ten некоторое время назад, объявила, что со следующего года прекратится использование бренда E-Ten; таким образом, все новинки Acer будет выпускать под собственным лейблом. Acer также оповестила, что до конца года не будет представлено новых моделей коммуникаторов.

  • Nokia готовится к «значительному событию»Nokia готовится к «значительному событию»01 грудня 2008

    Во вторник начнется мероприятие Nokia World и, как ожидается, оно будет ознаменовано неким значительным событием. Что конкретно это будет — неизвестно. На странице http://events.nokia.com/countdown/, между тем, идет обратный отсчет до начала ключевого выступления «тяжеловесов» компании Nokia: Олли-Пекки Калласвуо и Ансси Ваньоки.

  • Телефон Telstra Country Phone с ретро-дизайномТелефон Telstra Country Phone с ретро-дизайном01 грудня 2008

    Для австралийского оператора сотовой связи Telstra китайской компанией ZTE был создан мобильный телефон, обозначаемый индексом 165i, но также называемый Country Phone. Мобильный телефон Telstra Country Phone выполнен в моноблочном формфакторе с ретро-дизайном, который выражается в торчащей антенне.

  • В он-лайн магазине App Store более 10 тысяч приложенийВ он-лайн магазине App Store более 10 тысяч приложений01 грудня 2008

    Он-лайн магазин приложений App Store продолжает покорять новые рубежи. Количество доступных в нем приложений уже превысило десять тысяч и продолжает расти. Изначально стартовав с 500 приложениями он-лайн магазин App Store, за первый месяц увеличил их количество до трех тысяч, а в данный момент их стало более десяти тысяч.

  • «60 машин за 60 дней» для абонентов life:)«60 машин за 60 дней» для абонентов life:)01 грудня 2008

    Каждый абонент life:) имеет возможность получить Volkswagen Polo в SMS-викторине «60 машин за 60 дней». И даже больше - кроме одного из 60 автомобилей, победители получат еще и бензин к нему. Для того чтобы начать участие в викторине, абонент life:) должен отправить SMS-сообщение без текста на номер 6060.

  • Коммуникатор QiGi i6: Windows Mobile или AndroidКоммуникатор QiGi i6: Windows Mobile или Android01 грудня 2008

    Китайская компания QiGi представила коммуникатор i6. Он интересен, прежде всего, тем, что предлагается как под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1, так и Android. В остальном, это обычный бесклавиатурный моноблок с сенсорным дисплеем и довольно средними характеристиками.

  • Nikon D3x: $7999 — и она вашаNikon D3x: $7999 — и она ваша01 грудня 2008

    Сегодня зеркальная камера Nikon D3x. полностью вышла из тени, официальна и подтверждена производителем. Стоимость 24,5-мегапиксельной профессиональной модели составляет $7999. Гарантированное число срабатываний затвора (а он, к слову, выполнен из композита на основе углеродного волокна и кевлара) составляет 300 000.

  • Анонсирован музыкальный телефон MTV 3.4 «Non-Stop MTV»Анонсирован музыкальный телефон MTV 3.4 «Non-Stop MTV»01 грудня 2008

    Французская компания ModeLabs Group продолжает сотрудничать с местным оператором SFR и музыкальным телевидением MTV. Вслед за мобильным телефоном MTV 3.3, который мы видели в апреле, появился музофон MTV 3.4 «Non-Stop MTV». Мобильный телефон MTV 3.4 выполнен в формфакторе слайдер, с привлекающим внимание дизайном, нацеленным на молодое поколение.

  • На iPhone запущена ОС LinuxНа iPhone запущена ОС Linux01 грудня 2008

    Planetbeing — член команды независимых разработчиков iPhone Dev Team, которая занимается разблокированием iPhone, проявил чудеса реверсивной инженерии. Ему удалось портировать на iPhone операционную систему Linux. Это первая успешная попытка такого рода.



купить телефон в Одесі, Україна