Архів новин за 11 грудня 2008 года

  • Защищенный телефон от Motorola: очередной концептЗащищенный телефон от Motorola: очередной концепт11 грудня 2008

    Хоть и маловероятно, что Motorola выпустит это устройство к новогодним праздникам, данный концепт все же заслуживает внимания. Автором его стал дизайнер Iulius Lucaci. Защищенный телефон от Motorola (Motorola Rugged Phone) имеет необычный и неожиданный внешний вид.

  • iPhone Mini: только в КитаеiPhone Mini: только в Китае11 грудня 2008

    Нет, Apple не выпустила эксклюзивную модель своего телефона для Китая. Как обычно, произошло наоборот — восточные мастера копирования создали очередной «клон» популярной модели. Всего за $82 вы можете стать обладателем Global Limited Initial Publication Super Mini-Edition iPhone, не больше и не меньше.

  • Новые устройства от Palm на CES 2009?Новые устройства от Palm на CES 2009?11 грудня 2008

    Стало известно, что компания Palm рассылает приглашения на собственную пресс-конференцию, которая состоится в рамках выставки CES 2009. В приглашении говорится о том, что компания Palm продемонстрирует какие-то новинки, которых все давно ждут, но что конкретно, не указывается.

  • Green House анонсировала карту памяти 32GB SDHCGreen House анонсировала карту памяти 32GB SDHC11 грудня 2008

    Компанией Green House была анонсирована карта памяти формата SDHC, которая имеет объем 32 ГБ. Ее маркировка выглядит как GH-SDHC32G4M. Новинка соответствует четвертому классу, а это означает, что максимальная скорость чтения информации с карты памяти может достигать значения 20 МБ/с, а записи — 4 МБ/с.

  • Доступный телефон ZTE C78Доступный телефон ZTE C7811 грудня 2008

    Оператор сотовой связи MetroPCS предлагает своим абонентам мобильный телефон производства компании ZTE, обозначаемый индексом C78. Это доступное решение с неплохими, как для своего класса, техническими характеристиками.

  • Концепт mp3-плеера Digit с беспроводными наушниками Концепт mp3-плеера Digit с беспроводными наушниками 11 грудня 2008

    Для многих из нас музыка уже давно перестала быть просто музыкой и превратилась поистине в смысл жизни. И ярким воплощением этой идеи стал концепт mp3-плеера Digit, автором которого является португальский дизайнер по имени Нуно Тейшейра (Nuno Teixeira), его работа — нечто поистине восхитительное.

  • Концепт мультимедийного слайдераКонцепт мультимедийного слайдера11 грудня 2008

    Такой маленький девайс, и так много опций... Современные концептуальные телефоны отличаются поистине немыслимыми наборами функций, обусловливаемыми различными способами ввода, мультимедийными возможностями либо продвинутой программной частью.

  • Virgin Mobile предлагает отправлять дорогие космические SMSVirgin Mobile предлагает отправлять дорогие космические SMS11 грудня 2008

    Мобильные операторы готовы предложить своим абонентам любые услуги, лишь бы только получить возможность неплохо заработать на этом. К примеру, оператор Virgin Mobile предлагает отправлять текстовые сообщения в космос. Наскальные сообщения, найденные в древних пещерах, просуществовали многие тысячелетия и дошли до нас.

  • Android-phone от Sony Ericsson выйдет к лету 2009 годаAndroid-phone от Sony Ericsson выйдет к лету 2009 года11 грудня 2008

    После вчерашнего заявления о том, что Sony Ericsson и 13 других компаний вошли в Open Handset Alliance, логично ожидать скорого выхода новых Android-продуктов. Из статьи, размещенной на IDG.se, стало известно, что компания изначально собирается сосредоточиться на продуктах высокого класса, но также не оставлять без внимания рынок устройств широкого потребления.

  • Прозрачные телефоны — реальность?Прозрачные телефоны — реальность?11 грудня 2008

    Группа ученых Корейского прогрессивного института науки и технологий (KAIST) создала работающую практически прозрачную микросхему — первую в своем роде. Новая технология, получившая название «прозрачная резистивная память случайного доступа» (TRRAM), описана в журнале Американского института физики.

  • Google адаптировала контекстную рекламу для iPhone и AndroidGoogle адаптировала контекстную рекламу для iPhone и Android11 грудня 2008

    Компания Google заявила о новой возможности своего сверхпопулярного сервиса в сфере онлайн-рекламы AdWords — теперь текстовые теги рекламодателей будут автоматически конвертироваться в формат, удобный для пользователей iPhone и Android.

  • Котенок Hello Kitty облюбовал фотоаппарат от ExemodeКотенок Hello Kitty облюбовал фотоаппарат от Exemode11 грудня 2008

    Милый котенок Hello Kitty продолжает появляться в новых мобильных устройствах. На этот раз он облюбовал фотокамеру названную DC539C Hello Kitty, которая появилась на свет в результате сотрудничества компаний Exemode Japan и Sanrio.

  • Стильный плеер iRiver E50 вскоре появится в продажеСтильный плеер iRiver E50 вскоре появится в продаже11 грудня 2008

    В недалеком будущем в модельном ряде компании iRiver появится плеер, который обладает стильной внешностью и неплохими параметрами. Эта модель называется iRiver E50. Плеер iRiver E50 заключен в корпус из крашеного алюминия, который имеет толщину всего 7 мм.

  • Компания Neonode AB объявила себя банкротомКомпания Neonode AB объявила себя банкротом11 грудня 2008

    Глобальный экономический кризис ухудшает финансовые показатели многим компаниям, а некоторым из них на столько, что они вынуждены объявлять себя банкротами. Такая участь постигла компанию Neonode AB. Шведская компания Neonode AB является стопроцентной дочерней компанией американской компании Neonode Inc.



купить телефон в Одесі, Україна