Архів новин за 9 грудня 2008 года

  • Два новых концепта - Sony Ericsson Cybershot C805 и C910Два новых концепта - Sony Ericsson Cybershot C805 и C91009 грудня 2008

    Дизайнер Shane A. Bygrave предлагает нам сравнить два созданных им новых концепта. Это модели Sony Ericsson Cybershot C805 и C910. C805 отличается более привлекательным дизайном и стильным оформлением, а C910 оснащена лучшей камерой – на 10,1 Мп (это камера уже следующего поколения).

  • Автомобильная Bluetooth-гарнитура Sonorix A1Автомобильная Bluetooth-гарнитура Sonorix A109 грудня 2008

    Корейская компания Sonorix продемонстрировала интересный автомобильный комплект громкой связи, который обозначается индексом А1. Новинка имеет привлекательный и продуманный дизайн, который был награжден премией iF Design Award 2008.

  • Связь от МТС появилась в 34 населенных пунктах УкраиныСвязь от МТС появилась в 34 населенных пунктах Украины09 грудня 2008

    В период с 31 октября по 27 ноября 2008 года «МТС-Украина» в рамках программы улучшения качества связи и расширения зоны радиопокрытия сети установила и ввела в эксплуатацию 133 новых базовых станций, 34 из них - в населенных пунктах разных регионов Украины, где ранее не было покрытия сети МТС.

  • Chococase: чехол для iPod Touch в виде плитки шоколадаChococase: чехол для iPod Touch в виде плитки шоколада09 грудня 2008

    Плееры iPod Touch являются одними из наиболее технологичных и красивых в мире. Привлекательный дизайн этих устройств порождает большое количество дизайнерских аксессуаров. Этот силиконовый чехол вряд ли будет удобен в работе, но выглядит он действительно эффектно и узнаваемо.

  • MP4-плеер со встроенным кардридеромMP4-плеер со встроенным кардридером09 грудня 2008

    В продаже появился оригинальный МР4-плеер, который, кроме своих основных функций может выполнять и роль кардридера. Внешне плеер похож на портативную игровую консоль и оснащен 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек. Как и многие другие китайские плееры и телефоны, новинка имеет встроенный эмулятор NES.

  • Zero Phone – телефон с голографическим дисплеемZero Phone – телефон с голографическим дисплеем09 грудня 2008

    Новый концептуальный телефон с футуристичным оформлением был создан дизайнером Josselin Zaïgouche. В Zero Phone на первый взгляд нет ничего необычного –до тех пор, пока вы не сложите две его половинки в одно устройство. При этом в середине получившегося квадрата оказывается прозрачный голографический дисплей, используемый для управления функциями телефона.

  • Компактный GPS-навигатор iRiver CaroNaviКомпактный GPS-навигатор iRiver CaroNavi09 грудня 2008

    Компания iRiver больше известна как производитель мультимедийных проигрывателей, но она также занимается производством других устройств. Например, таких как GPS-навигатор iRiver CaroNavi. Эта персональная спутниковая навигационная система iRiver CaroNavi имеет компактные размеры 101,6х18,2х86 мм и вес 137 г.

  • LG представила первый в мире мобильный LTE-чипLG представила первый в мире мобильный LTE-чип09 грудня 2008

    Сегодня был сделан еще один шаг к созданию рынка мобильных телефонов 4 поколения — компания LG Electronics продемонстрировала в Сеуле первый в мире мобильный чип для модема, работающий в стандарте 3GPP Long Term Evolution (LTE).

  • Концепт экологического телефона Natural Year из сенаКонцепт экологического телефона Natural Year из сена09 грудня 2008

    Различные дизайнеры задумываются не только над тем, как придать мобильному телефону привлекательный внешний вид, но и над тем, насколько он будет экологически чистым. На эту тему рассуждал дизайнер Дже-Хьюн Ким (Je-Hyun Kim), который предложил концепт Natural Year.

  • Китайцы превратили плеер в телефон Barbie P520Китайцы превратили плеер в телефон Barbie P52009 грудня 2008

    Китайские производители ищут идеи для своих телефонов где угодно. Например, для телефона Barbie P520 они использовали дизайн МР3-плеера Barbie B2. Мобильный телефон Barbie P520 выполнен в формфакторе раскладушка и имеет очень похожий на пудреницу внешний вид.

  • Изящный телефон Mobiado Professional 105GMT GoldИзящный телефон Mobiado Professional 105GMT Gold09 грудня 2008

    Канадская компания Mobiado продолжает производство телефонов премиум-класса. Новинка носит название Mobiado Professional 105GMT Gold и привлекает внимание своим дизайном. Мобильный телефон Mobiado Professional 105GMT Gold выполнен в формфакторе моноблок.



купить телефон в Одесі, Україна