Архів новин за 16 грудня 2008 года

  • Motorola A3000 - новое имя AtilaMotorola A3000 - новое имя Atila16 грудня 2008

    В сети появились новые подробности о коммуникаторе под кодовым названием Atila, который компания Motorola готовит к выпуску. Как сообщают китайские источники, модель вскоре появится на рынке Китая и Гонконга под маркировкой Motorola A3000.

  • Концепт Sony Ericsson T903 по мотивам Mazda RyugaКонцепт Sony Ericsson T903 по мотивам Mazda Ryuga16 грудня 2008

    Вслед за Sonim Technologies, выпустившей модели телефонов с автомобильным брэндом Land Rover , появился концепт Sony Ericsson T903. На этот раз автомобильным ориентиром для автора проекта стала Mazda Ryuga. Самое интересное, что эта машина тоже отличается оригинальным концептуальным дизайном футуристической направленности.

  • «Золотая» серия высокоскоростных карт памяти от OCZ«Золотая» серия высокоскоростных карт памяти от OCZ16 грудня 2008

    Известным производителем карт памяти компанией OCZ была анонсирована серия высокоскоростных карт памяти формата SDHC. Новая серия носит название Gold Series SDHC. Производитель ориентирует ее на фотографов, которым необходимы высокоскоростные накопители информации.

  • «Мобильные сливки» от life:) и Sony Ericsson - мобильный телефон и до 1000 грн бонусов«Мобильные сливки» от life:) и Sony Ericsson - мобильный телефон и до 1000 грн бонусов16 грудня 2008

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске акции «Мобильные сливки» с Sony Ericsson. Спешите приобрести в магазинах life:) телефоны SonyEricsson T303 и W380 и получить от life:) бонус в размере от 600 до 1000 грн. Новая акция «Мобильные сливки» от life:) и Sony Ericsson - это прекрасная возможность приобрести новый мобильный телефон, да еще и получить бонусы на мобильную связь!

  • Компания LG представляет Ice Cream Phone 2Компания LG представляет Ice Cream Phone 216 грудня 2008

    В марте этого года южнокорейской компанией LG был представлен мобильный телефон Ice Cream. Видимо, пользователям мобильной связи он пришелся по душе, так как производитель создал его продолжение. Новинка называется Ice Cream Phone 2, но также обозначается индексом LG-LU1600.

  • Givori Nefertiti – мобильный телефон класса люксGivori Nefertiti – мобильный телефон класса люкс16 грудня 2008

    Givori Nefertiti – очередной мобильный телефон класса люкс, которые довольно популярны у различных производителей. Он покрыт 24-каратным золотом и кристаллами Swarovski, что доводит его стоимость до $4500. При всех этих достоинствах телефон выглядит довольно странно и не слишком привлекательно.

  • Небольшой медиаплеер Big Team Ken DНебольшой медиаплеер Big Team Ken D16 грудня 2008

    Увидел свет новый мультимедийный проигрыватель производства компании Big Team. Устройство называется Ken D. Медиаплеер Ken D имеет размеры немногим больше, чем пластиковая кредитная карточка, а его вес составляет 60 г.

  • Прочный GPS-КПК одобрен FCCПрочный GPS-КПК одобрен FCC16 грудня 2008

    Федеральная Комиссия по Связи США (FCC) сертифицировала новый карманный компьютер GETAC PS535F от MiTAC. Как и ряд других устройств под брэндом GETAC, он имеет прочный корпус и ориентирован на использование в промышленности или полевых условиях. В документации FCC пока указаны такие подробности.

  • Sony Ericsson P905: концепт мобильного телефона на платформе AndroidSony Ericsson P905: концепт мобильного телефона на платформе Android16 грудня 2008

    Мобильная программная платформа Google Android постепенно обретает все большую популярность, достаточно многообещающей стала новость о присоединении многих крупных брендов к проекту Open Handset Alliance. Логическим результатом этого события стало появление продвинутых концептов под марками любимых фирм...

  • Официальные изображения телефона Motorola i9Официальные изображения телефона Motorola i916 грудня 2008

    На сайте американской компании Motorola появились изображения мобильного телефона Motorola i9. Это самая привлекательная модель из тех, что предназначены для работы в сетях стандарта iDEN. Мобильный телефон Motorola i9 выполнен в формфакторе раскладушка с дизайном очень близким к модели RAZR.

  • Выведен новый «сорт» яблок с логотипом AppleВыведен новый «сорт» яблок с логотипом Apple16 грудня 2008

    Пламенным фанатом компании Apple из Японии был выведен новый «сорт» яблок — с логотипом Apple. Точнее, человек придумал способ нанести на обычные яблоки различные изображения. Для этого он наклеил на зреющие плоды непрозрачные стикеры с изображениями самого логотипа компании либо схематичного изображения ее плеера iPod.

  • SongView: cлушай и смотри музыкуSongView: cлушай и смотри музыку16 грудня 2008

    Для тех владельцев iPod, которые не могут похвастаться хорошим зрением, выпущено устройство iDesign SongView Alarm Clock, представляющее собой док-станцию для плееров Apple. Новинка обладает большим экраном, на котором бегущей строкой может отображаться название проигрываемой композиции, ее автор и альбом.

  • Hello Kitty: самый маленький в мире HD-камкордерHello Kitty: самый маленький в мире HD-камкордер16 грудня 2008

    Крайне популярный в Японии персонаж по имени Hello Kitty не может не вызывать к жизни новые продукты под своей маркой. На этот раз ими стали миниатюрные видеокамеры Flip Mino и Flip MinoHD, поражающие своей почти невесомостью (как утверждается, их вес составляет порядка 100 граммов).

  • Смартфон BlackBerry Curve 8350i анонсирован официальноСмартфон BlackBerry Curve 8350i анонсирован официально16 грудня 2008

    В октябре этого года появилась информация о том, что канадская компания Research in Motion вскоре выпустит на рынок смартфон BlackBerry Curve 8350i. После полуторамесячного ожидания оператор сотовой связи Sprint официально анонсировал этот аппарат.

  • Смартфон премиум-класса Gresso Avantgarde SkeletonСмартфон премиум-класса Gresso Avantgarde Skeleton16 грудня 2008

    Российская компания Gresso, которая специализируется на создании элитной электроники, представила мобильный телефон, получивший название Gresso Avantgarde Skeleton. Примечательно, что новинка принадлежит к классу смартфонов. Мобильный телефон Gresso Avantgarde Skeleton выполнен в формфакторе моноблок.

  • Чехол для iPhone nano подтверждает его существование?Чехол для iPhone nano подтверждает его существование?16 грудня 2008

    По всей видимости, до тех пор, пока компания Apple не выпустит iPhone nano, в Сети будут появляться слухи о нем. На этот раз новая волна слухов появилась благодаря веб-ресурсу iDealsChina. Он опубликовал изображения силиконового чехла, который предназначается для iPhone nano. Чехол маркируется индексом XSKN.



купить телефон в Одесі, Україна