Архів новин за 2 грудня 2008 года

  • Сервисы «BlackBerry от МТС» и «МТС Коннект» признаны лучшими в ежегодной премии THE BEST OF 2008Сервисы «BlackBerry от МТС» и «МТС Коннект» признаны лучшими в ежегодной премии THE BEST OF 200802 грудня 2008

    «МТС-Украина» объявляет о том, что сервис для высокоскоростной передачи данных «МТС Коннект» и сервис «BlackBerry от МТС» признаны лучшими в рамках премии THE BEST OF 2008 по версии журналов «IT Business Week», «Mobile+PC» и «SMS» издательства Ad-World.

  • Компания ZTE продемонстрировала прототип MID-устройства Trans-beingКомпания ZTE продемонстрировала прототип MID-устройства Trans-being02 грудня 2008

    Во время выставки Mobile Asia Congress 2008, которая прошла в Макао, компания ZTE показала прототип довольно интересного устройства, которое называется Trans-being. Устройство Trans-being принадлежит к классу мобильных интернет-планшетов (MID). Как утверждает производитель, его функциональность будет аналогична небольшим персональным компьютерам.

  • Высокочувствительный GPS-ресивер BT-Q1000XВысокочувствительный GPS-ресивер BT-Q1000X02 грудня 2008

    Представленный компанией QStarz GPS-ресивер, обозначаемый индексом BT-Q1000X, отличается от большинства аналогичных устройств очень высокой чувствительностью сигнала и низким потреблением энергии. По всей видимости, в данный момент QStarz BT-Q1000X не имеет прямых конкурентов в своем классе устройств.

  • iRiver представляет свой первый мобильный телефонiRiver представляет свой первый мобильный телефон02 грудня 2008

    Корейская компания ReignCom, производящая медиаплееры под брендом iRiver выпустила свой первый телефон до обещанной даты релиза в марте 2009 года. Новый iRiver Wave имеет 3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480×272 и функцией распознавания рукописного ввода. Телефон имеет встроенный Wi-Fi модуль, а также поддерживает VoIP-телефонию.

  • Energy Sistem выпускает сенсорный плеер 4040 TouchEnergy Sistem выпускает сенсорный плеер 4040 Touch02 грудня 2008

    Благодаря Energy Sistem в мире MP3-плееров появился еще один неплохой продукт. Новый портативный мультимедийный плеер 4040 Touch использует для управления стилус и сенсорный экран. Воспроизведение музыки обеспечивается системой PlayFX от Microsoft, а «видеть» он может не только видеоролики и картинки, но также тексты в формате txt.

  • Складные дисплеи начинают покорение мираСкладные дисплеи начинают покорение мира02 грудня 2008

    Чем является среднестатистический концепт мобильного устройства? Обычно главной составляющей здесь становится принципиальная идея, подкрепленная современным дизайном, в то время как техническое воплощение идеи может быть даже совершенно невозможным на сегодняшний день.

  • «Киевстар»: предновогодняя акция - «Счастливые выходные»«Киевстар»: предновогодняя акция - «Счастливые выходные»02 грудня 2008

    Всем абонентам тарифного плана «Классический», которые хотят общаться больше с родными и близкими, «Киевстар» предлагает акцию «Счастливые выходные» для бесплатных разговоров в выходные и праздничные дни. Акция «Счастливые выходные» действует для абонентов контрактной и предоплаченной связи «Киевстар», которые обслуживаются на тарифном плане «Классический».

  • Изображения отмененного компанией Nokia телефонаИзображения отмененного компанией Nokia телефона02 грудня 2008

    В последнее время, все чаще появляются новости о том какой-то производитель, отменил какую-то модель мобильного телефона. Аналогичную участь постигла безымянную модель телефона компании Nokia. Отмененная модель выполнена в формфакторе слайдер с дизайном, похожим на тот, что производитель применяет в линейке Prism.

  • Анонсирован недорогой телефон Nokia 2608Анонсирован недорогой телефон Nokia 260802 грудня 2008

    Финской компанией Nokia был представлен мобильный телефон, получивший название Nokia 2608. Это модель начального уровня со стильным минималистичным дизайном. Мобильный телефон Nokia 2608 выполнен в формфакторе раскладушка из глянцевого пластика.

  • Nokia представила инновационный QWERTY-смартфон N97Nokia представила инновационный QWERTY-смартфон N9702 грудня 2008

    Ожидание праздника, которое вчера активно устраивала компания Nokia, было не бесцельным: сегодня с утра финский флагман представил телефон, которому, в свою очередь, суждено стать флагманом N-серии. Выполненный в формате QWERTY-слайдера (клавиатура выезжает сбоку), N97 выглядит довольно стильно.

  • Концепт тонкого телефона от Давида ТюрпенаКонцепт тонкого телефона от Давида Тюрпена02 грудня 2008

    Французский дизайнер Давид Тюрпен (David Turpin) решил разработать концепт тонкого телефона, который можно было бы носить в кармане джинсов и доставать оттуда без проблем. Главным достоинством телефона, кроме его внешнего вида, является то, что он очень и очень тонкий. И тонким он остается даже с тем фактом, что в нем присутствует и боковая слайдерная qwerty-клавиатура.

  • Cowon S9 — медиаплеер с Bluetooth и AMOLED-экраномCowon S9 — медиаплеер с Bluetooth и AMOLED-экраном02 грудня 2008

    AMOLED уже довольно долгое время считается самой перспективной «дисплейной» технологией — он позволяет достичь высокой яркости, потрясающей контрастности и достоверной цветопередачи. Возможно, в недалёком будущем у нас появится возможность оценить возможности AMOLED своими глазами, поскольку корейская компания Cowon собирается выпустить новый красивый плеер S9...

  • DJUICE: новая акция «Космоноль» и продолжение акции «DJUICE-подарок»DJUICE: новая акция «Космоноль» и продолжение акции «DJUICE-подарок»02 грудня 2008

    Для абонентов тарифного плана DJUICE «Talk non-stop», которые этой зимой (с 1 декабря 2008 г. по 28 февраля 2009 г.) примут участие в праздничной акции «Космоноль», стоимость первых 5 минут разговора в сети будет составлять 0 грн на протяжении года после заказа.

  • Акция от «Киевстар» - MMS за 25 копеекАкция от «Киевстар» - MMS за 25 копеек02 грудня 2008

    Сезон новогодних скидок от «Киевстар» продолжается. Отправляйте MMS всего по 0,25 грн. абонентам всех без исключения мобильных операторов Украины! Акция проходит с 1 до 29 декабря 2008 года. Акционная стоимость распространяется также на MMS, отправленные в рамках пользования услугой «eSMS+eMMS», а также на MMS-сообщения, отправленные на e-mail.

  • Представлена раскладушка Lenovo P80 — китайский бренд продолжает существованиеПредставлена раскладушка Lenovo P80 — китайский бренд продолжает существование02 грудня 2008

    В январе этого года мобильное подразделение компании Lenovo — Lenovo Mobile — было продано частной фирме Hony Capital за $100 млн., которая в итоге продолжила производство сотовых, причем сохранив название бренда. Так что можно сказать, что компания Hony Capital под брендом Lenovo выпустила новую раскладушку P80.



купить телефон в Одесі, Україна